Гостиница маленькая, с, как правило, занята и номерами. Бронировать можно по телефону, но когда я приехал к ним, был "приятно обрадован" тем, что мой номер занят. Оказалось, при моем бронировании они перепутали даты и решили, что я приеду на сутки позже! При длительной и не очень приятной разборке выяснилось, что из одной комнаты всё - таки в этот день должны будут выехать жильцы. Пришлось ждать, пока они освободят номер и его уберут. Это заняло несколько часов. Так что при бронировании номеров в этой перепроверьте будет ли свободным тот номер, куда вы собирались заселиться.
Переночевать ночку хватит. Комфортных условий не ждите, но кровать большая, матрас непросевший. Спалось нормально. Слышимость ужасная. С душем нужно очень сильно подружиться, всё под угрозой развалиться. В целом чисто, персонал приветливый.
Гостиница полный отстой, персонал грубит, снимая номер за 3000т. р. Вам просто говорят что душ вам не положен, хотите душ берите номер дороже, ни кому не рекомендую , пожалейте свои нервы и деньги
Обедали в кафе Медведь при гостинице. Кормили очень вкусно. Для тех кто не заказал заранее, учли пожелания и быстро все подали, что бы люди не отставали от группы.
Очень милая сельская гостиница, точнее гостевой дом. На первом этаже было вкусное кафе, по домашнему и не дорого. Сейчас его арендуют новые люди и до трёх часов ночи по выходным спать в гостинице практически невозможно из-за звуков снизу. А в остальном чистое постельное бельё, удобные матрасы и приветливые женщины персонал. Есть номера с душем, а есть и без. Думаю это стоит учитывать когда будете заказывать номер.
Доброжелательный персонал откликался на все наши просьбы. Рядом - магазин Пятерочка, внизу кафе. Кровати удобные. Всё просто, без изысков, но явных неудобств нет.
Уютненько! Так сказать, с колоритом! Хилтон нам не надо, в тут все для нашего человека имеется! Главное люди то какие!!! Добрые и приветливые. Чистенько, аккуратненько все. Телики поменять, вообще супер было бы! Но я свой привозил). В кафе готовят, как дома. Короче, жить можно!
2
А
Александра Б
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Не топят, холодно. В стврках окна щели с палец. Боллер на 2 номера,если в одном кто-то моется то в другом номере напора воды нет. Телевизор ламповый ему лет 40. Персонал хороший всем улыбаются ,чем смогут помогут.
Про номера ни чего не скажу, а вот про кафе много претензий, пообедать не дали парировали отказ поминальным обедом, в то время когда в кафе осталось 3 человека в трауре, ни какой лояльности к клиентам нет, бред полный, видимо деньги не нужны этому месту, выживают за счет родственников усопших, в црб быстрее пообедаешь чем тут
Гостиница- это слишком громко. 1 душ на 3 номера, буш принимать ходят все по очереди, но горячей воды хватает на 0,75 человека, остальное домываем в общей моечной. Чудо, как хороша гостиница!
Ну как гостиница? Для захудалого села сойдёт... Да, персонал, хоть и не молодые девушки, но хотя бы дружелюбные... Теперь к минусам:
1.Если номер без душа, то мыться только в Ветлуге реке;11
2. Посуда вся у администратора, только выбирайте ту, что получше вымыта;
3. Душ представляет собой ножную ванну с душем, не душевая кабина;
4. А когда помоитесь, добро пожаловать в Общество моржей, т.к. с улицы хорошо дует через сантиметровую щель в окошке;
5. В некоторых гостиницах предоставляют завтрак, здесь же хрен на ны, жрите свои бичпакеты...
6. И на последок... Если вы-пожилой человек, или Вы с маленьким ребёнком, или Вам на работу с утра, или просто хотите поработать с документами, то Вам реально повезло... В праздники вешайтесь, потому что под Вами будет кафе, где до 2 часов ночи(а если посетители будут, то и до утра) будет Вас развлекать танцевальная музыка, от которой дрожит вся гостиница...
В общем, мне понравилось, я наконец-то полюбил дом, как никогда и наконец-то я вернусь домой. Приезжайте, Вам понравится
Воды в номере нет
Холодильника нет
Здесь вообще ничего нет
А если вы решите воспользоваться креслом в номере, то с вас возьмут доплату в 300р! Все номера одноместные, за каждого человека доплата. В итоге вместо заявленных 1200 выходит 1600, за парковочное место на территории двора с вас возьмут 50р. сами себе откроете ворота и закроете на проволочку. Полотенце и все остальное лучше берите своё, сантехника течёт, кондиционеров нет. Полный ужас, категорически не советую!