Самый лучший салон красоты севастополя Медуза на Очаковцев 19, в ТЦ Плаза на втором этаже, там мне сделали очень крутое окрашивание в технике айртач, еще я регулярно там делаю уход кератиновое насыщение от кёнэ (keune), волосы после него выглядят просто роскошно❤ В этом салоне лучшие мастера колористы, парикмахеры, мастера по наращиванию ресниц и бровисты😚 Очень рекомендую, не пожалеете😉
Самый лучший салон красоты в городе Севастополе. Сделала окрашивание в технике балаяж. Качество на высоте. Косметика премиум. Все ведущие тендеции окрашивания в этом салоне. Опытные мастера. Современная атмосфера. Предоставляют услуги наращивание ресниц и коррекции бровей. Рекомендую.
Это лучший салон красоты в Севастополе!
Мастера дают отличные консультации, помогли создать идеальный образ для важного события)) от архитектуры бровей до сложного окрашивания волос)
Спасибо Медуза!
Самое крутое обслуживание в Севастополе))
Не раз пользовалась услугами Медузы. Здесь работают отличные мастера. Окрашивание бровей отличное, естественное. Реснички здесь делают качественно, хорошим материалом и по приятной цене. Рекомендую.
Салон красоты Медуза на Очаковцев 19. Очень опытные мастера, один из лучших салонов красоты в Севастополе. Окрашивание волос, стрижка, наращивание ресниц, моделирование и коррекция бровей
3
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Салон MEDUZA на Очаковцев в Плаза - нереально атмосферное место! В нем работают гениальные мастера, которые не только шедеврально в своем умении, а еще и невероятные и замечательные люди! Ресницы, брови, волосы и мейк - всё самое топовое и модное!
Я не знаю подобных салонов в Севастополе, всем рекомендую!
Самый лучший салон в Севастополе! Делаю окрашивание волос и наращивание ресниц только у них! А с колористом Мариной мы уже 2 года не разлучны 😍 Всех своих подруг на них подсадила))))