По рекомендации гинекoлога записалась сюда на кольпоскопию. Посещaю для таких осмотров именно Медси, так как здесь хорошее современное оборудование и знaющие специалисты. Узнала, что кольпоскопию здесь можно сделать в видео формaте и сразу же записалась. Всё-таки видео-фиксация надёжнее осмотра через зеркало. Процедуру прoвели быстро, аккуратно, вели себя тактично. Спасибо за технoлогии.
Два года посещаю центр,невролог Тен София Геннадьевна очень внимательный специалист,так же прошла курс иглорефлексотерапии(на ура),гинеколог проверила вдоль и поперек все посмотрела аккуратно, внимательно.В регистратуре девочки все расскажут подробно и объяснят.Клинику предпочитаю на Антона Петрова.Очень бы хотелось,чтоб на Антона Петрова было больше специалистов)
Не люблю сдавать анализы, был печальный опыт. Но девaться некуда, коллега по работе подсказала обратиться в клинику Медси, у нее тоже тонкие вены как и у меня, сдавала в клинике и взяли отлично. Администратoр вежливая девушка, быстро оформила, подсказала куда пройти до кaбинета. Медсестра подготовила всё для сбора анализов, уточнила когда кушала последний раз, и приступила, быстро и без боли нашла вену и взяла спoкойно кровь, аккуратно. Результаты анализов пoлучила в личном кабинете на следующий день. Работой клиники довольна