Отдыхали в 2018 году и до сих пор рада, что выбрали именно этот отель. Подтверждаю все самые лучшие отзывы. Питание шикарное! При выселении из номера был педоставлен номер гостевой бесплатный и до самолета купались в море.
Хороший отель, соотношение цена/качество 100%. Просторные номера, замечательное питание, отличная анимация. Далековато от моря, но с таким питанием это скорее плюс😉лёгкая обшарпаность коридоров, компенсирует шампанское на завтрак 🍸если в появятся в номерах ещё и ершики для туалета🤦♀️то 5 звезд🔥
Оч.хорошо для 3-х звезд. Питание разнообразное, на завтраки даже шампанское. Около отеля всегда можно найти место для бесплатной парковки. Есть камера хранения (платные ячейки). Вечером -анимация (на любителя). До пляжа (Капелланов) 12 мин. неспешным шагом. Рядом остановки автобусов и офис Бусплана.