Хороший салон, девчонки приветливые. Была на маникюре, педикюре, мастер Дарья аккуратная, сделала чистый маникюр без порезов, в последнее время это большая редкость, 1,5 часа маникюр, 1 час педикюр сделала. У Рианны была на лазерной эпиляции, безболезненно. У салоны много плюшек, акций, руководитель клиентоориентированная девушка. Единственное, есть пожелание: это коврик мягкий куда можно ступить босиком, чтобы залезть на кушетку) в целом сервис отличный, рекомендую к посещению)
Обожаю «Медовую», каждое посещение это настоящее удовольствие и полный релакс .Девчонки администраторы и мастера всегда вежливые и приветливые . Особенно хочу отметить мастера Тевиде. Это настоящий профессионал своего дела, который все делает с душой и заботой о клиенте .
Небольшая уютная студия, хожу на маникюр с самого открытия. Дарья отличный мастер, свою работу делает очень качественно. Нравится и расположение, и атмосфера и качество услуг. От души рекомендую!