Мне очень нравится этот центр женской консультации, начиная от эстетики зала ожидания (все розовое, лаконично и со вкусом, приятная музыка, напитки) до отношения врачей. Выбрала гинеколога- очень добрую, тактичную и заботливую Савиных Е.Н. и программу ведения беременности по триместрам. Сама опиралась на отзывы из Яндекса, поэтому считаю, что не прогадала с выбором. Первый триместр успешно пройден, сейчас на втором. Врач всегда на связи и подскажет по вопросам (общение через мессенджеры)
В самый первый день пришла с мамой, врач разрешила ей быть рядом, чтобы поддержать. Также на УЗИ приходила с мужем. Это очень замечательно
Большое спасибо!💓
Уже не первый год посещаю клинику «Медок» и всегда очень довольна качеством обслуживания. Весь персонал – от администраторов до врачей – был вежлив и внимателен к моим потребностям. Особенно хочу отметить профессионализм докторов: консультации были подробными, а рекомендации – обоснованными и полезными. Атмосфера в клинике приятная и спокойная, что помогает расслабиться и чувствовать уверенность. Оборудование современное, всё чисто и аккуратно. Буду обращаться сюда снова и рекомендую всем знакомым!
С клиникой Медок на Скобелевской дружим с 2020 года. С этим местом связан самый трепетный момент жизни- первые звуки сердечка дочери…
Здесь всегда тепло, уютно!
Огромное спасибо всему коллективу клиники!
Отдельное спасибо Давыденко Ирине Владимировне, которая помогла, успокоила и рассказала, как жить так, чтобы появляться у гинеколога планово раз в год!
Уже много лет хожу в этот центр. Всё нравится. Очень вежливый и внимательный персонал. Чисто, аккуратно, симпатично, душевно. Особая благодарность врачу Клиншовой Елене Николаевне: уже несколько лет делаю у неё УЗИ. Всегда очень внимательна, тщательна, всё расскажет, объяснит, всегда с добрыми пожеланиями.
Рекомендую эту клинику "Меdoк" тем, кто ищет профессиональный подход и комфорт.
В клинике работает вежливый и компетентный персонал; внутри чистота и порядок, что создает ощущение уютной атмосферы 👌🏻
Медсестры, работающие в процедурном кабинете, настоящие профессионалы. Общительные, улыбчивые и очень приятные девушки. Весь процесс забора крови прошел аккуратно и безболезненно.
Я осталась довольна сервисом и качеством обслуживания в клинике ☺️
Чисто,уютно, доброжелательная атмосфера, находиться здесь приятно, в надёжных руках профессионалов, веду здесь беременность, очень советую мамам это замечательное место, и кровь берут аккуратно, а это важно будущим мамам. Спасибо руководству🙂
2 года хожу в эту клинику, все нравится, врачи хорошие, клиника уютная. Из минусов, они очень любят навязывать излишние анализы, чекапы, да это важно конечно, но иногда они навязывают то что совсем не нужно, так что если соберетесь туда идти, готовьтесь выложить 20 тысяч. И цены у них слишком выросли за последние полгода, очень жаль но к сожалению так сейчас везде
Удобное расположение от метро, приятная , уютная и доброжелательная атмосфера клиники, лояльные цены и интересные акции, грамотный и заботливый персонал, всегда сдаю анализы и делаю капельницы только у них.
Отличная частная клиника для женщин! Всегда чисто, уютно, врачи профессионалы свого дела. Подберут удобное время для записи на все манипуляции,которые вам необходимы. Не навязывает доп.услуги, что самое главное. Советую!
Во-первых, очень классно, что близко к дому и удобно записаться без долгих ожиданий. Да, запись через вотсап очень приятная. Это плюсы.
Теперь минусы. Меня записали в первый раз к Клиншовой Е.Н.. Объективно, доктор будто уставшая. И чувствуется фальшь. Я пришла с целью взять программу «подготовка к беременности» минимальная. Доктор сразу насела, чтобы взяла расширенную. Окей, в посоветовалась с мужем мы купили. Это я была 17.03. И сразу пошел разговор, между делом, что в программе какие-то изменения, и мне дали ещё два направления сверх нее. Окей.
На первом УЗИ доктор нашла миому. 1 узел. Его я благополучно уже убрала по ОМС. Но как оказалось после операции, узла было 2. Очень интересно, потому что по программе у меня было 3 фолликулометрии, где мне каждый раз показывали мой узел, и он был один. На последней же фолликулометрии (это получается, я уже 4ый раз была у этого доктора на УЗИ), она мне сказала, что у меня не было овуляции и вообще у меня киста: сходи в бесплатную сделай УЗИ перед операцией, пусть посмотрят тоже.
В бесплатной сказали, что это овуляция (мы ещё проверили прогестерон). И что если бы у тебя была киста, её видно было бы все 4 раза. Из чего у меня вопросы:
а) к компетенции врача;
б) к аппаратам в клинике (может на них плохо видно все?)
И последнее: программу я оформила 17.03, она действует 3 месяца. Да, меня предупредили, что она как раз в марте поменялась. Причем в программе у врачей поменялось все в первую очередь, а договор со мной заключили старого образца (что я выяснила уже после операции - объективно, было некогда в документы вникать, когда у меня такая новость появилась в марте насчет миомы). Так вот, по договору у меня антимюллеров гормон, женский гормональный профиль и прогестерон входят в программу, а на деле, в заплатили за них дополнительно. Что не очень приятно, учитывая как клиника занимается маркетингом и бережет свою репутацию.
В клинику я ещё раз вернусь, дам шанс, к тому же, врача мне сменили. И надеюсь, с аппаратами там тоже все окей. Очень хочется, чтобы со мной связались касаемо документов: как так вышло, что услуги я приобрела дополнительно, хотя они мне положены по договору. Очень надеюсь на обратную связь.
Когда искала для себя доктора недалеко от работы и дома, неожиданно по совету подруги попала в приятную и тёплую атмосферу клиники Медок. Удивило насколько удобно добираться от метро Скобелевская и как подобранна команда специалистов. Зайдя в клинику вас встретит забота администраторов, эмпатия со стороны врачей и медперсонала. Ведь важно лично для меня доверять тому, кто поможет и подскажет как позаботиться о своём
здоровье и здоровье будущего малыша. Порадовали ценовая политика и пакеты предоставляемых услуг, акции. Не нужно больше искать несколько специалистов. В данной клинике для здоровья женщин созданы максимальная забота .
Замечательный центр. Только положительные эмоции. Была на приеме у гинеколога, очень приветливый врач, все доступно объяснили,назначили лечение, там же сдала анализы. Удобно,что всё в одном месте. Понравилась атмосфера, все очень очень доброжелательные.
Отличная клиника в Бутово!
Персонал был приветлив и внимателен. Процедуру взятия крови проводила медсестра Лилит. Я хочу выразить ей свою благодарность, так как я очень боюсь самой процедуры, но благодаря ее профессионализму, забор крови прошел очень безболезненно и быстро.
Также хотелось бы отметить чистоту и удобное расположение клиники (м. Скобелевская).
Прекрасные врачи, все доступно объясняют в плане лечения и состояния здоровья. Медицинские сестры безболезненно берут кровь, веселые. Девушки на ресепшене очень доброжелательные, внимательные, приветливые.
Мне очень нравится эта клиника. Хожу к Анне Сергеевне, аккуратная, внимательная, все подробно расскажет и ответит на все вопросы. Очень приемлемые цены на анализы и чудесные администраторы. Спасибо вам🌸
Спасибо большое! Отличная клиника! С хорошими и доброжелательными специалистами. Очень понравился прием Кривенко А., дала грамотную консультацию по приему, назначила правильное лечение. Советую всем!
Беременность двойней может проходить спокойно, только если рядом лучший врач!
В большинстве случаев такая беременность - это как сидеть на пороховой бочке - в любой момент все может пойти не так. Ошибок быть не должно, любой показатель должен быть под контролем, а врач должен быть на 100% внимательный, точный, вовлеченный в процесс и не поддающийся панике.
Наше захватывающие приключение длиной в 9 месяцев прошло с Гурьевой Ольгой Анатольевной. Моя беременность каждый месяц подкидывала новые испытания и вызовы для врача, но Ольга Анатольевна, подобно воину, со всеми ними справилась!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за двух долгожданных девочек-близнецов и за беременность мечты, которую приятно вспоминать!
С первого шага когда заходишь в клинику, тебя окутывают девочки красавицы , которые просто лицо клиники, если бы не они это была бы просто клиника! Мне очень понравилась Анастасия и Анастасия, две девочки феи! Мне показалось, что я попала в дом доброй феи ! Они окружили вниманием и заботой, мне любезно все объяснили, и проводили к врачу. Я в таком восторге! Мне очень понравился прием у Врача , все тактично объяснила и рассказала что к чему. Обязательно буду приходить еще сюда . Я была в Медок в Крылатском , там такого отношения даже близко не было, а здесь… восторг..
Замечательная клиника с замечательным мед персоналом ♥️Очень бережное отношение к пациентам ,отдельное спасибо Анне Сергеевне за её профессиональную работу ♥️♥️♥️
P.S.спасибо администратору за вкусный кофе 🥰
Прекрасная клиника, отзывчивый и вежливый персонал! Легко и просто записаться через вотс ап. Внимательные и компетентные врачи, все обьясняют и рассказывают. Рекомендую Медок на скобелквской!
Сдавала кровь в этой клинике, была медсестра Лилит, все сделала быстро, аккуратно и я даже не заметила взятия(хотя очень боюсь все эти манипуляции). Так же приходила на курс уколов, две чудесные медсестры Лилит и Лариса делали все быстро, безболезненно и в приятной атмосфере.
Так же хочу отметить высокий профессионализм гинекологов в этой клинике, не раз брала консультации и всегда все на высшем уровне👍🏼
Мне очень понравилась эта клиника, приятная атмосфера и доброжелательный мед персонал!
Очень хорошая клиника, замечательные врачи! Огромное спасибо Савиных Елене Николаевне за профессиональные консультации и Лилит за очеь бередное отношение при сдаче анализов. Однозначно рекомендую клинику!
Хороший медицинский центр для женщин. Удобное расположение и очень внимательный и заботливый персонал. Обращаюсь в центр много лет, всегда остаюсь довольна!
Познакомилась впервые с данной клиникой и рада, что не пошла в обычную поликлинику!
Я очень плохо разбираюсь в вопросах здоровья, многое не знаю/непонятно. Здесь мне все наконец объяснили, буквально разжевали как маленькому ребенку и ответили на все интересующие вопросы (каких было много).
Спасибо огромное Гурьевой Ольге Анатольевне за высокий профессионализм и за чуткий подход к моему визиту. Здесь мне решат проблему, которую я не могла решить больше пяти лет. 🤩
Сама клиника очень приятная, все дружелюбные, улыбающиеся, приветливые. По-женски хорошо!
Очень рекомендую и считаю обязательным сюда прийти всем!
Будьте здоровы ❤️
(Ник Мужа)
Хожу в Медок уже около года, супер персонал, супер специалисты! Мой врач Давыденко И.В. Очень комфортно с ней, я нашла своего врача. Только она заметила полип, котрый препятствовал беременнсти! Девочки администраторы и медсестра очень приятные и вежливые, что очень располагает!
Рекомендую "Меdoк" тем, кто ищет профессиональный подход и комфорт. В клинике работает вежливый и компетентный персонал, внутри чистота и порядок, что создает ощущение уютной атмосферы🤗❤️
Вела беременность у Кривенко Анны Сергеевны в южном бутово. Осталась всем очень довольна! Очень грамотный специалист, все рассказывает, постоянно на связи и быстро отвечает на вопросы по телефону по протеканию беременности. Обязательно следующие беременности буду вести у нее. Всем рекомендую☺️
Хороший современный центр. Мне нравится именно тем, что узкопрофильный - женское здоровье. Удобное расположение, комфортное пребывание. Грамотные и внимательные специалисты.
Очень приятная клиника.Мне очень понравилось,особенно медсестра Лилит специалист по своему профилю,очень внимательная и умная девочка .Медок один из самых лучших клиник в Бутово.
Очень приятный коллектив в клинике, хорошие и заботливые врачи. Отдельное спасибо медсестре Лилит, всегда сдаю кровь именно у неё! Всё проходит прекрасно 🙏🏻
Замечательная клиника, всё очень понравилось.
Очень вежливый персонал, предлагали чай/кофе.
Сдавала анализы, результаты пришли очень быстро.
Качество на высшем уровне!
Добрый день. Накануне записалась на анализ крови на раннее утро ( в 7.10-7.15 хотела подойти), приехала раньше (почти к открытию). Мне сказали посидеть подождать, думаю ну ок, может там занято уже. На деле выяснилось , что процедурной мед.сестры в принципе еще нет. Через какое-то время админ решила написать ей смс, чтобы узнать, когда она придет. Без ответа. Через минут 15 я уже попросила позвонить и узнать точнее, когда же она приедет. Выяснилось , что приедет не раньше чем через 30 мин! А время было на минуточку 7.30 уже. По факту сотрудник опаздывает на час минимум. После меня девушка пришла на сдачу крови, она ушла не стала ждать. Я тоже ушла, не получив услугу. Меня приводит в недоумение как это возможно опаздывать на работу, где ты принимаешь людей. Ок, бывает человеческий фактор и форс-мажоры разные - ну ты предупреди ! Поставь в известность админа.
Ну и собственно сама администратор вызывает вопросы. Если она видела , что медсестры нет к открытию , почему сразу не выяснить где она и когда приедет , чтобы клиентам сообщить. А не говорить, ой мед сестры еще нету и звонить узнавать ей лишь по просьбе людей , которые ждут. Почему самой не догадаться выполнить свою работу и узнать сколько людям ждать. «Извините за сложившуюся ситуацию»- очень сложная фраза для админа я так поняла.
Самое прекрасное место за всю мою практику! Врачи и персонал вежливые, все подскажут и помогут. Несколько раз приходила в 7 утра сдавать анализы, ни слова не сказали, радушно приняли, аккуратно взяли кровь и проводили. Я в восторге!
Очень хорошая женская клиника. Лет 5-6 здесь наблюдаюсь. Анна Сергеевна изумительная врач, и специалист хороший и человек очень приятный. Еще капельницы железа медсестра Лилит делает так мягко, что даже и привкуса железа во рту нет и самочувствие и во время и после отличное. В общем от души рекомендосьен
Очень хорошие врачи, отвечают на все вопросы, мягкие по отношению. Все доступно и понятно. Расположение клиники удобное, искать не нужно, клиника в минуте от метро 👍🏻 Рекомендую к посещению!
Нашла у дома медок, чему была очень рада. Ходила на узи, сдавала кровь. Нравилось все до того самого приема у доктора Клиншовой.
Расписали мне этого врача, как доктора всех в мире наук, лучшую из лучших.
Что по факту: пока проводилось узи - игнорировала мои вопросы, вместо ответов на них разговаривала с моим ребенком на экране узи аппарата. Меня будто не слышала, из-за чего я почувствовала себя какой-то дурой. Далее, я хотела снять экран с плодом на телефон, чтобы показать мужу, на что врач с искусственной улыбкой начала отговаривать словами: «да что тут снимать, вот на 3д придете, все вам будет видно, а сейчас то что». Это на сроке то в 14 недель???))
Следующее, что шокировало - доктор Клиншова в течение всего приема никак не могла понять, почему у нее не совпадает срок. Через час мы выяснили, что она неправильно ввела в компьютер дату первого дня последней менструации.
Более того, она сама измеряла плод 40 минут, а потом сидела и по моему первому скринингу из Коммунарки сопоставляла данные. Открывала методички, чтобы сравнить нормы и это было ТАК долго. Ну что за расписной врач будет вот так час пытаться понять, в норме ли показатели моего ребенка. Я не первый раз на узи, ко всему прочему являюсь мед сестрой и работаю с гинекологами, поэтому понимаю, если врач делает что-то не так.
После окончания узи очень долго копалась в снимках, я уже сидела уставшая, мне было нехорошо - я пришла из-за болей.
Но нет, меня снова попросили лечь, чтобы ЕЩЕ РАЗ сделать замеры. Это при том, что беременность у меня самая обычная, все было в норме, кроме сильного тонуса.
В заключение мне сказали, что цервикальный канал приоткрыт, идите в жк. Я пришла в жк, отдала бумаги из медка, а в заключении ничего об этом не написано. Вопрос - какого х? Я должна на словах все передавать?
Возмутило и то, что пришлось несколько раз!! выпрашивать снимок ребенка, так как это было первое узи, где хорошо видно каждый миллиметр дочки. Отдала мне зачем-то снимки какой-то кисты на ЦК, о которой я знала, но мне нафиг этот снимок не нужен был и еле еле в конце снимок ребенка. Спасибо.
Все это с искусственной улыбкой, с давлением взять контракт и так далее.
Сегодня звонила, хотела записаться на узи, но прием был только у Клиншовой. Я отказалась и решила, что для меня лично история с медком закончилась навсегда. Ушла в мать и дитя.
Второй раз обращаюсь в клинику Медок в Бутово. Персонал и доктор относится к пациентам с особым вниманием, все четко и по делу, работу свою делают профессионально. Буду обращаться снова.
За месяц записалась на 4D узи 28.09 в 13:30, к доктору Гурьевой О.А., в клинику Медок Бутово по адресу: ул. Скобелевская д.5 корп.1
Звонит менеджер за два дня и говорит, что врач заболела, можем предложить на завтра к другому. Мне нужно было именно в выходные, так как муж не может в будни. Предложить другого врача в эти выходные не смогли. А срок определённый, когда мне нужно сделать.
Очень расстроена таким отношением. Считаю, что если врач заболел, нужно найти замену ему в этот день. Больше не обращусь в эту клинику.
Замечательный персонал, грамотные специалисты, всегда всё обьяснят и поддержат. Прохожу обследования в клинике Медок уже около 5 лет, клиника замечательная!
Безумно счастлива, что нашла эту клинику! Хочу выразить огромную благодарность Огневой Анне Андреевне и Савиных Елене Николаевне! Потрясающие врачи, мастера своего дела! Спасибо большое за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к пациентам!💖💖💖💖
Была в клинике по совету подруги у доктора Савиных,все очень понравилось.Доктор ненавязчиво дала рекомендации,разложила ситуацию «по полочкам» и даже провела консультацию по соответствующим заболеваниям.Наконец,нашла место,куда могу попасть со своими проблемами и они действительно будут решены.В обычную жк уже давно не записаться и невозможно получить грамотную консультацию.
Очень рада, что именно эту клинику выбрала для ведения беременности. Очень комфортно наблюдаться и сдавать анализы. Клиника рядом с домом, всегда можно подобрать удобное время, мне ни разу не пришлось отпроситься с работы, всё получалось делать в свободное время. Это очень помогло не афишировать своё положение до первого скрининга. Весь персонал всегда приветлив. Кровь берут изумительно, никаких проблем. Очень довольна выбором врача - Кривенко Анна Сергеевна замечательный врач. Всегда была на связи. Подробно отвечала на все вопросы. На осмотрах очень внимательна и аккуратна. Теперь все вопросы гинекологии только к Анне Сергеевне. И еще хочу отметить врача УЗИ Малакуеву Наиду Ибрагимовну, очень внимательно делала все скрининги (есть с чем сравнивать) всё показывала и рассказывала. Огромное спасибо всему коллективу Медок Бутово и Коммунарка
Очень приятная клиника, там психологически комфортно и красиво)
Попала можно сказать случайно, в стрессовой ситуации, и продолжаю наблюдаться у доктора Савиных Елены Николаевны) доктор очень внимательная, компетентная, спокойная, все понятно объясняет и дает алгоритм действий) спасибо!)