По своему опыту лечения в Медицинском бюро могу сказать, что консультации в Медицинском бюро - это профессиональная помощь с отличным результатом и в удобном формате. Мне очень понравились и результаты лечения и процесс взаимодействия.
Большое спасибо Громовой Маргарите Александровне и Медицинскому Бюро за поправленное здоровье мое и моей мамы, за Ваш профессионализм, отзывчивое душевное сопровождение на протяжении всего времени лечения, доброжелательность и терпение. Очень благодарна Воробьеву П.А. за то, что он создал такую профессиональную человекоориентированную компанию/команду, помогающую в наше непростое время сохранять самое важное для любого человека - здоровье.
Обратилась в Медицинское бюро с державшейся несколько дней температурой 39 и чем-то похожим на грипп или ковид. Оказалось, что к моменту обращения была уже двусторонняя пневмония с 40% поражением легких. В результате назначенного лечения быстро пошла на поправку и полностью выздоровела, сейчас вернулась к полноценной активной здоровой жизни без каких-либо последствий, как будто не болела (и по самочувствию и по анализам и по КТ). Когда выяснилось, что заразила маму (76 лет) и у нее появилась температура 39, то тут же оформила консультацию в Медицинском бюро и маме, которая благодаря назначенному лечению быстро начала поправляться и отболела легко, особенно с учетом возраста.
Почему я теперь буду обращаться именно к ним, когда буду болеть сама или когда будут вопросы по здоровью мамы:
1.Доверяю им как профессионалам. Результат нашего с мамой лечения говорит сам за себя и для меня очень важно, что они используют подход к лечению при котором много внимания уделяется не только задаче вылечить конкретное заболевание, с которым ты обратился, но и делается акцент на том, что важно, чтобы после ухода основных внешних симптомов болезни не начал разваливаться организм и чтобы от лечения не пострадали другие части организма и не развивалась невосприимчивость к некоторым лекарствам в будущем.
2. По сути получается персонализированная медицина с непрерывным контролем протекающего лечения и возможностью оперативно скорректировать лечение по изменяющимся обстоятельствам и данным. Также они удерживают тебя от твоих ошибок, которые могут отяготить течение болезни. Исходно лечение подобрали с учетом наших особенностей, анализов и т.д. Перед назначением лечения изучили всю предоставленную историю болезни, изучили какие недавно были операции, какие есть другие заболевания, проверили совместимость назначаемых лекарств с теми, которые мама принимает по другим заболеваниям. По мере появления новых данных и анализов учитывали их.
Можно сказать, что они внебольничное лечение обогатили преимуществом, которое дает лечение в больнице - твое заболевание находится под непрерывным контролем профессионального врача (т.к. твой врач всегда на достаточно оперативной связи). С учетом того, что у меня было 40% поражения легких, болела я воспалением легких впервые и поэтому мне было страшновато - я очень заценила преимущество того, что что твой врач всегда на связи, контролирует, корректирует и отвечает на все твои вопросы.
3. Формат консультаций очень понравился своим удобством и практичностью:
а) есть возможность задать любой интересующий тебя вопрос в любой день, в любое время и не надо никуда для этого идти - это экономит массу нервов, времени, помогает быстро сориентироваться что тебе делать и дает чувство уверенности в том, что твоя болезнь в надежных руках и под контролем.
б) оказалось очень удобным, что когда выздоровел и стал снова активно передвигаться, в том числе между разными городами, то есть возможность задать вопрос своему врачу, который тебя вел, из любого города, т.е.нет привязки к твоему месту нахождения. И нет типовой проблемы, что в нужный тебе день и подходящее время нужный врач не работает или уже все занято у него и поэтому никак не можешь попасть на прием или вынужден ломать свои планы.
Выражаю признательность Медицинскому бюро Павла Воробьева, самому Павлу Андреевичу и врачу-урологу Кузьмину Евгению Викторовичу за внимательное профессиональное отношение к возникшим у меня проблемам со здоровьем, за советы и достигнутые результаты. Безусловно советую потенциальным пациентам обращаться за помощью в эту медицинскую организацию.
Благодарим медицинское Бюро Павла Воробьева за неоценимую помощь, оказанную нам с мужем в начале января 2024 г.. Мы оказались один на один с ковидом в дачном Подмосковье в праздничные дни, когда минздрав устроил новогодние каникулы всем поликлиникам и дежурным врачам. Помощь пришла от Инвитро, оперативно сделавшим ПЦР тест, и от специалистов Бюро Павля Воробьева, моментально откликнувшихся на наш запрос. В течение непростых двух недель доктор Евгений Викторович Кузьмин был нам единственной опорой, помогая высокопрофессиональными советами, обьясняя наши состояния, терпеливо отвечая на все вопросы, касающиеся не только конкретной инфекции, но всех наших хронических заболеваний. Даже не представляю, как бы мы смогли справиться с этой коварной болезнью самостоятельно!
Очень удобный чат и формат общения. Спасибо огромное модератору Елене Валерьевне, которая всегда оперативно откликалась на все оргвопросы, в т.ч. и по сдаче анализов.
Теперь мы знаем, куда обращаться за реальной профессиональной медицинской помощью в нашей стране!
Ваш чат для нас стал
Спасительным кругом,
А Евгений ВикторовичДоктором-другом.
Чтоб жить полноценно,
А не выживать,
Мы знаем куда
Свой запрос отправлять!
Бюро Воробьева
Поможет, пролечит
И нужной инфо
Навсегда обеспечит.
Спасибо, ребята!
Вы - профессионалы!
В болоте Минздрава
К спасению каналы!
20 января 2024 г.
Здравствуйте, прошла лечение в бюро Павла Воробьёва. Мне очень понравилось, что быстро поставили диагноз и назначили лечение. Следовала рекомендациям, через пару дней стало намного лучше. Через неделю полностью восстановилась. Спасибо огромное за профессиональную работу и моё полное выздоровление.
Выражаю огромную благодарность Медицинскому бюро Павла Воробьева и доктору Кузьмину Евгению Викторовичу за их неоценимый труд. Теперь я имею понимание что же со мной происходит. Короновирусом переболела в ноябре 2020г. и в феврале 2022г. Два с половиной года я ходила от кабинета к кабинету в ожидании, что меня услышат и поймут, но.... исполнялись протоколы, а состояние мое не улучшалось, достойной диагностики не было и я не понимала что мне дальше делать. Достаточно много читала, в том числе и научные статьи, пока в ютубе не услышала о Medicase. В моем состоянии я не могла куда-либо ехать. Поэтому онлайн-консультации меня заинтересовали. Евгений Викторович на протяжении двух недель меня сопровождал, назначил все необходимые анализы, прописал лечение. Ежедневно мы были на связи, на все мои вопросы я всегда получала полные ответы. Прошли две недели, а мне уже легче. Волшебства не бывает. Нужно время , чтобы пройти назначенный курс лечения. Правильные оценка, назначения - это ключ к выздоровлению. Медикейс занят большим делом, помогает нам продолжать жить. В это непростое для нас время Вы своими знаниями, возможностями оказываете неоценимую помощь людям. Желаю Вам успехов и процветания на этом поприще.
Впервые я доверилась Павлу Андреевичу в 20 году, когда он рекомендовал Эликвис для лечения Ковид. В том страшном 20 году муж заболел, температура не сбивалась, состояние ухудшалось и послушав П.А. Воробьева начала давать Эликвис и только после этого температура больше не поднималась. В октябре этого года заболела мама 86 лет, я не задумываясь обратилась в Бюро. Две недели нас вела Громова Маргарита Александровна. Всегда на связи, четкие рекомендации. Лечение грамотное каждый день корректировали исходя из состояния и симптомов. На все вопросы я получала ответ. Я очень благодарна Маргарите Александровне, Павлу Андреевичу и всей команде Бюро.
С уважением, Дагмара.
Врач - это гуманная профессия. Поведение руководителя бюро к сожалению демонстрирует отсутствие у него гуманных качеств. Поэтому при всём желании - доверия к клинике нет(((
Спасибо большое, что есть такое бюро! Благодаря бюро мы с мужем получили все необходимое рекомендации по лечению. Живем в посёлке Кратово Московской обл. Нам 68 лет , заболели Covld19 и очень была нужна помощь специалиста. За 3т 400 нас наблюдал 2 недели врач Евгений Викторович. Спасибо большое, что есть твкая помощь для больных людей.
Выражаю огромную благодарность врачу Александре Сергеевне Яровой за чуткое ведение и ответы на широкий спектр вопросов! Ковид, конечно, неприятное заболевание, но с помощью советов грамотного врача весьма преодолимое амбулаторно с минимальной лекарственной нагрузкой на организм. Считаю панику вокруг этой болезни необоснованной, особенно нарушение базовых прав человека. Нужно уметь лечить, а не только бездумно вакцинировать. Второе не помеха, если делается добровольно препаратом, вызывающим доверие. Однако медицина - это прежде всего искусство лечения. Команда Павла Воробьева прекрасно владеет этим искусством, до своего заболевания уже пользовался услугами медицинского бюро для лечения родных, неоднократно рекомендовал его знакомым с положительным отзывом от них, продолжу пользоваться в будущем по надобности. Спасибо за ваш профессионализм!
Хочу выразить большую благодарность Медицинскому бюро Павла Воробьева и доктору Кузьмину Евгению Викторовичу. Болела то ли ковидом, то ли гриппом, осложнения пневмония. Температура высокая держалась больше недели. Пыталась записаться к врачам в своем небольшом городе, но хороших специалистов практически нет. Переживала, так как состояние не становилось лучше, а что делать с этим было совершенно не понятно. Отлично, что есть вариант он лайн консультации и поддержки, как в этом мед бюро. Евгений Викторович на протяжении двух недель меня сопровождал, назначил все необходимые анализы, прописал лечение. Ежедневны мы были на связи, на все мои вопросы я всегда получала полные ответы. И здоровье пошло на поправку. Огромное спасибо за ваш труд, терпение, хорошее отношение к пациентам и своему делу
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Моя огромная благодарность Евгению Викторовичу Кузьмину и всему Медицинскому Бюро Павла Воробьева! Переболев Ковидом в октябре 2020г., я лишилась обоняния. Обращалась к врачам, но никто тогда помочь не мог, надеялась, что восстановится само. Только через 1,5 года появились некоторые искаженные запахи. На протяжении следующих 1,5 лет какое-то улучшение было, но почти незаметное и очень медленное. И вот, почти через три года мне попалась статья профессора Павла Воробьева об успешном лечении аносмии антикоагулянтами. Я связалась с Медицинским Бюро. Благодаря квалифицированной помощи Евгения Викторовича Кузьмина, у меня буквально через две недели лечения пошло резкое улучшение обоняния и вкуса. А я уже почти отчаялась! Еще раз, большое спасибо!
Огромная благодарность Любовь Сергеевне и всем всем докторам Бюро Павла Воробьева. Любовь Сергеевна в тяжелые мне минуты эти 2 недели очень быстро и понятно объясняла, что необходимо делать и как действовать. Я с нетерпением и доверием ждала ответа, рекомендации. Мне стало лучше и я начала выздоравливать. Хочется выразить самые теплые и искрение слова благодарности ВСЕМ ВСЕМ за неизмеримый труд на благо человека. Вы делаете очень большое дело, помогаете людям и их родным продолжать жить!!! В эти трудные для всех время Вы не остаетесь в стороне и всеми своими силами, знаниями, возможностями дарите нам, всем людям, надежду и уверенность в завтрашнем дне. Как написано в мудрой книге "Большое счастье - давать и делать добро.." ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ! МИРА, СПОКОЙСТВИЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!!!!!!!!
Большое человеческое спасибо Павлу Воробьеву и всем сотрудникам за идею и создание такого Бюро, ежедневное внимание и заботу, неоценимую поддержку людям во время болезни и грамотное лечение. Отдельная благодарность Любови Сергеевне Красновой за непосредственное общение и консультации. Всех благ вам, друзья, в новом году, дальнейших успехов и благодарных пациентов.
Хочу поблагодарить Павла Андреевича за возможность лечиться у команды профессионалов в Медицинском бюро.
Я лечилась в Вашем Бюро в декабре 2021 года.
Моим врачом была Любовь Сергеевна Краснова. Ее консультации были неоценимо важны для меня. Помимо медицинской помощи я получала и огромную психологическую поддержку.
Любовь Сергеевна,
Огромное Вам спасибо за ваши консультации, за ваше внимание, за ваше терпение, за вашу поддержку.
Я очень признательна лично Вам и Мдицинскому Бюро.
Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд.!!!
Начну с того, что я являюсь человеком, который ужасно не любит лечится и я лучше буду пить травяные чаи, делать массажи и т. п. но только не пить таблетки. С начала пандемии мне была не понятна суть заболевания covid 19 инфекции. Я думала, ну грипп и грипп. Хотя слыхала очень много о смертельных исходах, так же и о случаях выздоровления. О врачах сложилось мнение как о мясниках убивающих население. В конце декабря 2021 года у меня внезапно заболела голова, поднялась температура 38,5 , но признаков ОРВИ не было. Появилась сильная боль в мышцах спины. Температуру сбила аспирином и решила продолжить лечение своей инфекции Эликвисом ( к тому времени была наслышана о медицинском бюро Павла Воробьёва, но заключать договор не торопилась - денег было жалко). Эликвис стал давать побочные эффекты, преднизолон в дозе 6 таблеток, снижал темпераруру с 38,5 до 37,5 . Поэтому эликвис я пить престала. Хочу сказать о том, что врачи в поликлинике, на приеме 30 декабря, поставили диагноз "грипп", выписали противовирусное и отправили домой лечиться. 5 и 6 января я пыталась вызвать врача на дом , но медики не приходили. 7 января пришла врач, выписала антибиотики, мукалтические средства и взяли тест на ковид. Температура всё это время не спадала ,появился кашель. 9 января температура поднялась до 39,6 , на скорой увезли делать КТ, оказалось поражение легких 32% . В больнице не осталась, приехав домой, заключила договор с Медицинским Бюро Павла Воробьёва. Описала все свои злоключения и в течении часа я получила рекомендации врача Кузьмина Евгения Викторовича. Начав правильное лечение под руководством опытного врача, я быстро пошла на поправку. Евгений Викторович очень подробно отвечал на мои вопросы, давал рекомендации и советы, объясняя нужность или ненужность тех или иных манипуляций.
Спустя пять дней лечения я чувствую себя замечательно. Очень жаль потерянного времени, ведь начать лечение я могла уже 29 декабря и впустую выброшенных денег на лекарства, которые выписывали врачи в поликлинике. Ну чтож, скупой платит дважды.
Если кто то ещё сомневается, обращаться за помощью в Медицинское Бюро Павла Воробьёва или нет, то хочу вам сказать - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Здесь врачи заинтересованы в вашем выздоровлении! Низкий им поклон. Доброго здоровья им и их семьям. Обязательно буду советовать вас своим знакомым. Теперь, понимая какая это страшная болезнь, не смогу молчать. Ещё раз огромное спасибо всем специалистам, помогающим людям в трудные минуты их жизни!
Благодарю Громову Маргариту Александровну за быструю и компетентную помощь в лечении коронавируса у моего папы. Он очень сильно болел, все мысли уже перебрал разные, не думал уж выздоравливать. Но с Вашими консультациями удалось за несколько дней увидеть улучшение динамики и через 2 недели почти полное выздоровление. Полная поддержка! и помощь! в течение двух недель. Желаю Вам только добра. Спасибо
Хочу выразить Науменко Софье Александровне , Павлу Андреевичу и всей команде огромную благодарность! Спасибо за лечение, квалифицированные консультации, поддержку. Узнала о вашем бюро благодаря Круглым столом Марии Шукшиной. Не выпила ни одной таблетки противовирусных препаратов, антибиотик убрала сразу по вашей рекомендации. Очень рада, что попала в Ваши руки! Ещё раз спасибо за Ваш труд!
Хочу поблагодарить врача Яровую Александру Сергеевну, за ее наблюдение за моим состоянием во время короновирусной инфекции и за грамотные лекарственные назначения. Также хочу выразить благодарность всему врачебному и техническому персоналу Медицинского бюро, за то, что они настоящие врачи, которые помнят клятву Гиппократа и слова из этой клятвы: "Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство". Рекомендую Бюро всем своим заболевшим знакомым и родным. Спасибо за Ваш профессионализм, в нынешнее тяжелое время Вы нам очень нужны.
Доброго дня всем! Спасибо, Павел Андреевич, за возможность удобных эффективных супер профессиональных онлайн консультаций! Сергей Юрьевич - огромное спасибо Вам за своевременную помощь нашей любимой бабушке! Успехов процветания!
Для меня явилось невероятным везением, что есть такая доступная и быстрая форма оказания консультативной медицинской помощи. Так как это заболевание (Ковид-19 ) пока недостаточно изучено в медицинской среде, очень важно получить консультацию компетентных специалистов, и это снимает дополнительную тревожность и страхи, которые усугубляют течение заболевания. Появляется спокойствие и уверенность в дальнейшем выздоровлении.
В этом непременная заслуга руководителя Бюро Павла Андреевича Воробьева, чей многолетний врачебный опыт и организаторский талант, позволили создать команду профессионалов быстрого реагирования. К сожалению, я имела возможность подключиться к консультациям только на 15 день, когда болезнь была в самом разгаре. Это был повторный Ковид, и протекал он во много раз тяжелее и дольше, чем в первый раз. Благодаря тому, что я уже обращалась ранее в «Бюро» с постковидным синдромом, я уже знала о важной роли раннего приема антикоагулянтов, и начала принимать их с 1-го дня заболевания.
Хочу выразить свою признательность и благодарность моему доброму доктору Маргарите Александровне Громовой за профессионализм, терпеливость, доброе отношение и бережное ведение пациента в течение всего периода консультаций. Маргарита Александровна с большим вниманием и пониманием отвечала на любые мои вопросы, даже на те, которые, как мне казалось, не имеют отношения к основному заболеванию. Я с большим доверием выполняла и продолжаю выполнять рекомендации. Сам процесс ежедневного общения с доктором очень ценен, особенно, для тех, кто оказался с болезнью и изоляцией в одиночестве.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Бюро Павла Воробьева, и особенно моему консультанту Науменко Софье Александровне! Спасибо за квалифицированные консультации, за разъяснения и поддержку. Я не приняла ни одной таблетки антибиотиков и бесполезных противовирусных. Лечение было щадящее и эффективное. Очень рада, что попала в Ваши руки. Ещё раз большое Вам СПАСИБО!
Хочу от всей души поблагодарить всех Ваших специалистов за профессионализм, высококвалифицированную помощь, внимание, заботу и содействие во всех вопросах. Сегодня не часто можно встретить такое трепетное и грамотное отношение к пациентам. Несмотря на наш сложный случай, Вы ежедневно с нами вместе, всегда рядом. Я благодарна Вам за всё, что Вы для нас сделали и делаете. Желаю Вам здоровья, процветания и побольше благодарных пациентов. С уважением, Наталья.
Огромная благодарность моему лечащему врачу Яровой А.С. , профессору Воробьеву П.А., под чьим руководством работает замечательный коллектив Медицинского бюро! Возможность обратиться в трудной ситуации и получить грамотную консультацию , а также уверенность , что тебя поддерживают специалисты и ответят на все вопросы- это бесценно сегодня! Благодаря правильному выбору плана лечения , в течении двух недель мне стадо гораздо лучше! Этот протокол лечения надо распространять ! Очень удобный формат общения! Пациент получает ответы на свои вопросы, врач оценивает ситуацию, данные анализов и формирует тактику лечения.
У пациента появляется уверенность и результаты лечения положительные!
Уважаемые доктора, глубокоуважаемый профессор П.А.Воробьев спасибо за Ваш бесценный труд в такое тяжелое время!
С уважением Т.Филякина
Выражаю огромную благодарность Медицинскому Бюро Павла Воробьева и доктору Красновой Любови Сергеевне за сопровождение и помощь во время моей болезни. Я получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы, рекомендации по лечению. Помощь Бюро позволило мне быстро справиться с моей болезнью, а главное, чувствовать себя уверенней в сегодняшней непростой обстановке.
Большое спасибо всей вашей команде! За квалифицированную помощь и каждодневную потдержку во время протекания вируса.
Это очень важно, оперется на знание специалиста.
В такой не простой ситуации, когда человек, в общем потоке информации, просто не понимает что ему делать.
Отдельная, Личная благодарность;
Громовой Маргарите Александровне.
С уважением Бугин М.В.
Хочу выразить искреннюю благодарность бюро Павла Воробьева в целом и Яровой А.С. в частности за такую прекрасную и очень нужную возможность иметь полноценную консультативную поддержку на две недели болезни коронавирусом. Соблюдала все рекомендации с первого дня болезни, в итоге переболела очень легко и быстро, в течение 4 дней. На пятый уже чувствовала себя отлично!
Очень переживала, учитывая свою тромбофилию и тромбоз в анамнезе,но, благодаря своевременно начатому лечению у вас, все прошло гладко. Спасибо!
Хочу выразить слова благодарности лично Маргарите Александровне, которая сопровождала меня . Ваша поддержка мне очень помогала , поэтому решила продлить общение еще на 2 недели. Я Вам очень благодарна, что Вы в процессе консультаций помогли и дали консультацию даже не касающуюся меня и моей болезни на тот момент, а просто проявили Человеческую Доброту и помогли светом , что делать моим родителям, которым было плохо от окружающего дыма. Слова огромной БЛАГОДАРНОСТИ Павлу Андреевичу Воробьеву и всему Вашему коллективу за ту РЕАЛЬНУЮ помощь , которую Вы оказываете людям. ВЫ ПОМОГАЕТЕ И СПАСАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!!!! Каждый день на мой вопрос , я получала внятный, по существу и очень грамотный ответ.
Мне 45л работаю в городской поликлинике стоматологом . Немного из моего опыта . 2.07 ночью началась лихорадка, температуру измерять не стала, но трясло как от тока. Утром пошла сдала тест ПЦР он отрицательный, всю следующую неделю было ощущение какой-то легкой респираторки , интуитивно чувствую, что что-то не то . Решила сдать ОАК ( из соображения, того, чтоб проверить вдруг психосоматика поперла)))) и Иммуноглобулины М и G к сарс-ков2 . Сдала 08.07. Вечером этого дня пришла кровь. ОАК картина острой вирусной инфекции, а ближе к ночи и иммуноглобулины М 15.98 Ж0.9. Все стало ясно сразу. В этот же вечер температура опять поднялась 38.5 С. Ночь колошматило. Утром купила пачку Эликвиса на 60 таб начала прием по 5мг 2 р в сутки. Температура ушла плавно без жаропонижающих на 2ые сутки. Больше не поднималась. Весь период болезни благодаря Эликвису протекал спокойно, можно сказать, незаметно безо всякого упадка сил. Параллельно со мной заболели несколько моих знакомых, с приемом в поликлиниках терапевтами беда, частные клиники просят обращаться только без признаков ОРЗ. Поэтому звонили мне и мы вместе пили эликвис))))) Я очень благодарна тому, что по Воле Случая увидела на круглом столе П. А. Воробьева. После этого я подписалась на канал МГНОТ в ютубе. Смотрела и искала всю информацию , которую только могла найти в интернете, которую давал Павел Андреевич ( низкий поклон Вам лично) . Искала по причине того, что те знания, которые уже почти как 25 лет назад мне дали в моем родном Мединституте вообще не клеились к антибиотикам с тем, что я слышала вокруг. Спасибо Вам всем еще раз! Я рекомендую обращаться к Вам в Бюро всем своим знакомым. За цену отдельное спасибо, думаю, что цена доступна вообще для всех, тем более, что это за полных 2 недели.
Хочу поблагодарить Павла Андреевича Воробьева за создание Медицинского Бюро. Я считаю, что это очень хорошая идея! Когда у тебя во время болезни есть ощущение "непокинутости", ощущение, что рядом с тобой (пусть дистанционно) высококвалифицированный специалист, это очень ценно. Возникает куча всяких неожиданных вопросов и врач говорит, что и как надо делать. Спасибо врачу Александре Сергеевне Яровой!
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность доктору Кузьмину Евгению Викторовичу, который консультировал нас во время болезни (ковид). Наш случай не самый тяжелый, но чувствовать постоянную поддержку, получать грамотные консультации - это в наше непростое время дорогого стоит. Низкий поклон Павлу Андреевичу Воробьеву, создателю такого замечательного сервиса и всем врачам. Вы делаете огромное доброе дело. За разумные деньги. Как страшно сталкиваться с непрофессионализмом и равнодушием в поликлиниках на фоне непрекращающейся истерии в СМИ!
Дорогие врачи! Здоровья вам и вашим близким! Будьте счастливы!
Хочу поблагодарить врачей М.Громову, Л.Краснову за рекомендации лечения постковидного синдрома, лично мне помогли только процедуры плазмафереза с физ.раст. И отдельное спасибо проф П.Воробьеву за видеолекции про ковид и способах восстановления. Спасибо всей команде огромное.
Очень благодарна врачам медбюро за поддержку и квалифицированную помощь. 2 раза обращалась по поводу ковида у родителей, и оба раза мне качественно помогли решить свою проблему. Желаю команде Павла успехов и крепкого здоровья!
Большое спасибо Медицинскому бюро и Любови Сергеевне Красновой за консультации нашей семье, когда мы заболели ковидом. Быстрые, четкие, грамотные рекомендации позволили нам благополучно пройти через эту болезнь и поправится. Психологически было гораздо "спокойнее" болеть, зная, что рядом умный и чуткий врач. Очень удобная форма взаимодействия. Желаю успехов вам!
Спасибо Павлу Андреевичу и его замечательной команде.
Хорошая платформа. Получила профессиональную и качественную консультативную помощь. Не пришлось просиживать недели в ожидании приема в поликлинике, уже год пытаюсь получить хоть какие-то вразумительные рекомендации от системы омс- безрезультатно. Не пришлось переплачивать за несколько приемов в платных клиниках- первичный и вторичный для обсуждения результатов анализов и обследований. Ни в очередях, ни в транспорте собирать модные инфекции не понадобилось тоже. И за половину стоимости приема в рядовой коммерческой клинике, я получила две недели личных консультаций от профессионала, да еще и с поддержкой консилиума и чутким руководством Павла Андреевича. Боюсь только одного - сервис вырастет в гиганта и поднимет цену и эта единственная доступная качественная консультативная помощь от меня отдалится на недосягаемую финансовую высоту.
Рекомендации, кстати, помогли. Еще до окончания оплаченного срока использования платформы, назначенные средства дали результат, стало легче. И есть направление где дообследоваться и что предпринимать. Рекомендую!
Обратилась в бюро, когда поняла, что "бронхит", которым я неделю болею, оказался ковидом. Очень благодарна за сам этот проект и доктору, которая меня вела (Маргарита Александровна Громова). Поддержка была очень важна, я оценила, что врачи не назначают ненужных лекарств "до кучи", все только по делу, в такой ситуации ты обычно паникуешь, куча вопросов, опасений. Я всегда получала конкретные и по делу ответы, терпеливо, с уважением. Благодарю команду Бюро за этот проект и за помощь, после работы с ними у меня все отлично!
Мне прислали консультацию с другим именем другого клиента, на мои вопросы не ответили, никаких рекомендаций по моим вопросам не дали- в моем случае схема лечения не моего заболевания,Присылают общие заготовленные схемы всем одинаково! написала претензию- в ответ такой же шаблонный текст,даже не прочитали суть моего письма! сейчас прошу вернуть деньги, отвечают категорично, угрожают законодательством,обвиняют в клевете.
НЕ верьте!!!
Написала в поддержку - отвечают категорично, -обращайтесь куда хотите! деньги взяли, услугу не оказали.
после долгой переписки, техподдержка блокирует, в возврате денег отказали.
Хочу выразить огромную благодарность за грамотное ведение болезни(ковид) и успешное лечение без лишних назначений. Очень понравился формат переписки, удобно и эффективно. Буду рекомендовать родным и близким при необходимости. Спасибо!!!
Здравствуйте! После обследования у супруги выяснилось КТ 2-3. Сразу позвонил воро-бьёвцам, перевёл деньги, "получил" рекомендации, из которых следовало выбрать свой вариант - диарея, соблюдение техники безопасности при обращении с горячей кастрюлей при ингаляции содой, плаксивость... Бред какой-то. Всю картину, динамику, симптомы я написал, дополнительно описал для полноты картины как болею сам - роботу, видимо, это "по барабану". Орфографические ошибки консультанта, который, сбиваясь с ног, "спешит на помощь" - вызвали смех. Видимо, при прямом обращении уровень отношения к клиенту совершенно другой, а мы получили стандартный набор - выданное в поликлинике Ксарелто " и отсутствие остальных" компонентов " как факт. Лечились" Пульмикортом "," Дексаметазоном", витамином" Д", которые не нашли "понимания" в нашем случае у воро-бьёвцев. Вылечились. Два дня общался с этой клиникой" ответственного самолечения", после чего оставил это издевательство. Вся переписка отсканирована.
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому бюро Павла Воробьева, и замечательном доктору Евгению Викторович Кузьмину, за чуткое отношение, за все рекомендации, благодаря которым я быстро пошла на поправку. Спасибо Вам!
Огромная благодарность за создание такого Медицинского Бюро ,которое даёт возможность людям не остаться один на один с проблемами здоровья .Особая благодарность врачу,Маргарите Александровне Громовой,которая вела мою маму в течении 2 недель ,после тяжёлого течения Covid 19, с дополнительными болезнями ,и сложностями, в силу возраста...Благадарю за внимание и профессионализм ..за поддержку,за чувства уверенности в хороший результат и выздоровление.На сегодняшний день у мамы все в порядке,чувствует себя хорошо,все пришло в норму .Желаю коллективу здоровья , развития,процветания ! С Уважением ! Ирина.Шумейко.
Быстро качественно,очень внимательны, помогли вылечить эту заразу, спасибо большое!!! Здоровья вашему коллективу!! Побольше бы таких квалифицированных врачей!
Лекции Павла Андреевича Воробьева, посвященные лечению ковида, нашел на ютьюбе, на канале Московского городского общества терапевтов MGNOT, председателем которого он и является! На мой взгляд так глубоко и четко никто в стране не излагает причины и патогенез ковида...
Оттуда же узнал про его Медбюро medicase.pro, и как только возникла такая необходимость туда обратился! Это замечательная и абсолютно новая вещь, что любой человек в стране может обратиться дистанционно за консультациями как по ковиду, так и по другим медицинским проблемам к одному из лучших специалистов в стране! Очень доволен общением и консультациями и полностью отдаю себе отчет, что это дело очень трудное и во многом Павел Андреевич является первопроходцем... Желаю Павлу Андреевичу и всей его команде дальнейших успехов!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность доктору Евгению Викторовичу Кузьмину за рекомендации, лечение. Просто вернул меня к жизни. Огромная благодарность Павлу Андреевичу Воробьеву за организацию и четкую работу уникального центра Медицинского Бюро Павла Воробьева.
Низкий поклон Вам, уважаемые доктора!
Обратилась в Бюро, получив в районной поликлинике диагноз Вирусная пневмония и мешок антибиотиков и противовирусных препаратов, принимать которые, естественно, не собиралась. Иной раз складывается впечатление, что «специалисты», разрабатывающие протоколы лечения для государственных клиник, прогуляли половину лекций в мединституте. Счастлива, что попала в руки грамотных врачей, не назначающих противобактериальные препараты от вируса. Спасибо, Павел Андреевич, за отличную идею, воплощение и разумных сотрудников. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Кузьмину Евгению Викторовичу, отменившему практически все предыдущие назначения. На поправку пошла на второй день лечения по его схеме. Благодарю за консультации, за поддержку, за терпеливые и подробные ответы на все вопросы. Приятно знать, что есть грамотные и доброжелательные доктора!
Низкий поклон Евгению Викторовичу Кузьмину и всей команде профессора Воробьева за профессиональную консультацию, за такт, за доброту, за потраченное время, чтобы поставить на ноги нас, своих пациентов, которых врачи не имеют возможность видеть, но очень хорошо чувствуют. Очень важное и нужное дело делаете. Без вас, дорогие доктора, все могло быть гораздо печальнее. Берегите себя! Вы нам всем очень нужны!
Хочу выразить свою благодарность всей команде Павла Андреевича Воробьева и отдельно Науменко Софье Александровне за профессионализм в своем деле! Желаю, вам, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов! Пусть ваш благородный труд будет признан и вознагражден! С уважением,Чернова Т.В.!
Я обратилась в медицинское бюро Павла Воробьёва 15 августа 2021 года, сразу, как только заподозрила у себя ковид (не проходящая головная боль, температура 38,1 и сильная слабость без катаральных явлений). Хотя я врач и хорошо изучила методику амбулаторного лечения, предложенную Павлом Воробьёвым и его коллегами, ранее с её помощью вылечила ковид у нескольких моих близких и друзей, но заниматься ответственным самолечением нужно под наблюдением опытного доктора.
После прохождения бесплатного тестирования на системе искусственного интеллекта MeDiCase, которая высказала предположение о моём диагнозе, совпавшее с моим, я оформила платную консультацию врача медицинского бюро - две недели ежедневного общения с врачом в форме переписки в чате. Стоит это совсем немного по нынешним меркам - 2800 руб. Врач Александра Сергеевна Яровая, оценив с коллегами описанные мной симптомы и показатели, подтвердила диагноз острой коронавирусной инфекции и дала совет по лечению. Его я проводила дома под её ежедневным контролем, сообщая ей о динамике моего состояния и анализов. Симптомы стали ослабевать уже со вторых суток заболевания, в итоге ковид прошёл в лёгкой форме за две недели, я вернулась к моему обычному уровню активности.
Сердечно благодарю Павла Воробьёва, Александру Сергеевну и всю команду медицинского бюро за профессиональное и тёплое отношение ко мне и моим близким, подробные ответы на все вопросы, которые возникали и волновали меня в ходе лечения. Желаю крепкого здоровья им и всем их близким!
Я получила ещё одно подтверждение, теперь уже на себе, что методика раннего лечения, предложенная Павлом Воробьёвым и изложенная в Рекомендациях Московского городского научного общества терапевтов, позволяет предотвратить переход лёгкого течения ковида в тяжёлое и избежать госпитализации, чего желаю и всем, у кого обнаружится это заболевание.
Светлана Байбородова.
Я очень благодарна врачам этой организации. Обращалась 2 раза. Первый раз, когда сама заболела Короновирусом. Второй раз, когда мама заболела. В обоих случаях доктора отвечали в течении 4 часов. И мой (Краснова Л.С.)и мамин (Яровая А.С.) доктора были внимательны к нашим вопросам, без лишней воды, всё чётко. Рекомендации по анализам, отчёты, лекарства, режим- всё соблюдали, как говорили нам врачи. Я совсем легко перенесла, у мамы была высокая температура 4 дня. Потом доктор добавила лекарство и мама на следующий день пошла на поправку. Доктора оказали реальную поддержку. Общались мы дистанционно. Я переписывалась с ними в чате в личном кабинете. Планирую продолжить у них постковидное наблюдение для мамы.
Медицинское Бюро Павла Андреевича Воробьева это команда профессионалов да и просто неравнодушных людей, которые лечат. Коронавирусом я переболела в январе 2020, когда о болезни не так много и знали, считая безабидным вирусом. Но этот безобидный вирус "катком" прошелся по моей семье и мне в частности. Переболев, с марта я впала в состояние постковида.
Весь 2020 ходила по врачам в поликлиники к частникам. Никто внятно не мог диагносцировать мое состояние. А мучалась я головными болями, паническими атаками, тахикардией, отдышкой, кожным зудом, отеками квинке, вечной усталостью, проблемами с памятью.
Единственный диагноз дали в поликлиники ВСД, в 37 лет поставили, не исключив других заболеваний. В платных же клиниках я ходила и сдавала анализ за анализом, от чего только не лечили...
В отчаянии приходилось искать ответы в интернете, находить товарищей по несчастью. Так я наткнулась в одной из групп на платфлрму medicase
Работала со мной гематолог Краснова Любовь Сергеевна, которая вытащила меня из ада. Я начала возвращаться к нормальной жизни.
Жалею, что раньше не узнала о Бюро Павла Андреевича! Потратила время, деньги, а главное здоровье на врачей, которые в поликлиниках годами сидят и не развиваются.
Очень благодарна Медицинскому Бюро и Кузьмину Евгению Викторовичу, с которым мы общались в процессе двухнедельной консультации. Профессионализм во всех его смыслах: в понимании болезни, обоснованном лечении без приема всего подряд на всякий случай, в грамотности и уважительном отношении. Рекомендую всем, кто столкнулся с необходимостью лечиться от коронавируса.
От всей души хочу поблагодарить Бюро Павла Воробьева! Через год после операции и лечения перелома шейки бедра, резко ухудшилось самочувствие. Отек ноги. Боковая фасция бедра сильно сократилась. Ходил к травматологам, делал МРТ. Назначали Витамины, Афлутоп и др. лекарства, обезболивающие, и массажи. Но все бесполезно. И вот, случайно узнал про это бюро. Павел Андреевич участвовал в передаче о постковидной терапии и рассказал об этом сервисе. Здесь не только ковидлу помогут вылечить. Всего одна онлайн консультация, и боли которые мучили в течении полутора лет начали отступать в первые же дни. А через 10 дней прошли совсем. Спасибо Павел Андреевич! Спасибо Маргарита Александровна! Удачи вам! Хочу сообщить Павлу Андреевичу, что не только на Mac OS используя программу но и на Android можно войти в сервис, через любой браузер.