Я Татьяна Андреевна. Посещаю клинику с супругом. Нам здесь очень нравится, всё очень грамотно и качественно подобрано. На меня и мужа индивидуальный курс лечения. Мы очень довольны, хотелось бы выделить двух самый лучших сотрудников клиники Эльза Самвеловна и Никачку. Всегда радуется душа когда с ними общаемся💝 также хотелось бы поблагодарить доктора Алексея Валентиновича, выысококвалифицированный специалист 👍 Советую клинику не пожалеете!!!
Я Сорокина Ирина Евгеньевна постелила клинику «Медицина во Благо» хожу сюда на массаж к Египтянину Самеху, физиотерапии и процедурный кабинет, мне здесь очень очень нравится! Отличные специалисты со стажем,сотрудники внимательные и в клинике качественное оборудование. Если вас что-то тревожит по здоровью,то с гордостью рекомендую данную клинику для посещения. 5 звёзд из 5!!!
Я Зуйкова Маргарита Борисовна, начала курс лечения в клинике. Мне здесь очень нравится, квалифицированные специалисты, грамотный подход к каждому пациенту.
Попробовала ударно волновую терапию и уже виден результат, сняло болевые ощущения. Ответили на все мои вопросы, я осталась очень довольна, советую всем у кого проблемы с суставами , обращаться только сюда, к Вам найдут подход и индивидуальную программу лечения.