Добрый день! Хочу искренне поблагодарить за грамотный , комплексный подход к решению проблемы , отличного специалиста, БУХАЛЕВУ ОЛЬГУ ВЛАДИМИРОВНУ! Очень доброжелательна и внимательна, выслушала , осмотрела, сразу выявила проблему и назначила лечение, прошло всего 4 дня , а явные улучшения уже на лицо. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ!
Записывала к кардиологу. С чем пришла - с тем и ушла. Кардиолог НИКИТИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА не сказала толком ничего. Сделала кардиограмму. Все еще ничего не сказала. Диалог приходилось вести самой. Спрашивать ее и получать в ответ какую-то чушь... С высоким давлением 165/112 она посоветовала меньше волноваться)) На вопрос: какие таблетки нужно пить? Ответ: ну а какие вы пьете, те и пейте :)
СПАСИБО! В общем, полнейшее дно, услуга не оказана. Зато распечатали дневник давления. Немного дороговато за 2000 рублей.