Отличный сад, хорошее питание, небольшие группы, есть бассейн, у каждой группы своя площадка. Есть ясельная группа. Отличный персонал. Уже второй ребёнок ходит в этот сад. Нареканий нет.
Прекрасный садик. Сын ходит уже 1,5 года. Ясельная группа не большая, отдельное здание, с детьми занимаются. Сейчас сын в младшей группе. Очень довольна, что попали в этот сад. Все сотрудники дружелюбные, чисто, красиво.
А
Анонимный отзыв
17 августа 2022
Территория сада отличная,всё выложено плиткой тротуарной, газоны подстрижены, очень ухоженно, всё площадки новые, есть бассейн шикарный👍🏻даже фонтан есть на территории. В группах ремонт свежий, игрушки тоже всё очень приличные. Отдали дочку в ясли. Воспитатель нравится, к детям внимательна: и на руки возьмет, и обнимет, и пожалеет. 👍🏻 пока всё нравится ☺
Отличный детский сад. Очень хорошие воспитатели и заведующая. С детьми постоянно занимаются, проводятся разные мероприятия. Есть бассейн, ребенок в восторге
Любимый детский сад! Невероятно добрые воспитатели. никогда не слышала от сына, чтобы кто-то на них ругался или кричал... а дети всегда рассказывают всё как магнитофончики - что услышали, то и говорят... сын всегда бежит к любимому воспитателю с утра, обнимается, даже если встал не в настроении))) С детками всесторонне занимаются - как для умственного, так и для физического развития . Кормят вкусно, даже моему привереде нравится. Территория зелёная, ухоженная, а самое главное - закрытая для посторонних. Все праздники и утренники - просто загляденье, всегда много ярких костюмов как для детей, так и для педагогов! Так что, у меня только слова искренней благодарности и любви нашим воспитателям и заведующей)))
Водила своего ребёнка в этот детский сад.
Замечательные педагоги, дружный коллектив. Профессиональный подход к детям.
Подготовка к школе на 10 баллов.
Воспетатели професионалы в своем деле.
Очень уютный хороший детский сад.
Мой сын ходил туда,сейчас подрастает дочка и она тоже пойдет туда.по моему мнению нет идеальных детских садов.В каждом есть свои + и - .Лично для меня здесь больше плюсов:
Хорошие воспитатели,зеленая территория,хорошая столовая где вкусно, и качественно кормят,очень хорошие нянечки.Заведующая которая всегда идет на встречу,и знает всех своих воспитанников.
Бассейн,соляная комната,хорошие детские площадки.
Наш любимый детский сад! Хорошие воспитатели! Проводят очень интересные занятия, мероприятия, праздники! Хорошая заведующая! Красивая, ухоженная территория!
Живу по соседству и каждый день слышу, как воспитатели доводят детей до слез и ругаются матом. Понятия не имею, как все остальное, но отношение воспитателей к детям оставляет желать лучшего.
МБДОУ "Мечта" очень хороший детский сад, здесь работают высококвалифицированные педагоги, проводятся различные интересные мероприятия, увлекательные занятия... хорошее питание и классная зеленая территория!
Наш любимый детский сад. Чисто, аккуратно, отдельная столовая. Хорошие условия на уличных площадках, есть бассейн. Все специалисты очень приятные. Есть небольшая парковка.
5
Надежда Проскурина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Очень хороший садик. Хороший, дружный коллектив. Всегда чисто, везде порядок, много зелени. Всём советую этот садик.
Очень молодые (неопытные)воспитатели, которые не могут даже ребёнка успокоить,при таком маленьком количестве деток,плохой уход,ребёнок то опкаканый идёт, то очень грязная одежда.деньги берут хоть ты ходишь,хоть нет,а сумма то не маленькая. Единственное, что понравилось, очень хорошая заведующая,которая всегда заходит к деткам и всех успокаивает.Территория тоже хорошая,красиво,но ведь важно чтоб и воспитание хорошее было,но к сожалению оно отсутствует
Замечательный детский сад! Высококвалифицированнные педагоги,воспитали. Много различных дополнительных занятий,бассейн, музыкальный/спортивный залы. Все очень чистое, красивое, новое! Очень хороший ремонт в группах. Вкусное питание у деток. Обожаем наш садик! Очень уютная, домашняя атмосфера.! Спасибо!
Дорогой, воспитателей не хватает. Если болеешь плати, не пришел плати. Нарушены правила пожарной безопасности. Перед проверками уносят кровати из некоторых групп, по информации от воспитателей