Маленький уютный магазинчик, чисто, хорошие примерочные, отличные зеркала. Возможно качество товаров среднее, но кто сейчас носит вещи годами, на сезон точно хватит. Можно подобрать полностью лук от обуви до шапки. Эх, поближе бы к центру)
Приятная атмосфера,ненавязчивые продавцы(что для меня важно!).Примерочные с гримерными зеркалами прям радуют.Вещи аккуратно размещены,не валяются.Качество вещей "садовод",в общем-то оттуда и привезено.Видела такие же вещи в другом магазине,менее призентабельном ,но дешевле на 400-500 р.
Но кое-что приобретаю в данном магазине,если хорошо село по фигуре и если не совсем синтетика.
1) Продавец- консультант тупо стояла болтала со своей знакомой, несмотря на приход покупателя, продолжала разговаривать. 2) Осенняя куртка не отходила сезон. После пару стирок( полностью сбился синтепон) потерялся внешний вид. 3) В инсте- историях, выкладывают новинки и приходится как попугай вечно спрашивать" цена ?" Неужели так сложно прописывать цены? Качество и вправду < Садовод > Я туда больше ни ногой.