Очень хороший детский сад ....водил в него своего сына ... Заведующая очень хорошая и выполняет свою работу на 5+.... В данный момент не работает так ,как в него попала ракета.
Великолепный детский сад, чуткие и отзывчатые педагоги и руководитель.Детский сад очень уютный и комфортный для деток. Обстановка домашняя. У воспитателей индивидуальный подход к каждому ребенку. Думали с женой, что потратим кучу времени на оформление в садик, но увы. Заведующая предоставила сразу пакет документов и вместе с нами их заполняла и подсказывала как заполнить.На все оформление и ознакомление с документами сада ушло около 15-20 минут. Самое главное, что в момент заполнения доков нашему сыну уделили внимания. Как выяснилось это психолог и логопед садика его завлекли и отвлекли играми. Очень довольны таким радушным приемом.
Ужас, весной и осенью асфальта нет , чтобы дойти до входа в группу нужно балансировать по досточкам. Нет игровых площадок для детей весной и осенью везде грязь и лужи и получается гулять негде ходим вокруг садика .
Дошкольное учреждение старый и новый корпуса в ухоженном виде. В детском саду находятся не равнодушные к ребятам сотрудники. Административный персонал очень уважительный и отзывчивый. Для деток созданы все условия. Адаптация к детскому саду моего ребенка на 5+. Хорошее дошкольное учреждение. РЕКОМЕНДУЮ.
Отходили в сад 1.5 месяца. В младшей группе (4-5лет) воспитатель вечно "сидящая",мобильности ноль. Антисанитария, на сменке ребенка фикалии, откуда? В подготовительной у воспитателя поворачивается язык сказать ребенку во время занятий лепки, что на тебя нет пластилина, надо было из дома принести. Ребенок проходил неделю и ни разу воспитатель не предупридила о покупке канцелярии. Конечно же взрослый человек с высшим (я надеюсь) педагогическим образованием переложил всю вину на ребенка и обвинил во вранье. Заведующая "провела расследование " и встала на сторону воспитателя, так как работать некому. Отношение заведующей тоже не понятное, не успели посетить и дня мне уже сует квитанцию (принудительное) добровольное пожертвование с прописанной суммой в 1000 р. На ребенка, со словами, что обычно родители сдают по 2000 р.. Это краткая часть моего рассказа.
P.S. Рыба гниёт с головы.
6
5
К
Карина
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Отличный детский сад, хорошие, заботливые воспитатели
В саду работают профессиональные педагоги. Детки в сад идут с огромным удовольствием. Для деток созданы все условия. Есть хороший бассейн,комната релаксации.