Чисто случайно наткнулись на этот ресторан. Однозначно нам повезло. Ресторан просто супер. Обслуживание на высшем уровне, официантки милые девочки, обслуживают быстро. Цены приемлемые. Бармен делает изумительные коктейли. Вечером живая музыка. Все на высшем уровне. Спасибо сотрудникам огромное, ресторану процветания и клиентов. Всем рекомендую. В Лазаревском это самое лучшее заведение
Отдыхали в данном заведении и очень всё понравилось!
В первую очередь приятные официанты, которые объясняют, что лучше поесть и что готовится быстро. Атмосфера располагает к отдыху и танцам. Очень вкусные и разнообразные коктейли, просто 🔥
Девочки Умнички, терпения вам.
Процветания, больше хороших -довольных гостей
Однозначно рекомендую это заведение 🥰
Как же тут вкусно, цены супер на троих первое, второе и компот и еще салатики брали до 1000.Это днем в столовой ! А вечером безумно вкусное мясо!!!! Шашлыки , куропатки , рыба МММмм…и опять же цены !!!! Очень низкие , пиво шикарное , вино…. Короче 5 звезд однозначно. А какой персонал , девочки на раздаче умницы, красавицы . Сам хозяин всегда подойдет спросит все ли вкусно, все ли хорошо?!Ребенок малоежка, а там кушала все!!!! Особенно куропатки ее любовь!!!
Впервые приехали с друзьями в Лазаревское
Гуляли по набережной и наткнулись на данное заведение.Почти всю неделю кушали тут. Еда вкусная, обслуживание быстрое, официатки вежливые. Цены плюс минус такие же, как и везде на побережье, порции нормальные, все остались довольны и сыты.Из плюсов музыка и танцпол, вид открывается на море просто изумительный. Хорошее место, что бы отдохнуть компанией, рекомендую.
Очень нравится данное заведение♥️ уже который год подряд ездим с семьей😍 гостеприимные хозяева, улыбчивые официанты, вкусная кухня и очень располагающая атмосфера♥️ Любим возвращаться в кафе Маяк и еще не один раз его посетим! Однозначно, советую 🫶🏼
В кафе «Маяк» приходим с семьей не первый раз, все очень нравится: атмосфера, вежливый и приветливый персонал, блюда на любой вкус!) Салат из баклажанов и перепелки очень понравились, вкусно, оценили всей семьей👍🏽🔥 Очень рекомендую данное кафе всем,все,что нужно для хорошего времяпрепровождения на отдыхе,вы найдете именно здесь🥰
За время отдыха посещали это место 3 раза. Первый раз ели шашлык вкусный, хорошие кусочки. Второй раз пробовали жаренную барабулю, картошку фри. Последний раз праздновали день рождение. Жаркое, паста, роллы нескольких видов, чай, коктельчик. Все съедобное, вкусное. Официанты очень загружены, но это просто нужно понять та и всё. Нас всегда обслуживали приятные официантки, следили за столом, понадобился тортик со свечкой сразу же предложили чизкейк нашли свечку. Остались только приятные воспоминания. Голодные не уходили. Спасибо!
Всем привет! Вчера у моей супруги был день рождение, и пришли мы в это кафе. В принципе кухня не плохая, живая музыка, ребята классно танцевали брейк данс НО, есть два НО! !! Официантка которая нас обслуживала я не понял точно ее имя Жанна или Ханна грубая, нам она сразу не понравилась и самое главное это подача!!! Ребята, мы посещали сотни кафе и ресторанов но такого не было!!! Мы в четвером сразу сделали заказ, первый салат принесли одному из нас через один час десять минут!!! И это смотря на то что заполнянмость зала была 20-30%!!! И через каждые 15-20 минут приносили по салату и основному блюду. По прошествию трех часов суп том ян который заказал мой сын так и не принесли. Рядом с нами сидела семья, прождав два часа заказ они встали и ушли!!! В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!
Если честно, не понимаю, почему так много плохих отзывов. Отличное кафе! Не могу понять, где люди увидели уставших официантов, которые ничего не знают, плохую музыку и невкусную еду! Ребята официанты - молодцы! Персонал обслуживает на высшем уровне! Приносят еду почти сразу же, все горячее, вкусное! А так же, они сразу замечают, что например у вас грязная тарелка, салфетка и тд, тут же все забирают, перекладывают еду в чистую посуду и забирают весь мусор. На протяжении всего вечера это сделали наверное раз 5 без преувеличений. Чек тут конечно на 1000 не будет, если плотно покушать, то выйдет тысячи на 3-5. Отдельно от себя хочу добавить, что замечательная музыка, там поют девушка и мужчина современные песни. Нам очень понравилось, советую!
Атмосфера просто класс! Безупречная кухня , персонал вежливый и приветливый. Посещали это заведение с семьей, остались в восторге. Обязательно еще вернемся и не раз.
Вечером в кафе всегда много народу, любят там танцевать. Музыка сначала скучная, потом потихоньку начинают раскачивать дискотеку. Еду которую заказывали можно оценить и на 5 и на 4, смотря что. Мы ходили несколько раз. Веселее, чем в остальных. Персонал не всегда улыбчивый, обычная история на юге.
Часто тут отдыхаем, в целом все окей
Но сегодня официантка немного шокировала
Принесла не то блюдо, а когда мы ей на это указали, она сказала что нет, это мы и заказали, сделала из нас дураков
Конфликтовать не стали, подумали ладно, не будем портить себе вечер
Потом при дальнейшем заказе у нас немного разошлись мнения о том, что заказывать, в итоге официантка просто недовольно ушла сказав нам вы сначала разберитесь (опять таки в хамской манере)
Понаблюдав за ней я заметила, что эта горе официантка со всеми так общается
Научите пожалуйста свой персонал не ходить с лицом как будто они тут самые важные персоны, и не хамить гостям
Официантка с короткой стрижкой и черными волосами
После прогулки зашли в это кафе пообедать. Что хочу сказать - кухня, персонал, атмосфера - все нам очень понравилось. Подача еды была максимум 15 минут, не заставляли нас ждать и нервничать от голода) отдельный респект жареной барабуле!! Просто восторг! Рекомендую это кафе
Очень уютное место. Живая музыка, поют супер!!! Кухня великолепная, не первый год отмечаем здесь годовщину, ни разу не разочаровались! Очень рекомендуем!!!
Здравствуйте ! Хочу написать отзыв о том месте, где я вырос и всю жизнь живу, о чем заранее предупредил администратора Анастасию.Надеясь что обмана и лжи со стороны персонала не будет .Начнем со стола, бегал будучи имининником как второй официант,то алкоголь, то напитки, то салфетки, одного человека официанта критически мало на обслуживание стола в 25 челлвек.Официант в середине вечера расчитывая на разгар праздника и угар гостей,решил обмануть с алкоголем, как только начали разбираться сразу все появилось😐 Официант будто работает последний день, полный стол закусок и продуктов, посчитала нужным,если не алкоголем, то дорогими закусками домой вернем. ( Лучше бы забрала мясную нарезку о которой мне гворили мои гости что пахло тухлым мясом. С администратором встретится проблемотично, меню составляли по телефону по скольку не смогла она быть в назначеное обоюдно день и время.В общем еще можно коснуться и музыки и всего остального ну уже сейчас пальцы сотрутся. Жаль что в таком шткарном месте расположение и шикарным интерьером, не нашлось людей любящих свое дело и дарящих хоршее обслуживание и качество отдыха, за далеко не маленькие деньги…
Насторожило ещё на входе, что администратор ( официантка) сообщила что в ресторане вход 4000 рублей. Окей, нас 4-ро эту сумму в ресторане сложно не потратить. Далее на 4ех-всего 2 меню.
На первой странице меню написано, что приготовление блюд от 15 до 45 минут. В итоге стейк мы ждали 1 час ( стейк явно готовится не столько), и в итоге как резиновая подошва на вкус, разрезали с трудом. Блюдо Филе судака в сливочном соусе -почему то было с чешуёй!!!! Официанка ( девушка с короткой стрижкой) -это вообще отдельный разговор, кратко - клиентоориентированность, вежливость и хотя бы какая то заинтересованность в клиенте -далека от этой планеты. Ребёнок заказал суши 2 вида, при этом принесли одни вообще не те, извинений вообще не последовало- официантка сказала" мне тарелку надо забрать" чуть не выдернуть у ребенка из рук. Мидии в сливочном соусе -не рекомендую заказывать,просто не вкусно. Салат греческий -огурцы не свежие, лежалые( белые рыхлые) внутри... Единственное что было вкусное-Бараболя жареная.
Музыканты пели хорошо, за это по 40 руб с человека взяли( написано в меню).
Счёт с алкоголем в итоге на 8500руб.
Осадок от ресторана, или это кафе -очень не приятный.
Каждый год приезжаем в Лазаревское - наше любимое место отдыха летом. По традиции всегда ходили в кафе МАЯК, которое всегда устраивало своей кухней и обслуживанием. В этом году (в начале июня)были крайне разочарованы ВСЕМ!!! Начнём с шашлыка. Маринад для мяса изменился до неузнаваемости, как будто забивали специями несвежее мясо. Лук так-же со специями и уксусом. На вкус прокисший, ближе к пропавшему. Но больше всего добил армянский тонкий лаваш с плесенью. На вопрос что с лавашом, был ответ, что это следы от печки. Сами проживаем на юге и знаем о качестве и внешнем виде свежего нормального лаваша не понаслышке. Следы от печи не могут быть зелёными. Шашлычник пытался вступить в спор о качестве лаваша, но поняв свою ошибку нехотя заменил на другой, гораздо презентабельно выглядевший. Расчёт на нетрезвого или очень голодного посетителя и темноту. Столики грязные, убираются не своевременно. Певец из года в год один и тот-же и всё без голоса. Только бэк вокал и выручает или когда он ставит песню без своего участия. Теперь мы поняли, куда делись те длинные очереди к ним прошлых лет. НУ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАННЫ. НЕ СОВЕТУЕМ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ!
Прекрасное кафе как вечернее, так и с выходом на набережную (дневное). Питались тут ежедневно, очень вкусно, самые лучшие цены. Котлеты по-киевски собственного производства, плов, хачапури, шашлык, отбивная под шубкой, много интересных гарниров, лепешки с картофелем и зеленью. Ммм, вкусно тут. Приятная кассир, с юмором, общительная очень.
Типичный прибрежный ресторан (огромное раздутое меню, посредственная (но не отвратительная) кухня, а-ля живая музыка и соответствующий контингент). Напомнило соответствующий номер из Камеди :-) 4 звезды только за расположение: будь оно не на берегу 2-3 звезды самое то (я туда больше не вернусь, но это на любителя). И наконец-то я понял смысл огромных кусков шашлыка на шампурах (2 куска на 590гр.) - тупо увеличение ценника, т.к. страдают и вкус и сочность.
Не ожидала, что здесь обвешивают своих клиентов. Шашлык шею заказали 400 грамм. Принести два кусочка максимум грамм по 150. В чеке указано, что шеи полкилограмма. Три маленьких картошки указали, что 600 грамм. Не может одна маленькая картошка весить 200 грамм. Сюр, какой-то. Картофель не вкусный. Подвох поняли, когда вышли с кафе и посмотрели в чек. Чай, к сожалению, так не дождались. Будьте внимательны при заказе блюд, которые взвешивают.
Просто ужас , еда просто отвратная гнилое , алкоголь просто паленый, просто ужас , музыка тут просто пенсионерская официант ничего не знает , половины в меню нету , посидели даже не оплатили половину отдали на замену , просто ужас , хотите сохранить время посидите на улице , точно не внутрь просто на 2024 год , это эра динозавров
Официант подошла быстро, обслужила быстро.
Время подачи блюд выдержано.
Профессионализм обслуживания на три с минусом.
Качество блюд:
Салат Оливье с курицей супруге не понравился. По ощущению заправлен чем-то водянистым невкусным, возможно это какой то дешёвый майонез с водой вперемешку.
Роллы Калифорния на вкус как и везде.
Шашлык очень невкусный, сухой и заветренный. Подан некрасиво в тарелочке из советской столовой.
Чай черный не вкусный. От чашек запах плохо промытой жирной посуды.
Музыка в меру громкая. При этом качество звука оставляет желать лучшего, в целом многих скорее всего устроит.
Цены при этом не отличаются от других местных хороших кафе с приятным обслуживанием и вкусной едой.
Выводы делайте сами.
Отвратительная кухня за исключением чесночных гренок, если вы намерены взять закуску к пиву, то сойдёт. Ужинать не советую, стейки сразу може отдать собаке, остальное как повезёт, карбонару принесли холодной.
Живую музыку под заказ исполняет не певец, а колонка, но возможно вам повезёт и именно ваш заказ исполнят в живую
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Огромное спасибо за шашлык, который берём ни один раз! На всем побережье Лазаревского самый качественный и вкуснейший шашлык! Это пример всем! Приходите к ребятам за вкуснейшей едой!!!!!! Спасибо огромное!!!!! С уважением Эльканова Людмила и Сергей! Посёлок Мостовской! Удачи всему коллективу и побольше клиентов!!!
Ужасное кафе. Начнём с мяса: заказывали шею свинную, а принесли корейку сухую. Хлеб твёрдый, старый ему минимум было 2 дня. Соусы заказывали их принесли очень мало буквально 2 десертные ложки. К официантам вопросов нет.
Официанты отвратительные. Хотели пойти сесть за столик на второй этаж и в след услышали от официантки: "не садитесь на второй, мне лень туда сюда таскаться". Честно говоря мы были в шоке. Карбонара ужасная, мало того, что они добавляют сырой желток в тарелку, так еще и "бекон" непонятно какой, нарезан большими толстыми полосками, плохо приготовлен, в общем, один жир, а не бекон. Картофельное пюре также отвратительное по вкусу, как будто оно стояло неделю и его просто разогрели в микроволновке. Еще заказали свиной шашлык, ужасно невкусное мясо, черствое, горелое и сухое и пересоленое. Мы с девушкой остались голодными, так как еда несносная, еще и оставили тут 2000руб. Слишком большой ценник для такого заведения! 1000руб и то жалко было бы отдать за такую еду
Бали сегодня. Еда просто ужас. Картофель фри сухой, зажаренный. Заказали ещё ужин Нептуна, морепродукты. Как оказалось всё в кляре, в о-о-очень большом количестве зажаренного кляра. то, что должно быть внутри не вкусно. Много кляра за 1000 рублей. Когда почти всё вернула, то спросили, " Вам не понравилось ?" Я конечно ответила, что нет. Я думала, что из счета уберут, но нет. Ещё кебаб куриный закали, был почти холодный, видимо разогревали готовый ( 600р за два) Дорого и не вкусно. Обслуживание тоже не очень. Официанты сидят и курят, им всё равно на вас
Ужасное заведение. Гуляли по набережной решили зайти покушать, второй этаж не работает. Официантка даже банально не сказала «Здравствуйте» обслуживание на нуле. Заказала Суп Том Ям креветки не почистили от говна, половина креветок в панцире. Стейк и картофель залили специями так, что есть невозможно. С чашек стекала вода, блюдце мокрое. Интерьер так себе сцена завешена каким то пакетом внизу детские игрушки, рядом сидела женщина за столиком, видимо кто то из персонала, таскала с кухни себе помидоры огурцы. Крайне не советуем посещать данное заведение.
Грустно и не вкусно! Пришли вечером вдвоем, принесли одно блюдо почти сразу, а второе пришлось ждать 45!!! Минут. В итоге один ест, другой смотрит. И бонусом ко всему, первое блюдо сразу было холодным. А это паста, на минуточку.
Кухня очень разочаровала…. По атмосфере все хорошо, живой вокал, обстановка по кайфу, но кухня портит все впечатления.
Кошмар а не кафе!вместо шашлыка шеи принесли сухую корейку!лаваш 3хдневной свежести убить им можно!пиво дорогое!песни -живая музыка заупокойная!!!ни ногой!
1
Ксения
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2023
Хорошее кафе. Еда вкусная, живая музыка. Цены адекватные, порции нормальные. Всегда гости танцуют. Есть столики на втором этаже с диванами, там прохладнее даже в жару. Два года подряд ходили в августе - все прекрасно.
В этом кафе завтракали и обедали. Попробовали: кашу рисовую, запеканку, яичницу, пончики, суп лапшу, харчо, уху, борщ, рагу, пельмени, форель жареную. Эти блюда вкусные. Все свежее. Салаты не впечатлили. Мороженое мягкое из автомата, рожок хрустящий. В целом кафе рекомендую. Ценник не завышен.
Замечательное кафе. Отличный персонал. Повар Ольга Торосовна безумно вкусно готовит.👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹Заведение находиться прям на побережье. Всё просто превосходно.
Ну что ж.. Посетили это дивное место в сентябре 2022. К сожалению, не читали отзывов, шли наобум. Огромная ошибка с нашей стороны!!! Все что могу описать определяется как "мерзко". Заняли крайний столик на веранде, официанта ждали минут 20. Когда она подошла к нашим соседям через три столика, пришлось бежать за ней и требовать меню. На что нам было высказано, что их (официантов) всего двое, а мы, такие нехорошие, еще и в дальний угол сели. И если мы не согласны на счет меньше 3 тысяч, то обслуживать нас не будут. С таким сталкиваюсь первый раз за все наши поездки, а были мы много где. На счет заказанного: муж крем-суп и шашлык из баранины оценил положительно, но по факту его потом ,пардон, тошнило, и пришлось пить Энтерофурил. Мое жаркое рыбное было явно разогрето в микроволновке. За двоих с напитками пришлось "наесть" на 3600. Отвратительно и по большей части невкусно. Не рекомнедую , реально, берегите себя, свои нервы и желудки
3
Tommi...
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Долго ходили искали где покушать,решили остановиться в данном кафе,заказали цезарь с сёмгой,салат мясной, том ям и лапшу куриную. Лапша жидкая, курица одно название, кусочки разных рыхлых размеров и жесткое, ну явно не за 250р, салат это ужас,в состав входит мясо, не понятно какое, огурцы,язык и ещё что то ,заправленный майонезом, за место мяса там была Толи ветчина, толи грудинка жирная, кусочки жира были и на вкус как пропавший, супругу тоже не понравился, так же салат Цезарь с сёмгой не понравился. Я понимаю, что курортный город, ну так и надо соответствовать данным ценнам, а то оставили такие деньги,а в конце концов лучше бы не ели. Не рекомендую и сами больше туда не пойдем однозначно !