Маяк обыкновенный, как везде, просторно, не дорого, гораздо чище чем в Светофоре, пахнет приятнее.
Понравился магазин пива BeerFest на выходе из Маяка. Необыкновенный выбор приличного пива и всяческих вкусняшек к пиву. Советую мясные чипсы👍👍👍
Персонал магазина доброжелательный, не раз подсказывали где что находится.
Стоянка просторная, удобная, совместная со стоянкой строительного магазина
Ездили летом погулять по Серпухову, на обратном пути заехали в этот магазин. П арковка не как у гипермаркета, но места всегда есть. Из продуктов радуют рыбные консервы (не все), дешёвая мука и рис в мешках по два кило. Нормальная молочка. Печеньки разные. Из химии бытовой тоже есть что выбрать. Алкашку не брали, но выбор приличный. Как и всякой минералки и лимонадов. Сколько бывали в магазине, огромных очередей не видел.
Вот как то так.
Хороший гипермаркет, широкий набор разнообразных товар ов от продуктов питания, напитков, посуды до домашнего инвентаря, одежды и обуви. Приемлемые цены, отдельные предметы по сниженным ценам, регулярно бывают акции на отдельные категории товаров. В том же здании, овощной, магазин ножей и предметов для приготовления шашлыка, печки, тандыры, строительный маркет и магазин мебели. Удобно когда в одном месте можно сделать несколько покупок.
Отличный магазин, большой выбор товаров для строительства и ремонта по очень демократичным ценам. Особенную благодарность хочется выразить молодому человеку Алексею работающему в отделе сантехники и у него же оформляются заказы на кухни. Очень ответственный в работе , доброжелательный, вежливый и очень компетентен в своей работе. Заказывала кухню, и комплектующие у него , остались лишь положительные эмоции от общения с ним.
Отдельно могу отметить девушек работающих на кассе, почему-то всегда очень не довольны. Возможно конечно устали очень, но покупала в данном магазине много за последние 3 месяца а обслуживание на кассе всегда сопровождается совершенно не довольными лицами ( простите за сравнение, как будто-то я в долг у каждой из них по миллиону взяла и уже год не отдаю).
В целом отличный магазин, главное ассортимент не плохой есть ))
Не плохой магазин, но после праздников пустовато! Проходы даже свободны, что редкость и даже масла подсолнечного нет! Качество не плохое, парковка всегда свободная, большая, касса всегда одна, но народу немного, поэтому очередь не стоит.
Всё хорошо, достаточно большой ассортимент, нормальный пе рсонал, хорошая парковка (можно поёрничать: нет парковок для инвалидов мест этак на 30-40, как возле соседней "Ленты")! Оперативно отработали сотрудники! Единственно раздражает карта "Тагет"!!! Какая-то странная система: накопительная! А когда-то была дисконтной!!! Типичная жадность! Вроде бы карта есть, но её нет: не каждое физ.лицо может набрать достаточное количество баллов, определённое для списания и то дозированно! Нелепая попытка привязать покупателя к магазину! Я понимаю, что всё написанное уйдёт в песок, но всё же!..
Обычный магазин для продажи ну уж очень сомнительных товаров с сомнительным качеством. Брал там гель для стирки. Нифига этот гель не стирает. Даже если его лить литрами.
Вчера, 03.02 целенаправленно, с другого конца города прие хал в данный магазин - а у них учет), разве не в ночное время подобным занимаются? А так магазин неплохой
Отличный магазин. Большой, чистый светлый. Ассортимент шире, чем в Московском магазине, ценники есть на весь товар, на кассе пробивают без ошибок. Не всë рекомендую к покупке, н о в целом норм.
Первое впечатление: весьма достойный магазин. Чем-то напоми нает Светофор, чем-то Чижик. Выбор товара хороший, при этом качественной продукции немало. Я понимаю, что для насыщения потребительского спроса приходится зачастую жертвовать качеством, но в Маяке постарались сохранить баланс. Парковка нормальная, места хватает.
Сам магазин хороший,большой выбор,адекватные цены,но сегодня попался очень некультурный и агрессивный человек,сидевший за кассой.Бейджа у него не было,по этому к сожалению не могу сказать кто это. Ситуация началась с того что я просто померила одноразовую новогоднюю шапочку(они были без индивидуальной упаковки и лежали неаккуратно),я положила её на место,а подойдя на кассу, кассир в грубой форме повысив голос попросил пойти и сложить её аккуратно,на мою просьбу быть повежливее и поспокойней,он начал огрызаться и оскорблять. Так же хочу уточнить,что я была в сопровождении двух взрослых женщин и это не остановило человека,сидевшего за кассой продолжить агрессивное поведение в мою сторону,а в последствии и в сторону сопровождавших меня женщин.Прошу руководство магазина «Маяк» принять к сведению и разобраться. А так же половина ценников отсутствуют,либо перепутаны. Так как наш чек составлял более 6 тысяч рублей,в нашем лице и лице наших знакомых вы потеряли доверие и потенциальных покупателей.
На октябрь 2023 го да это улучшенный крытый рынок с громким названием "гипермаркет". Состоит из двух главных частей: продовольственного магазина (больше похожего на продовольственную базу) и строительного магазина "Тагет". Удобная парковка. На кассах нет нелегалов. Покупателям в строительном магазине предлагают карты постоянных клиентов с системой накопления баллов. Из недостатков этой системы - баллы на карте можно использовать только для оплаты 10 процентов суммы покупки (это какая-то загадка для меня). Цены в строительном магазине высокие, зато качество и выбор товаров хорошие. В целом все понятно и удобно.
Хороший торговый комплекс, большая парковка удобный заезд и выезд . выбор товара большой , ценники приятные ,площадь магазина большая . персонал вежливый , чистенько и аккуратно. Есть тележки , что удобно . Рекомендую к посещению
Если честно, Маяк, магазин как говорят в России, "от зарпла ты, до зарплаты". Ну сами понимаете, для кого магазин. Но тем не менее все необходимое в Маяке есть. *** его не буду. Не справедливо.
Классный магазин. Рекомендую. Купил рулонные шторы в дом. Сейчас есть скидки, классно зашёл. Жена заказала шторы все понравилась. Персонал чуткий, знающий .
Живу между Калугой и Серпуховом. В Калуге маяк в разы больше и ценники ниже. Сюда больше не поеду. Отмечу большую парковку, наличие wc и удобное местоположение
Очень большой выбор товаром, качество товаров отличное, вежливый персонал всегда подскажет и объяснит. Удобная, большая парковка. В магазине всегда чисто, всегда работают две кассы очереди не создаются.
В целом, не плохой магазин. Купил все, что хотел по хозяйству на дачу. Единственное, что в крыле, где инструменты, сантехника, садовые принадлежности и т.д. неудобно организована оплата. Надо в каждом отделе брать талончик и идти через весь магазин на кассу, платить и потом возвращаться в нужный отдел, чтобы забрать купленное (без чека не отдадут). Если что-то вспомнил докупить по дороге, то всю процедуру проделываешь заново - неудобно.
Постоянный клиент этого магазина. Беру недорого :стиральный порошок, моющие средства, зубную пасту, кошачий наполнитель, сливочное масло, пакетированный чай, тульскую кондитерку, сухую колбасу, кетчупы и майонезы. Скажу минус...крупы стали просто золотые по цене, а недорогие макароны и вермишель вообще пропали. Консервы дороже чем в сетевых магазинах. Колбаса вареная стала неважная. Но, как говорится, нам, пенсионерам можно что-то выбрать и это радует.
Отличный строительный рынок. Впечатлил ассортимент инструмента и цена на него. Удобно с парковкой, подъездом. Открывается не поздно. Вообщем хороший рынок. Можно рекомендовать для посетителей.
Хороший эконом супермаркет - широкий выбор товаров для дома, продуктов. В зале чисто. В холодильнике порядок. На кассу очередь не собирается, обслуживание быстрое. Большая парковка,удобный подъезд, время работы.
Привлекательные цены, большой ассортимент. Много незнакомых брендов, которые, видимо, только прорываются на прилавки известных ритэйлеров. Качество не всегда высокое, надо пробовать. В целом мне понравилось.
Магазин Маяк очень хороший,все аккуратно, цены доступные. Выбор товара большой
3
Name Я
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Будьте осторожны! Бывает просрочка! Сегодня 28 декабря 2024г. Срок хранения консервации 3 года. На фото просроченные на два месяца грибы! Причем грибы вкусные, брали ранее в другом месте. Только вопрос, где они три года лежали?! На каких складах??? Проверяйте сроки при покупке!
Неплохой оптовый магазин. Каждый покупатель выбирает то что ему нужно. Персонал всегда ответит на задаваемые вопросы. Хорошая парковка. Иногда в кассах бывают большие очереди. Видимо не хватает персонала, чтобы посадить кассира. В магазине чисто.
Расположение не в центре это не удобно.Сам магазин не очень много товара не извес тного производителя.Но не все так плохо !Цены приемлемые даже где то и дешевле чем в обычном магазине.
Цены выросли, товара стало меньше. Много товара без ценников. Маленький выбор кофе, рыбы, молочных продуктов. Нет овощей и фруктов. Колбасы уже не покупаю. В сетевых магазинах могут быть дешевле. В последний раз купила вкусную аеликолукскую свиную печень менее за рублей за кг. Рыба в ларях перемороженая. На парковке мест много, но такие дыры в асыальте ужас. Кассиры работают быстро
Пользуюсь, когда еду в деревню. В продуктовом большая проходимость, поэтому продукты нормальные. Но мой ассортимент)). Строительный материал покупаю на соседнем рынке
В основном посещаем Маяк, очень похож на Светофор, толь ко выбор товаров и продуктов в разы больше. Цены относительно низкие. Очереди почти нет. Большой зал, чисто. Парковка удобная, всегда можно найти место.
Магазин типа "Светофора" - дешевые товары. Можно найти очень приличные вещи, которых нигде нет - приправы, консервация. На удивление хорошие сыры. Напитки (минералка), кондитерка, все это хорошего качества. Если порыться - можно найти что-то из посуды, кухонной утвари (например, недорогую приличную сковородку). Заморозка, конечно, в ужасном состоянии, не поймешь никогда, что это заморожено и сколько стоит. Удручает бардак в отделе трикотажа, похоже, там хозяйничает кто хочет, сотрудники даже не раскладывают вещи, все валяется, коробки вскрыты. Ну и конечно, наш народ "кушает" прямо из упаковок, валяются вскрытые пакеты, надорваные коробки, за этим никто не следит, к сожалению. За это снята одна звезда.
Именно этот Маяк не очень порадовал, ну слишком узкие проходы, если хочешь что-то посмотреть, а за тобой идут, то приходится проезжать до ближайшего перекрёстка, пропускать и возвращаться и то, при условии, что есть такая возможность. Поэтому всё быстро и не совсем удобно