Сестра сдавала ЕГЭ после обучения в «маяке», получила 96 баллов по математике. Всей семьей очень довольны подходом образовательного центра и что теперь учимся на бюджете. Всем преподавателям большое спасибо
Понравилось, что так внимательно провели консультацию! У нас с ребенокм было много переживаний, спасиьо, что подробно рассказали об особенностях и нюансов во время подготовк к ОГЭ! Рада, что именно сейчас нашли с кем будем готовиться!
Остались довольны, по всем вопросам проконсультировались, выбрали для ребёнка необходимый курс, специалисты грамотно и доходчиво объяснили все условия.
Консультация прошла успешно, всё разъяснили, разложили по полочкам, наметили для ребёнка нужный курс, спасибо, надеемся на хорошие результаты в будущем👍
Занимаюсь уже второй год в Маяке. Сдал ОГЭ на 5 по математике и обществознанию, хотя всегда были проблемы с этими предметами.
Буду точно продолжать заниматься в 11-ом классе и готовиться к ЕГЭ.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Русинов
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Ребенок занимается подготовкой к ЕГЭ по математике. Преподаватели хорошие, успеваемость в школе выросла, сын доволен
Без ответственных,я таких еще не видила !Договорились о видео конференции,мы как ответственные люди за ранее вышли на связь,а там тишина!Если вы договорились о времени ,то пожалуйста цените время других людей!
Была проведена консультация по поводу ОГЭ и частично ЕГЭ, все понравилось. В конце консультации поняли, что имеются пробелы в математике и поэтому решили записаться на занятия репетитора по математике. Надеемся на хороший результат)
Были на консультации в УЦ Маяк, впечатление произвело положительное, после консультации было проведено бесплатное дистанционное занятие по математике, в итоге заключили договор на обучение по курсу подготовки к ОГЭ (полумарафон: математика + физика).