Уютный отель. Номера чистые 👍🏻 в санузле есть шампунь, гель для душа и мыло.
В холодильнике было сразу 6 записанных стаканов с водой и два маленьких сока - это бесплатно. Воду докладывали каждый день, по 2 стакана 😂 в лобби, где подают завтрак, есть в свободном доступе кулер с водой 👍🏻 на ресепшене всегда помогут в решении возникших вопросов 👍🏻 просто так дали в пользование ИстамбулКарт, не пришлось покупать. Мы ее пополняли, пользовались транспортом, потом вернули.
Завтраки стандартные, нам всего хватало 👍🏻 яйца в любом виде, горячие закуски в виде, грибов, сосисок, картофель с овощами, сыры, овощи, оливки вкусные несколько видов, сладости , вобщем мы плотно завтракали и гуляли покойно до ужина 😁 утром уходили из отеля и возвращались только вечером. В один из дней нам захотелось в хамам. При отеле его нет, но на ресепшене быстро предложили несколько вариантов. Мы взяли недорогой, за нами прислали машину, так же после хамама отвезли обратно 👍🏻 мы по ехали на 5 дней. И на второй день решили взять экскурсию на весь день: первая половина дня по Фатиху, вторая половина дня по Босфору с обедом. Обед на пароме удивил в хорошем смысле 👍🏻
В целом нас все устроило 👍🏻 отель рекомендую 👍🏻 в пешей доступности очень много достопримечательностей 🔥
Удобное месторасположение, чисто, приветливый персонал, завтрак вкусный. Если ещё буду в Стамбуле возможно приеду в это отель, только попрошу не включать кондиционер :).Может, это моя специфическая реакция, ловить инфекцию от кондиционеров в отелях, но может кому-то поможет, не включайте кондиционеры на тепло в отелях, думаю их редко чистят.
Отличное место: стоимость, местоположение, состояние номера, чистота, отзывчивость персонала и, конечно, завтрак - на 5 звёзд.
Если повезёт, можно найти номер на одного за 25$.
Минус один - окна одноместных номеров выходят во внутренний двор, где расположены климатические установки, шум от работы которых не даст вам возможность побыть в тишине при открытом окне. То есть, спать придётся без свежего воздуха.
Во всех остальных отношениях - я полностью удовлетворён и готов рекомендовать MAYA Hotel.