Ужасное место, добираться очень неудобно, остановка далеко, сотриеи некоторые хамы, я в 8 окошке была и так я из другого региона а сейчас живу и работаю в Брянске мне нужно сделать дубликат ИНН, сотрудница мне говорит "у вас нет местной регистрации, могут быть некоторые трудности", я ей ответили "по закону РФ гражданину России в МФЦ обязаны делать такую услугу бесплатно", а она пр мне"умные все больно стали ". Хамка, а не сотрудница!
Вынуждена делать себе регистрацию, так как приехала с заграницы, везде во всех МФЦ принимают строго по графику, каждый день, а тут у них какое-то внегласное правило, что мигрантов принимают только в какие-то особые дни. Нигде про это не написано, узнаешь только по факту. А как бы времени у меня на это оформление не так много, я вынуждена подстраиваться под эти их «особые дни»
Хочу поблагодарить за помощь девчонок из МФЦ за оказанную помощь, помогли, все обьяснили,отнеслись с пониманием к моей проблеме. Отдельное спасибо девочки с 8 окошка.