Дом культуры нормальный. Качество хорошее, билеты не сильно дорогие. Есть только 2 минуса. Первое - Расположение. Туалет например вообще грубо говоря в подвале, вход на сцену тоже не в самом лучшем месте. Второе - Мало мест, всего один зал.
Мне понравился коллектив, понятно что само здание не совсем уже современное, но коллектив очень душевный готовый помочь! В ДК проходит вся жизнь городская и концерты я так понимаю и кино тоже здесь! Желаю им удачи!
Здание не большое, хочется побольше!!! В городе проживают люди, которым не безразлично какой у них Дом культуры. Пришли на концерт посвящённый Дню Победы, народу было очень много, но многие жители не могли попасть на концертную программу это очень обидно. Концерт был замечательный!!! Молодцы, подготовились все и взрослые и дети!!! 🤗🤗🤗🎉🎉🎉👍👍👍💐💐💐
Вполне себе хороший кинотеатр. Персонал приветливый. Репертуар фильмов постоянно обновляется. Расположен очень удобно.
4
Darius Noxus
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Звезды лишь за то что функционирует.
Товарищи,хоть сиденья закупите новые,а то на тех древних пылесборниках я сидел еще во времена дет сада. Уже 20 лет прошло ей богу,я думаю пора бы заменить.