Поиск
Маршруты
Карты • Димитровград • Рестораны • Мацури

Мацури

Рейтинг 4,0
271 оценка
Больше не работает
Димитровград, просп. Ленина, 39Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Мацури, Димитровград, фото
Ресторан Мацури, Димитровград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
102
Особенности

Адрес

Димитровград, просп. Ленина, 39Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.matsuri-dd.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Техникум стройиндустрии
160 м
4
Техникум стройиндустрииУлица СлавскогоДом торговлиШкола № 6Дачная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Крафтовое пиво
Подарочный сертификат
Средний счёт:500–800 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными
Специальное меню:постное, гриль, детское
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
271 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Антон Самарцев
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2022
Не вкусно и грустно. Лет пять назад, да и три года назад - это заведение було приятным. Что сейчас: в меню алкогольные коктейли есть, по факту нет. Пришлось пить местячковое пиво под названием "Мацури", но и оно на вкус как пиво из Ашана " Каждый день ", да ещё и стаканы в подтеках: то ли от прошлых клиентов, то ли после мойки их не вытирают. Сет " Мост" по описанию был вкусным и острым, по факту не острый и четыре вкуса слились в одно не понятное месиво из риса и запаха крабовых палочек. Музыка - национальная японская, но местами становилось не по себе, казалось, что под местные гонги войдет самурай и порешит всех тех, кто не ест ролы))) Кстати, использованную посуду забирают минут через 20, хотя в зале всего 4 стола с клиентами. Мыла в туалете нет в обоих кабинках. И а течении часа оно так и не появилось. Да зачем - в каждой соринке есть доля витаминки! Больше не вернёмся. Это кстати, второй раз, когда мы не в восторге от кухни, но думали, что показалось. Оказывается, не показалось.
3
Гузель
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2022
Посещаю заведение много лет, последнее время всё реже и реже, примерно раз в три месяца, когда то обожала Мацури, но последние годы место разочаровывает. Во первых, при каждом посещении рассказывают о проблемах с терминалом, мол, карты принять не можем. За столько лет, наверно, проблему пора бы решить. Качество продукции тоже стало хуже. При последней попытке посетить, когда то мной любимый ресторан, по телефону спросила, есть ли у них в наличии хорошие вина, на что мне сотрудница ответила, что она не пьёт и не знает, но, пьёт она или нет, посетителям не интересно, а вот знать свой товар она бы должна. В итоге выбрать было не из чего, пришлось уйти в Бруклин, где нас и обслужили замечательно и угостили приятно.
3
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Раньше заведение было намного лучше. Сейчас обслуживание оставляет желать лучшего, а цены просто космос. Последний раз были 9 октября 2022 там. Больше туда не пойдем и никому не посоветуем. В самом начале мы сели за грязный стол (остальные были заняты поэтому выбора не было). К нам минут 10 никто вообще не подходил. Муж сам пошел на бар хотя бы меню попросить. Через какое то время К нам все же подошли, принесли одно меню и мы попросили вытереть стол. Мы с мужем любим суп Том Ям. Заказали как обычно. Во-первых там были шампиньоны, хотя должны быть шиитаке (ну допустим ладно не такие мы ценители). Во-вторых, в этом бульоне плавали всего две креветки. Извините конечно, но за 400 рублей можно было и побольше 😃. Рис не принесли вообще. Когда я спросила про рис, мне девушка ответила что сейчас будет. Рис принесли я успокоилась 😃 но как оказалось при оплате, рис отдельно был посчитан. Видимо ни ресторан ни повар не знаю что рис подается всегда в составе супа том ям. В меню увы не было состава блюда на суп. Так что имейте ввиду за 400 рублей за порцию вам принесут бульон (который делают конечно из обычной магазинной приправы) и две креветки с шампиньонами. Роллы были вкусные, но впечатление и возмущение от подачи супа все затмили.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных