Поиск
Маршруты

Матроскин

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана A.
Знаток города 2 уровня
21 марта
В течение многих лет оставлял посильные пожертвования приюту. Наконец, наступил тот момент, когда я и моя семья были готовы взять котика. Но тут начались странности... Дозвониться мы не смогли. Написали в ВК, что хотим взять котика. В ответ нам отправили кучу вопросов. И вроде бы кажется классно - как ответственно они подходят к делу! Но дальше - хуже. Вначале написали, что отдают кошек только при условии кормления премиальными кормами. В принципе, мы тут даже спорить не стали и сразу согласились. Дальше выяснилось, что кошек отдают при условии, что им не будет доступен свободный выгул ни в какой форме, потому что кошка может сбежать. На предложение того, чтобы мы подъехали и все вопросы решили в личной беседе (поскольку отвечают они лишь пару раз в сутки и чат затянулся на полторы недели), нас просто заигнорили. В итоге впечатление осталось крайне негативное. Не понятно, ради чего эти люди работают. Видимо, они считают, что кошкам лучше в тесных клетках, чем в семье, но с летним проживанием за городом. А вообще интересно, как часто сбегают и не возвращаются кошки, которых кормят премиальными кормами... Всех бы людей так кормили.
1
Ольга Мышкина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
А можно спросить, до вас не дозвониться,я направила бомжа друга в спец учреждение, говорят половину его пенсии будут отправлять вам, возможно ли такое?
1
Наиля Скоробогатова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Очень хороший приют, приятные волонтеры, взяли у них котика вавиана. Всегда помогают и отвечают. Очень радуют их котофесты теперь это мое самое любимое мероприятие проходящее в перми) желаю процветания и чтобы все котики нашли себе дом и любящих котородителей❤️
10
Елена
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Не отвечают ни на телефон, ни на эл. почту.
Camry502013
Знаток города 10 уровня
19 марта
Отказались принять кота в приют.
1
Игорь Филиппов
Знаток города 14 уровня
27 октября 2024
не соблюдают рекомендации вет врачей, загоняли крошика
5
Лариса Болотова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
По сложившимся обстоятельствам пришлось уехать из дома. Попросила пристроить кошку с котятами. Предложила финансовую помощь на содержание животных. Отказали. Остался очень неприятный осадок.
3
61
64859 хлопникова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Добрые отзывчивые сотрудники
2
Tatiana Иванова
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
Волонтёры как могут спасают брошенных и потерянных котиков, кошек и даже котят. Размещают рекламу, посты, баннеры. Кормят и лечат. Пристраивают.
32
Golikoff474747
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Не дозвонился, хотел выбрать для себя кота
3
Вадим Бахтин
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Замечательный приют с собственным котокафе
8
  1. 1
  2. 2