Была у мастера Надежды.Подсказала,как лучше покраситься. Сделали мелирование,тонировку,кератин.Результат - ровный цвет (без переходов), гладкие и блестящие волосы!). Так же Надежда, из моих неровных от природы бровей сделала ну Такую Красоту, я и не думала, что это возможно! Цена приятно удивила!Напоили кофе с конфетами) В целом все прилично!пока сидела там на процедурах,прошло немало людей,все выходили довольные и от второго парикмахера и с маникюра. Я советую обращаться к парикмахеру Надежде и сама обязательно к ней вернусь!)
1
3
А
Анонимный отзыв
3 января 2021
Спасибо большое мастеру салона. Пришла к ним с большой проблемой, сама себя покрасила дома и сами понимаете что получилось 🤣 . В итоге ни грама не пожалела что пришла именно к вам и попала в такие профессиональные руки. Цвет, именно такой какой я хотела, атмосфера у вас классная и конечно спасибо что максимально сохранили качество волос. Теперь уже без экспериментов, сразу буду ехать только к вам)
Вот уж не повезло так не повезло попасть в это место. Записалась на окрашивание волос. Мастер ржала,рассказывала своей сменщице про личную жизнь на весь салон. Край невоспитанности. Про грязь в салоне,(да какой салон,салоном это место назвать нельзя конечно) волосы на полу,у зеркал,наверное там никто не убирает,ну и в итоге,я до сих пор удивлена,как можно испортить волосы? Я пришла на окрашивание-с гораздо лучшим состоянием волос,с гораздо лучшим цветом. Девочки,вам мой совет-не хотите как я ходить в шоке от результата -бегите оттуда не раздумывая.
Вас в экономе так не изуродуют как там,я вообще сомневаюсь,что они умеют стричь и красить. Хотите блонд? Забудьте об этом ,уйдете цыпленком ЖЕЛТЫМ. А цены там реально как в салоне.
4
А
Анонимный отзыв
6 августа 2020
Это да, обстановка в этой парикмахерской МЯГКО говоря хромает))) ну а то как может общаться с людьми весёлая барышня Лида (она же Мастер) это даже комментировать не удобно-Ужас!!!!
Но вместе с тем, хочу особо отметить работу мастера - парикмахера Надежды, у которой действительно чувствуется рука профессионала!!!! Стригусь постоянно, и кстати женщины тоже постоянно видел остаются довольны. В общем, рекомендую это место, исключительно из за своего мастера. Ну а так, ремонтник бы им хоть маленький конечно не помешал бы, но это конечно дело руководства.
Имела счастье сходить в данный «салон», где мне сделали процедуру нанопластики - смыла весь мой цвет, хотя сама Елена Власова посоветовала мне именно сначала покраситься, а потом сделать процедуру. По итогу у меня остались яркие бордовые корни и грязные вымытый русый цвет. После мытья головы (естественно бессульфатным шампунем), на голове ни следа от выпрямления)
Спасибо огромное за выкинутые деньги, испорченные волосы и потраченное время парикмахерской «Матрешка»
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2020
Мастер Елена Власова выполнила сложное окрашивание.
И правда, жизнь мне усложнили!
На картинках в рекламе работы других мастеров из интернета, то есть ловушка!
На моей голове получилась имитация отросших корней и жёлтый блонд. Было стыдно идти домой. Цена 3500.
Не ищите приключений, ребята! Ищите настоящих мастеров!!!
В Матрешке их нет.
2
А
Анонимный отзыв
22 июня 2020
Посещала сегодня салон, а была у парикмахера Надежды, на окрашивании аир тач, мне все понравилось, конечно в салоне не идеально было чисто, тесно и не хватает живых цветов, но это не испортило моего впечатления :)
Сильно изуродовали мои волосы, пришла с дорогущим окрашиванием!!!!!! Не знала ,что это не салон, сарай какой то сидеть негде и .д обесцветили до ржавчины, теперь эту ржавчину сводить надо опять платить такие деньги, работают простые порикмахерыи сложнве стоижки и млодное окрашивпние длч них это очень сложно!!!!!!
Не надо писать в объявлении, что вы супер мастера!!!!!! На авито иди юле где вы там выставили свое объявление. Ужасное впечатление от присутствия вашей парикмахерскоц салоном это не назовешь!!!!!!
Была в салоне 8 июля, пришла на сложное окрашивание, в итоге сначала сделали смывку, потом покрасили, в итоге цвет получился как и был изначально, выглядит как отросшие волосы, ещё и взяли за это 5 тысяч!
Пошла через день в другой салон переделывать это уродство, мастер спросила «вы последний раз красились 3—4 месяца назад?»
Ну что сказать))хотела сложное окрашивание…уехала морковного цвета)))записывалась в салон на Комендантский,в день записи сама написала администратору,что всё в силе,мне ответили да!но потом написали,что смогу ли я приехать в салон матрешки на вербную 20/2)?и я приехала,там была мастер и практикантка,я досталась ей😱😱😱меня никто не предупредил заранее об этом.Мастер говорила,что делать этой девочке!мне сделали смывку(у меня были кончики бордовые)состав на глаз,без прапорций!!!по итогу
1)цвет морковный
2)практикантка не знает как делать сложное окрашивание
3)я сама себе сушила волосы
4)в посте указано,что окрашивание производят мастера 8 лет стаж
5)я потратила время зря
6)отвратительная организация
7)кто хочет просто подстричься,то да Вам наверное туда,так как это обычная парикмахерская а не салон
Пишу не как клиент, а как сосед дома через стенку. Начинают сверлить в 10 утра и делать ремонт. У меня в пятницу ЕДИНСТВЕННЫЙ выходной в неделю, я хочу спать!!! И хочу спать до 12, часу, двух, сколько влезет!!! А не просыпаться в холодном поту от звука перфоратора в 10 утра!!!