Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Матрасы • Матрас-Сити1

Матрас-Сити1

Рейтинг 1,2
13 оценок
Больше не работает
Москва, 5-й Донской пр., 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Матрасы Матрас-Сити1, Москва, фото
Матрасы Матрас-Сити1, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Москва, 5-й Донской пр., 15
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Гагарина
1,05 км
2
Площадь ГагаринаЛенинский проспектШаболовская
Донской монастырь
420 м
4
Донской монастырь3-й Верхний Михайловский проездСерпуховский ВалМетро Ленинский проспект5-й Донской проезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Askona
Рейтинг 4,4
Askona
Рейтинг 4,3
Beddington
Рейтинг 3,9
Анатомия сна
Рейтинг 5,0
Металлические кровати
Рейтинг 4,2
Рейтинг 1,2
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Спутница
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Реально сколько людей они нахлобучили такими продажами. Мама моя тоже купила у них матрас. 300руб доставка и 300руб подъëм на грузовом лифте! В итоге матрас как гамак. Покупался для инвалида. Встать из этого гамака инвалид самостоятельно не может потому что матрас как водный пузырь. Возврат делать отказались. Я в тот же день позвонила и сказала что привезли не то, что ожидали. В ответ "ну что ещё вы хотели за 7100р". Я в шоке. По всему миру существует закон о возврате, а для этой конторы видимо закон не писан. Просто создают людям проблемы. Мало того мой телефон заблокировали во всех сетях. Да и изначально им можно было дозвониться только по ватсап. По обычному звонку " Абонент не доступен". Будьте очень аккуратны в выборе таких организаций-обманщиков. Сходили в роспотребнадзор. Там пробили его ИП. Сказали много раз на него подавали в суд. И все суды он проиграл. Мало того по аквэдо он вообще не имеет права торговать артопедией и матрасами! У него разрешение только на торговлю продуктами. Убивала бы таких торговцев. И где на них закон и управа?
3
moodymagpie
Знаток города 7 уровня
6 марта 2022
Официальное юр.лицо ИП Аббасов Руслан Амрахович, зарегистрированное в Санкт-Петербурге. Купили матрас по консультации онлайн, привезли, вскрыли, оказалось, что это совершенно не то, что описывал менеджер: "жесткое основание" - картон, "ткань жаккард" - полиэстер, швы по бокам расходятся, удобно, можно сразу посмотреть начинку, матрас согнулся попалам при первом приседании на него и зафиксировался в этом положении, видимо, картон сломался. Возврат забирать отказались, ссылаясь на то, что пленка вскрыта, хотя это обычная транспортировочная упаковка. Менеджеры просто бросают трубки, сам господин Абассов (по крайней мере представился хозяином) орёт и хамит, предлагает обращаться в суд. Видимо, отработанный диалог. Если Бога не боится, придется призвать всю силу гос.органов, дойду до всех от Роспотребнадзора и суда до полиции и прокуратуры.
6
Наталья Ж
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2022
Покупала матрас через рекламное объявление на Юле. Всё красиво описали по телефону, привезли. Вечером муж вернулся с работы и провалился на этом "жестком" матрасе. Забирать этот чудо матрас отказались. Пришлось за свой счёт ехать отдавать этот матрас. Ещё и не полную сумму вернули ссылаясь на повреждение целофана. Осторожно! Товар не качественный, продавцы не честно работают.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных