Отличная частная школа за свои деньги. в шестом классе 7 уроков математики и 7 уроков английского - как раз то, что нужно для поступления в технические ВУЗы. Питание хорошее, разнообразное. Администрация слышит пожелания родителей, что очень важно. Но при этом авторитет учителей поддерживается, дети не борзеют как в других школах. Учитель имеет авторитет в классе.
Очень красивая школа, добрый директор и завуч, а также учителя просто солнышки!! Обеды обалденные, часто делают праздники и турниры, учительница по танцам просто аффигенная! Также учитель по шахматам, арт, театр, драма, корейский язык, англ яз и тд
Школа супер!!!
Пока ходим в нулевку , сын очень доволен. С большим желанием ходит на занятия, не хочет пропускать. Педагог очень нравится, очень хороший подход к деткам приемлемая цена. Желаю процветания школе!!!