Обратился в матард фэктори по обработке деталей после чпу . Хочется отметить что это очень оперативные ребята . Выполнили заказ быстро , что очень удивило . Так как на этом рынке очередь бывает от 2,3 недель .
Все прошло на высоком уровне от консультации, подбора материала для обработки, до исполнения заказа.
Хочется выразить благодарность за оказанную услугу . Ребята профи !, они не только галтуют детали но и производят само оборудование , которое выглядит фантастически.
С matard factory и лично Антоном знаком уже 5 лет.
Сначала было взаимодействие по обслуживанию подвесок, а теперь мы сами обслуживаем подвески, а в matard factory покупаем оснастку. Многие вещи мы можете найти на Авито дешевле, но такого качества как у Антона вы не найдете. Все продумано и сделано с опытом и инженерией.
Спасибо ✊