Делают всегда вкусно. Очень нравится курица из тандыра, печеная картошка и грибы. 2-3 вида соуса, большой выбор уже нарезанных продуктов, которые по желанию человека могут добавить в шаурму.
Отличная хозяйка, практически всегда всё сама контролирует, ну это и правильно. Вокруг столько точек продаж - надо всегда держать конкуренцию и марку! Попробовать стоит, однозначно
Шаурма вообще невкусная! Избыток очень жесткой лепешки, овощи невкусные, странный безвкусный соус. Шашлык норм. Не так чтоб супер вкусно, но вполне съедобно. Курица гриль хороша.
Не понимаю восторженных отзывов.
Кости в шаурме это открытие, толстые слои завернутого лаваша невкусного и одна жесткая капуста! Капуста, Карл! Нет ни огурца, ни помидора в сентябре месяце. Не вкусно совсем, надеемся, что хоть свежее.
Не рекомендую.