Заказывали стол Реку. Сначала поработали с менеджером , он посоветовал определеную модель, которая подходит под наш интерьер. Сделали в быстрые сроки. Качество стола отличное. Отдельная благодарность за оперативную доставку и сборку.
Мы в восторге. Стол очень красивый. Эпоксидная смола великолепно смотрится Будем обязательно рекомендовать знакомым.
Выбирая предприятие, где заказывать, ориентировалась по отзывам реальных людей.
Теперь, спустя почти год, пришло время моего, такого же глубокого, как и река получившегося стола)
Сайт мне понравился: подробно, четко и «по-делу», реальные фото «столов из жизни», есть ссылка на яндекс.
Позвонила, всё понятно объяснили, дали контакты мастера на производстве, Сергея. Приехала по согласованию в тот же день посмотреть. Приняли очень тепло и хорошо.
Я, будучи абсолютно не осведомлена о технологии и особенностях производства, обозначила конечный результат: мне нужен был стол из эпоксидной смолы с эффектом «Вау», чтобы, приходя с работы, можно было посмотреть на него и умиротвориться полностью.
Мы посмотрели слэбы и я уехала думать. Мне очень понравилось, что Сергей всё рассказал «о важном» и «как выбирать», я чувствовала, что он во-первых, услышал запрос, во-вторых реально был заинтересован «не впарить какой-то завалявшийся слэб», а прямо выбрать лучший «для меня», также не ощущалось давления: как в начале общения, так и впоследствии.
Всё выбрали и согласовали: размеры, подстолье, палитру. Сергей на каждом этапе давал взвешенные профессиональные комментарии заинтересованного в конечном результате человека, обращал моё внимание на такие важные вещи, как «сколько стульев вы хотите поставить», «какой они будут ширины и высоты», пояснял последствия тех или иных решений.
Цена оказалась значительно ниже рыночной. Ковровой дорожки, усыпанной лепестками роз на производстве нет, как и специальной уборщицы, протирающий пол за каждым шагающим. Таким образом платишь за конечный продукт, а не за обертку. Условия производства они такие: рабочий процесс, свои моменты. Скидок не просила, потому что мне нужен был охренительный результат, без экономии на материалах, о чём собственно сразу обозначила. По средним оценкам моих более ориентированных знакомых конечная экономия получилась, мягко говоря, значимая.
Срок изготовления стола затянулся исключительно из-за моих прихотей и запросов. Нужно было, чтобы цвет подстолья коррелировал с люстрой, которая уже висела, и карнизом, который был в проекте. Мне пошли навстречу, за что очень благодарна: приняли мою краску, которую я самостоятельно выбрала и заказала из Москвы (Аполимер), приняли и покрасили мои карнизы (Уют) и все установочные приблуды, а их было более 100 мелких деталей. Всё сделано идеально, доставлено в целостности. Это лично для меня говорит о невероятной гибкости и готовности идти навстречу, решать поставленные задачи, а не засовывать голову в песок со словами «это не наш профиль»! Бесценное качество!
Мне очень понравилось, что раз в 7-10 дней Сергей держал в курсе о делах, самостоятельно выходил на связь, без напоминаний, высылал фото процесса изготовления стола. Мы согласовывали каждый этап!
Процесс конечно очень творческий) Пока выбирали цвет, Сергей, помня пожелания, предостерегал от излишнего добавления основных цветов) В итоге получилось очень красиво, все важные моменты (мои закидоны) были учтены: сохранилась глубина реки, физиологичность (бурление в более узких местах, мерцание в широких), цветовая палитра, все углы из дерева. При разном освещении стол играет цветом очень сильно и это восхитительно! Шторы, если они предполагаются рядом со столом, рекомендую подбирать после получения стола)
Доставку заказывала там же. И не пожалела ни разу. В процессе транспортировки царапнули уголок, увезли на доработку, без каких-либо «и так сойдет». Всё по-честному: да, наш косяк, переделаем. Это демонстрирует высокий уровень ответственности и вообще честность-ещё одно бесценное качество!
В итоге у меня восхитительный и неповторимый стол, полностью удовлетворивший потребности, с эффектом «Вау»! В использовании 11 месяцев, надежный: нагрузку 70 кг держит уверенно (залезала мыть люстру), эстетический вид сохраняет, применяется для всех нужд от покушать до «у кого какая фантазия».
Берегу его от раскаленных кастрюль, излишков солнца).
Сергей очень не зря несколько раз предостерегал меня о опасности воздействия прямых солнечных лучей: действительно, уехав летом и забыв об этом, за пару дней получила еле заметное смазывание волн бурления внутри эпоксидки на четверти стола, ближайшей к окну, но, сама виновата и теперь, уходя, накидываю скатерть.
И царапки на лаке появляются, но тоже, не критично, ведь это жизнь.
Каждый, кто даже краешек на фото видит, спрашивает про эту красоту с горящими глазами.
Считаю, что таким результатом могут похвастаться не многие обладатели подобных столов! Результат - надежный, вдохновляющий и расслабляющий стол!
С учетом всех сопутствующих особенностей я очень горжусь, что заказала стол именно тут!
Спасибо большое за проделанную работу и вложенную любовь!
Романтика производства навсегда в моем сердце ♥️ , как и чуткий, интеллигентный Сергей с внимательным, дисциплинированным коллективом😉!
К своему стыду, пишу отзыв только спустя 1,5 года от покупки, хотя обещал раньше.
На этапе формирования заказа дистанционно и во время изготовления мастер Сергей согласовывал все детали. Были особые пожелания к тону «реки» и они были реализованы.
По пришествии 1,5 лет стол в хорошем состоянии. Да, лак царапается, да, со столом нужно быть осторожным, но если соблюдать все требования к использованию, он будет радовать долго.
Компании и исполнителям благодарен. Рекомендую!