Поиск
Маршруты
Карты • Балашиха • Строительные магазины • Мастерок

Мастерок

Рейтинг 4,6
1766 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 771-61-10
Показать телефон
Балашиха, ул. Текстильщиков, 18, стр. 1 • павильон д6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительный магазин Мастерок, Балашиха, фото
Строительный магазин Мастерок, Балашиха, фото
Еще 46
Обзор
Фото
56
Отзывы
562
Особенности

Адрес

Балашиха, ул. Текстильщиков, 18, стр. 1павильон д6
Маршрут

Контакты

+7 (495) 771-61-10
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Проезд Трудовых Резервов
730 м
4
Проезд Трудовых РезервовСтадион ТрудУлица КрупешинаЗелёная улицаБалашиха
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Акции:скидки, бонусы
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Строительный мир
Рейтинг 5,0
Гермес
Рейтинг 5,0
Гермес
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
1766 оценок
Оцените это место

562 отзыва

По умолчанию
Ольга Николаевна
Знаток города 11 уровня
22 мая
Место не очень удобное, если добираться без машины, но очень компактное и все можно найти на ,, пяточке,,. Была в резке стекла, очень понравилось обслуживание. Такси без проблем приехало и забрали. Все прошла пешком, удобно , подписано и понятно. Хороший маркетинг не помешает, конечно. Но если тупо прийти за нужным и купить, и уйти) то место ок!
вероника к.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Очень приличный рынок, все необходимое есть! Продавцы обходительные, все подскажут, посоветуют! Брала электрику, напольные покрытия и краску, выбор достаточный, все в наличии 👌
Alexander Gretzkyi
Знаток города 4 уровня
23 мая
В целом не плохой рынок , но хотелось бы заострить внимание на павильоне А11! Заведуют им супружеская пара армян. Заказали ламинат и подложку , оплатили сразу 100% , заверили что через неделю привезут , естественно через неделю звонок не поступает , звоню сам , на что слышу только обещания что через 2 дня все будет , ну ладно, подождем, проходит 2 дня телефон молчит , опять звоню и опять обещания , ну а ремонт сам себя не закончит , согласились опять ждать , оговорили сроки которые многократно превышали первичные , на что опять тишина , когда встал вопрос ребром будет ли ламинат получил ответ что будет надо только уточнить и местный Геннадий перезвонит через 10 минут , естественно за больше чем месяц ожиданий , обещаний Геннадий так ни разу не перезвонил , в конечном итоге данный Геннадий понял что не может уже тянуть , заявил что ламинат весь ломанный и предложил возврат , ну верить уже больше не хотелось , уведомил продавца о том что на следующий день приеду за возвратом ! Но тут Истрия только набирает обороты , по приезду на следующий день " как я понял супруга Геннадия " на просьбу произвести возврат сделала удивлённое лицо как будто не понимает о чем идет речь , как итог денег мы не увидели , нам сообщили что деньги нам вернут только через 3-4 дня , естественно так это оставлять я не стал , оформил претензию на возврат и неустойку и на следующий день вернулся и о боже , сразу нашлись деньги на возврат и без мужа ! А по хорошему надо было заставить оплатить неустойку ,как итоге КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в павильон А11 , а администрацию рынка обратить внимание на то соблюдают ли ваши продавцы ЗоЗПП .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных