Поиск
Маршруты
Карты • Краснодар • Ремонт телефонов • Master Plus

Master Plus

Рейтинг 1,0
23 оценки
Больше не работает
+7 (906) 433-75-66
Показать телефон
Краснодар, ул. имени П.М. Гаврилова, 117
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт телефонов Master Plus, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. имени П.М. Гаврилова, 117
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 433-75-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Гаврилова
31 м
4
Улица ГавриловаАвтостанция Краснодар-2Улица КоммунаровКраснодар-2Одесская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Apple Service
Рейтинг 5,0
IT-Lab
Рейтинг 4,5
FixMe
Рейтинг 5,0
Imob
Рейтинг 5,0
Ffpc
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,0
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Необоснованно дорого. 16 500 за замену автомата. Просто дичь. Мол по прайсу, но прайс в начале работ не дают, я бы сразу отказался от таких цен. По факту озвучивают цену. Красная цена выполненной работы 3000р. Не вызывайте. *** 100%. Не стоит это таких денег.
1
Тимофей Антонов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Вызывал сантехника для пожилой женщины, по телефону назвали ориентировочную цену в 1800-2100,но зная как всё работает я уже рассчитывал на 3000-3500. Всё оказалось куда хуже. За установку 2х смесителей взяли 12 000 ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЦ РУБЛЕЙ. Я узнал об этом лишь на следующий день. Разумеется свою ошибку ори признавать не хотят и возвращать цачть денег тоже.
Наталья Пузанова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
3500 за одну криво приклеенную кнопку на духовке (колечко-стопор сломалось и кнопка провалилась). Мастер с говорящим азиатским именем ее тупо подклеил, причем, попросил ему еще и клей купить за 500 рэ. Клей, который мы ему купили, забрал с собой. Спасибо, хоть ложечки не спер))) Спорить и ругаться не стала - духовка нужна была срочно. Никаких чеков и обоснований стоимости услуги не получила. Желаю сервису банкротства, а косоруким равшанам, диспетчерам и особенно владельцам компании желаю вакантных мест в службах благоустройства города. Клиенты не заслуживают к себе такого отношения за свои же деньги.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных