Всем привет! Сегодня были в Лемана про,звщли в кафе. Ккпили три кофе,две праги пироженки и одно пироженое " школьное". Так вот " школьное " оказалось с плесенью!! Я отнесла его обратно,мне вернули деньги. А продавец это же пироженое положила обратно на прилавок!!! Без эмоций,без извинений,просто положила его обратно. Как итог испорчный перекус.
Вечером 03.09 заказала фреш в Леруа в Химках пока ждала оформление заказа. Апельсиновый. Ну что в нем можно испортить??? Оказывается если протереть апельсины с цедрой, не вынимая косточек( мне попалось 8), то можно получить безобразное месиво в об'еме 180мл за 200р! Бутылку воды можно купить и в автомате, вообще-то. Дрянь редкостная это кафе и персонал в нем.
Приветствую! Оставлял хороший отзыв о ЛМ, но там явно забыл указать что не хватает подобных зон отдыха для покупателей, где можно посидеть выпить кофе, перекусить, да и просто отдохнуть, жалко закрыли данное место, где было кстати очень вкусное кофе ;(