С уверенностью могу сказать, что я выбрала самую лучшую автошколу в городе! Обучалась в Мастер-Класс на автозаводе. Все экзамены сданы с первого раза - это как раз таки показывает профессионализм коллектива школы. Теория проходила дистанционно, в удобное для меня время. Хорошо, что есть множество вариантов выбора времени. Уроки объясняются четко и понятно и всегда есть записи в доступе. Персонал автошколы - это просто прекрасные люди. Всегда идут навстречу, если необходимо перенести занятие. Всегда подбирают удобное время практических занятий. Однозначно заинтересованы в тебе как ученике, всегда и во всем помогают. Инструктор Геннадий - просто прекрасный человек. Он никогда не повысит голос, если что-то не получается, он всегда будет объяснять до тех пор пока до тебя это дело не дойдет. Маршруты по городу разнообразны, ты никогда не катаешься по одному и тому же маршруту несколько занятий подряд. Лично мы ездили и в другие районы города. Вообщем рекомендую данную автошколу! Вы однозначно не пожалеете!
Отличная автошкола! Очень довольна обучением. Преподаватели и инструкторы - настоящие профессионалы своего дела, объясняют всё понятно и доступно. Обучение проходило в комфортной атмосфере. Смело рекомендую!
Хочу сказать спасибо,за обучение в этой автошколе)
Инструктор Генадий, спокойно и очень понятно объясняет ошибки и обучает навыкам вождения
Генадий-хороший, добрый, весёлый инструктор, вместе на футбол ездили, на вождение играли в игры на внимательность
Хотел бы сказать ему спасибо за обучение, научился многому и с первого же дня за рулём с правами,уже чувствую себя очень уверенно👍
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Мастер класс» в Автозаводском районе. Я ни разу не пожалела о том, что оказалась именно там. Очень боялась, что может попасться агрессивный или незаинтересованный инструктор. Очень зря! С инструктором этой автошколы Геннадием сложились просто прекрасные преподавательско-ученические отношения. Он очень терпеливый, поддерживающий, понимающий и правда учит, видно, как он заинтересован в том, чтобы вы научились ездить, не боялись дороги, были в себе уверены. Он вселяет надежность, никогда не раздражается, даже если у вас что-то не выходит. В общем, самый лучший инструктор в мире! Рекомендую обучение в этой автошколе!
Геннадий лучший инструктор в мире! Вкладывает в каждого ученика сердце и душу! Всегда успокоит, поддержит, никогда не повысит голос и объяснит все четко - на 100%. На практическое занятие всегда шла с удовольствием.
Выражаю глубокую благодарность профессионалу своего дела. ❤️🔥
После окончания этой автошколы, вы без какого либо страха сможете сесть за руль своего авто.
В Мастер Классе вас научат не только базовым навыкам вождения, также вы получите очень большое количество водительского опыта, ведь будете изучать с инструктором буквально весь город, а не ездить по одному и тому же маршруту.
Отдельно выражаю благодарность инструктору Геннадию Петровичу
За его профессиональный подход к обучению курсантов.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Куканов
Знаток города 5 уровня
28 мая
Автошкола на все 100 баллов. Хорошо обучают теории, а главное онлайн, можно смотреть когда удобно. Преподаватели по вождению очень терпеливые, спокойный и главное понимающие. Я сам занимался с Геннадием, отличный инструктор, объясняет всё очень доступно и понятно, и как человек, который первый раз сел за руль механики, могу сказать, что у всех преподавателей невероятно стальные нервы. Никто никогда не ругает и всё обучение теории зависит только от вас, а с вождением вам помогут всем, чем только можно
Отличная автошкола, не пожалел, что пошёл и сейчас радуюсь правам)
Я только на первой ступени! Девочки администраторы просто супер!!!вели в курс дела!что можно,что нельзя! всё чётко! ясно!без сладких речей! Все ж это руль,дорога,жизни!!!пока всё супер!!!в конце отпишусь!!!
Прошла обучение в автошколе " Мастер класс"!!!!
Как здорово когда сдаешь на права, правда у меня сдача была не с первого раза😄
Автошколу рекомендую.
Инструктора Алексей и Константин профессионалы своего дела!!!
Всем привет! Хотелось бы оставить честный отзыв автошколе мастер-класс! Долго думала куда пойти, и знаете, не прогадала. В этой автошколе училась еще моя мама, а это как бы большой плюс, что сюда возвращаются поколениями. Что хочется отметить в первую очередь, так это доброжелательный и ответственный коллектив, а так же знающие свое дело инструктора. На них держится вся Автошкола.
- Обучение теории в школе дистанционное, это позволяет выбирать любое удобное время для просмотра записей лекций. Работа и учёба никак не помешает. Что для меня, как студента, было очень важно.
- Выбор записи на практическое вождение. Перед началом недели вас всегда предупреждают заранее о том ,когда проходит занятие, если вам не удобно, есть возможность перенести ваш визит. Стоит отметить ,что расписание составляется изначально под время, когда вы можете чаще всего ходить!
- Экзамены ставят часто, мне удалось сдать весь курс за 4 месяца, это при условии что сдавала я со второго раза. Нет такого, что вы ждёте повторной сдачи по 3-4 месяца.
- Отдельное спасибо хочется сказать Жанне Гарьевне, которая отвечала на любой мой вопрос, даже самый глупый😅 Не бойтесь спрашивать и уточнять если вы что то не поняли, здесь точно поймут и помогут!
- Инструктора. Ну здесь я с уверенностью в 1000% скажу , что я не прогадала. Геннадий- мастер своего дела, человеку просто дано учить людей и передавать все знания касающиеся вождения ! Все подробно объясняет, показывает, если не получается, найдет способ как. Это дорого стоит. В вашей сдаче заинтересованы не только вы, но и он. Для меня, как для девушки, была важна поддержка на протяжении всего обучения, это настолько важно, когда руки опускаются, а вам не дают этого сделать. На занятия шла с удовольствием, и желанием, Гена, еще раз спасибо!
Рвение к умению правильно водить начинается с автошколы, здесь это рвение определено дают. Спасибо большое за ваш вклад в начинающего водителя, теперь знаю кого рекомендовать, и быть уверенной! Буду по вам скучать!
Автошкола Мастер-класс, как по мне, самая лучшая автошкола на автозаводе, если не в городе. Тут нет каких то глупых требований, тут никто не …. тебе мозги.
Теорию изучают в этой автошколе дистанционно, что является огромным плюсом, тут ты или смотришь прямые трансляции по вечерам, или пытаешься разобраться сам, это очень круто!
Практика, всегда можешь выбрать себе дни и промежуток времени, который тебе удобен. Автошкола обязательно свяжется и обговорит с вами, когда будет занятие.
Транспорт, могу сказать что не идеален, но и не плохой, то что нужно для ОБУЧЕНИЯ. Машины не новые но свои функции выполняют. Проблем с ними нет, быстро привыкаешь. Но, если вдруг что то случится, автошкола сразу же решит проблему.
Инструктор! Генадий Сливка, думаю лучше этого человека не встретить, это самый офигенный инструктор. Он всегда всё объясняет, всегда все нарисует и на планшете и в воздухе, и где угодно, лишь бы курсант понял. Все занятие проходят очень весело, и всегда будет желание прокатится снова.
Объяснение на высшем уровне! Он не жирный дядька, смотрящий на всех с высока, которому на всех пофигу. Он самый настоящий профессионал!
Так же очень благодарен всем сотрудникам из этой автошколы, а в особенности Жанне, за быстрое зачисление, а так же за быстрое и качественное проведение экзаменов.
Рекомендую именно эту автошколу!
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы Мастер-класс за высокий профессинализм , индивидуальный подход к каждому курсанту,заинтересованность в хороших результатах,чуткость, отзывчивость,поддержку в любой,казалось бы безвыходной ситуации! Желаю вашей школе дальнейшего процветания,всему коллективу крепкого здоровья и побольше положительных эмоций!!!Спасибо!!!
училась в этой автошколе с 16 лет, сдала внутренние экзамены и сделала перерыв в полгода , дабы дождаться 17-летия. руководство автошколы пошло мне на встречу. в 17 лет я вернулась к ним и начала сдавать экзамены в ГАИ. конечно и теорию и практику не получилось сдать с первых разов , однако в конечном итоге у меня всё получилось . коллектив автошколы всегда помогал в трудных ситуациях , давал ответы на интересующие вопросы и поддерживал при неудачах . спасибо за неповторимый подход к каждому ученику и заинтересованность в сдаче экзаменов ! рекомендую эту автошколу , ведь здесь отзывчивый персонал , знающие свое дело инструктора и очень комфортная атмосфера ! еще раз спасибо за все !!
Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы, меня действительно учили, я знаю правила все, чудесный директор Жанна и замечательный инструктор Геннадий вложили в меня знания на всю жизнь, спасибо большое вам за вашу работу, рекомендую всем!!!!!
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы Мастер-класс за высокий профессинализм, а также готовые помощь в любой ситуации. Хочу отметить что в этой автошколе сдал экзамен первого раза. Весь коллектив автошколы всегда готов помочь в том вопросе в который ты не понимаешь. Спасибо всему коллективу автошколы что помогли мне сдать на права!!!!
Недавно закончила школу , Мастер-К. Хочу сказать всем огромное спасибо,адменистраторам и инструкторам! Очень хороший директор школы Жанна.Г. Училась с нуля, мне 49 лет,но даже в этом возрасте всё было понятно и доступно! Было даже жалко,что всё закончилось! Всегда подберут нужное для вас время для обучения, что не мало важно для нас! Чувствовался индивидуальный подход! Отдельное спасибо , Жанне Гарьевне и Сергею Николаевичу!
закончил надавно автошколу.
все понравилось,отличный персонал,хорошие инструкторы.
Вообщем начинающим водителям,которве выбирают автошколу,советую именно эту.
Всем удачи
Хорошая автошкола, приветливый персонал! Качество обучения зависит от инструктора. Хочется поблагодарить Монакова Сергея Николаевича , Пушкова Александра за полученные навыки, полезные советы, отметить администратора Анастасию, которая создавала позитивную атмосферу на экзаменах, всегда приходила на помощь, если возникали вопросы
Совсем недавно закончила обучение в автошколе! Хочется выразить слова благодарности инструктору Сергею Николаевичу, который терпеливо учил меня с нуля всем навыкам вождения! Также огромное спасибо администрации: всегда подбирали удобный график для практических занятий, что было очень важно для меня!!! Спасибо большое автошколе Мастер-КЛАСС!