Душевно, красиво, романтично и необычно - брали 2-комнатный номер с сауной. Отдых немного подпорчен двумя моментами: 1. Во время нашей ночёвки у кого-то из руководства отеля был юбилей, и множество гостей поселились в гостинице. Топот ног по железной палубе разбудил нас с раннего утра. Ты лежишь в кровати - а за окном грохот и топот. 2. Крошечный туалет настолько, что сидя даже с прямой спиной норовишь удариться лбом об умывальник. В туалете уже второй год сломан замок, запереться невозможно. Прошу тсправить!
Будущих гостей хочу предупредить, что в гостиницу подъезд усложняет крутой рельеф, очень резкие спуски и подъёмы, ворота на въезде. То есть, сюда нужно только на своей машине ехать - такси не повезёт наверняка. И закупитесь своей едой - ресторана на территории нет (есть банкетный зал по предзаказу), до ближайшего кафе пешком идти минут 20 по промзоне.
Были буквально на днях, приехали в Коломну на концерт и остановились в "Мастере",12 мин до ДК "Тепловозостроитель",где непосредственно был концерт.Приветливо встретили на ресепшн,все рассказали, посоветовали куда ещё сходить, уточнили насчёт завтрака.Женшина администратор Татьяна, очень доброжелательна, предоставила и бокалы и посуду и лёд под игристые напитки в номер .Очень приятная и ответственная женщина, чудесный завтрак в ее исполнении.Хромает связь, вай-фай проблематичен, только на первом этаже ловил,в номере абсолютно нет, нужно этот момент,да улучшить.В целом хорошо, прекрасный вид на р.Оку,в номере чисто.Думаю,что летом здесь большой поток отдыхающих.Впечатления от пребывания положительные,если будем приезжать в Коломну, ещё вернёмся сюда.
Замечательный отельчик, переделанный из дебаркадера! Номера сделаны в виде кают, все очень уютно и удобно! 😊 Отдыхала там двое суток с детьми в начале октября, все в полном восторге, обязательно ещё раз приедем туда летом!