Неплохой салон.Почти весь отпуск ходили сюда в основном делали массаж ног(хорошо) и два раза спортивный и с кокосовым маслом массаж, не могу сказать все в них есть глобальные отличия .Мнут на совесть!
Отличный массаж ный салон, были там 2 раза за отпуск, оба раза остались в восторге. Очень внимательные массажисты, учли все предпочтения, чисто, не жарко и цены приятные.
Хороший салон цена-качество. Чистый, приятно пахнет, кондиционеры работают, но не холодно, музыка расслабляющая, в конце дают воду. В среднем 500 бат за час. Брали молочный массаж, массаж с кокосовым маслом и массаж спины и шеи (промассировали так же ноги, руки, шею и голову). Очень приятный персонал, профессионалы своего дела. Пока что лучший массаж вдоль Карона из тех где были. Замечательно промяли спину, шею, плечи, ноги, грудь, руки, голову, ступни и лицо. Нашли все точки где были мышечные спазмы и избавили нас от боли там. Вышли все очень довольные) Отдельно хотим поблагодарить массажистку Пай, она угодила моей очень привередливой маме)