Атмосфера в массажном кабинете располагает: приглушенный свет, расслабляющая музыка, есть душ. Мастер Вадим постоянно интересовался моим самочувствием. Удобно, что находится посреди тренажерного зала. Брала классический массаж на 1,5 часа. После него чувствовала как расслабились мышцы,ушли зажимы. На следующий день была приятная боль в спине. Спасибо большое! На массаж пришла впервые после долго времени,так как в прошлом был печальный опыт. Так что, если сравнивать, то этот массаж, атмосфера и мастер пять звезд из пяти!
Была на сеансе лимфодренажного массажа 90 минут. Все понравилось. Хорошо оборудованный чистый и уютный кабинет внутри тренажерного зала. В кабинете есть современный массажный стол, душевая кабина, одноразовое белье. Массаж мне подошел и доставил удовольствие-сила нажима и техника, теплое массажное масло, никаких нареканий нет. После сеанса чувствую себя хорошо, отеки ушли! Рекомендую!
Вадим внимательный мастер, уточнил все подробности перед массажем. Обстановка расслабляющая. Массаж отличный. Я брала 60 минут классический массаж. Отмечу, что Вадим четко и подробно рассказал про другие виды массажа. Я осталась довольна, буду обращаться еще))