Посетили караоке Masons Yard и остались в полном восторге! Атмосфера просто потрясающая — яркая, динамичная и одновременно уютная. Очень порадовал персонал: дружелюбный, внимательный и профессиональный. Они создают невероятное ощущение комфорта, и чувствуешь себя как дома. Сервис на высоте — быстро обслужили, всегда были рядом, чтобы помочь с выбором песен или напитков. Караоке-зал оснащен современным оборудованием, что позволяет не только петь с удовольствием, но и наслаждаться качественным звуком. Это место идеально для вечеринки с друзьями или корпоративов. После караоке перешли в ресторан, где позавтракали и покурили кальян — всё было очень вкусно, а кальян отличный! В итоге мы оставались до 8 утра, наслаждаясь не только хорошей компанией, но и качественным отдыхом. Однозначно вернёмся снова!
Отличное заведение. Приветливый персонал. Хороший звук и качественная кухня. Место в которое очень хочется вернуться! Никогда не думали что в Минске есть подобные заведения!! Лучшие!!!!!!
Очень атмосферное место, шикарные и активные ведущие с программой. Вкусная закуска и красивая подача блюд, коктейлю Порно Стар отдельная похвала. Были несколько раз и всегда всё здорово, обстановка такая, что хочется попеть.
Заведение хорошее. Был там один раз с компанией. Всё понравилось. Но. К сожалению появились новые относительные сильные правило по дресс коду. Пришли компанией, планировали хорошо провести ночь. Наши дамы были одеты крайне приятно. Но ко мне и другу были претензии. У меня были не чищенная обувь , а у друга шорты. Оба были в красивых рубашках и кроме как к обуви не к чему было придраться. Попросили 500р за игнор дресс когда, хотя в таком случае я мог прийти и в плавках со скафандром. Очень жаль . В тоже время в хорошее похожее караоке «Ангелы» нас пустили без проблем, что спасло наш вечер. Так что обратите дважды внимание на свой внешний вид. А так если пройти внутри то заведение очень приятное. Переслал хороший. Проблем кроме дресс кода не возникало
Отличное место для отдыха. Недавно посещали это заведение и остались в восторге!
Здесь мне кажется есть всё, от внимательного персонала, красивых вокалисток до общей атмосферы и изящного интерьера. Спасибо Вам и Вашей команде, за проведенный потрясающе вечер 🍾
Лучшее заведение для комфортного отдыха в городе Минске, начиная с обслуживания, заканчивая атмосферой. Праздновал свое день рождение в этом заведении и однозначно не промахнулся с выбором. Все гости остались довольны. Будем обязательно посещать еще этот караоке и вам советуем!!!
Атмосфера и весь персонал на высшем уровне, все продумано. Остались довольны проведенным вечером в этом заведении, рекомендую.
1
Анастасия Романова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Праздновали девичник 1 февраля 2024 года в Mason’s Yard. Классная камерная атмосфера, прекрасное обслуживание - хостесс, официанты и ведущая уделили должное внимание каждому гостю. Мы от души попели песни, натанцевались, получили потрясающий десерт в подарок невесте! Были переживания по поводу кухни, потому что на первый взгляд меню не впечатлило. Но все оказалось очень вкусным, особенно коктейли. Однозначно рекомендую!
Персонал ведет себя надменно, бронь получить невозможно, докопались до дресс-кода, хотя был одет подходяще для вечера, предложили оплатить, чтобы проигнорировали и впустили. Рекомендую обратить внимание на более адекватные караоке. Очень странно, как рядом с адекватным и уютным Peaky Blinders уживается такое место
При бронировании не сообщают о дресс-коде. Приехав на место оказалось, что мой дресс код не подходит, хотя я бы не сказал, что одет был по-спортивному. Сначала не пускают, а затем предлагают за деньги игнорировать дресс код. Такие себе правила получаются. Не советую.
Присутствует отвратительная услуга взятки охраннику, если ты не понравился по внешнему виду👎
Был одет вполне прилично, впускать не захотели, нужно было заплатит за услугу «игнорирование дресс-кода»
Место которое заставляет возвращаться вновь и вновь. Неоднократно помещаем разные караоке по городу М.
С уверенностью можем сказать, что этот караоке один в РБ !
1
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Прекрасное место .
Приехали из Питера посмотреть Минск . Праздновала здесь день рождение . Все очень понравилось . Звук для караоке очень качественный , девчонки вообще супер , создавали атмосферу праздника . Отличное место для проведения праздника и просто по петь караоке . Вкуснейшие коктейли. Обязательно если будем в Минске вернемся к вам еще . Ребята держите марку 👍🏻👍🏻
Очень профессиональная ведущая, отличный звук, своевременный и ненавязчивый бэквокал, дружелюбная атмосфера, вкусные коктейли с красивой подачей, красивый интерьер, индивидуальный подход к каждому гостю
Мороженое невкусное в абсолютном смысле этого слова, вода и шоколад дрянь, фуун на…, хромоногий охранник, ссори за состояние, мы в этом не виноваты, администратор - девушка, пожалуйста, проснитесь, или высшее образование, или осознанное мышление, а тут дали должность администратора, значит можно и не думать. У учредителей видимо пока хватает финансов содержать это убыточное заведение, раз не ценят клиентов
Одно из моих любимых мест, по звуку точно топ, по еде и напиткам все очень круто, есть авторские котктейли делает один бармен,очень крутые как по подаче так и по вкусу. С копчёной паприкой. В общем люблю, хожу и пока изменять на другое караоке не стану.
Я просто в восторге от этого места! Они просто перевернули мое представление о караоке. Интерьер выглядит потрясающе, атмосфера захватывает дух и оставляет незабываемые впечатления. Я никогда не испытывал таких ощущений, пока пел на сцене с лучшим звуком и светом, которые я когда-либо слышал. Все сотрудники были настолько приветливы и внимательны, что я чувствовал себя как дома. Меню также было богато и разнообразно, и я наслаждался каждым блюдом, которое заказал. Я не могу дождаться, чтобы вернуться снова и провести еще один замечательный вечер в Masons Yard!
Доведите до персонала или вывесите правила по дресс коду, а-то он у вас зависит только от настроения сотрудников или от их желания дополнительно заработать...
Праздновала день рождения. 09.06.
Ощущение, буд-то попадаешь в театр, было очень круто. При заказе фруктовой тарелки, фрукты лежащие на подносе отдают по вкусу железом, и в первые кальян не продержался и 2х часов, что очень странно.
Несмотря на все это , очень понравилось, приду еще, ведущая -огонь🔥
Отличное место. Зал не очень большой , но достаточно уютный. Душевнейший персонал. Такой атмосферы я ,пожалуй, нигде не встречала.
Обслуживание топ. Бэк-вокал девушки топ! создавали настроение.
Ведущий топ! Официант угадывал наши вопросы и пожелания просто еще до того как мы их придумали. Бармен лучший. Диджей просто на высоте.
У вас отличная команда и правда лучшее место. Все на таком позитиве, я до сих пор не понимаю откуда у персонала столько энергии)))
Отмечали корпоратив 20.01.23. Это было незабываемо.
Очень хороший караоке-клуб,атмосферно. Классный персонал,дарят эмоции, уделяют очень приятное внимание! Очень атмосферно! Хорошая кухня,классные официанты , супер. Рекомендую , особенно если любите петь, позитивные эмоции и всегда в центре внимания 😏
Они смогут вас удивить )
Были 14.09 праздновали день рождение! Заведение с космической атмосферой, качественным обслуживанием, лёгким и весёлым окружением. С ног на голову перевернули понимание о караоке, показали как должно быть, чтобы отдохнуть душой и получить огромный набор эмоций за один вечер!
Очень внимательные официанты особенно Дмитрий , никогда не заставят ждать с заказом!
Но кроме этого - лучший звук(спасибо Александру звукорежиссеру) и бэк вокал всегда помогают чувствовать себя звездой большой сцены .
Спасибо вам за вселенную отдыха в нашем городе, лучшее заведение ✨
Одно из лучших мест которое удалось посетить! Очень крутой звук, атмосфера, сервис , в общем очень рекомендую !
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!
Отдыхали в будний день, остались очень довольны! Все было на высшем уровне, поразил тот факт, что коллектив заведения отработал на 100% всю программу, несмотря на то что долгое время мы были единственные посетители! Рекомендуем всем, кто хочет попеть в хорошей компании в отличной атмосфере это заведение. Особенно дождаться возможности попеть с бэквокалистками их любимые песни) наш плэйлист закончился к 2м часам. Все кто ценит качественный отдых смело отправляйтесь в это заведение!!!
И ещё.. не бойтесь незнакомых песен с таким бэквокалом и аппаратурой Вы почувствуете себя лучшим исполнителем караоке!
Мы нашли своё караоке в Минске!
Выбрали этот караоке для празднования ДР. Сначала конечно впечатление было не очень, так как пришли пораньше открытия за 30 минут. Нас не пустили даже в холл, хотя погода была уже не летняя, а девочки были в легкой одежде. Но атмосфера, персонал, программа, еда, напитки и комплемент за долгое ожидание все перевернули с ног на голову. Очень круто отметили днюху, хоть и пару часов были одни, но персонал отработал программу на все 100% только для нас. Отлично попели с бэк вокалистками))). Цены не дешевые конечно, но как говорится заведение надо выбирать по своему карману. Мы довольны очень, жаль, что из другой страны. Ходили бы чаще)))
Неизменно высокий сервис, который действительно вызывает восхищение. С третьего посещения уже запоминают имя, предпочтения. Любителям караоке обязательно к посещению) заведение не дёшевое, и из тех куда хочется вернуться)
Отличное заведение! Хороший звук, грамотный персонал, уютная атмосфера. Надо понимать, что заведение высокого уровня, тут рады всем, но надо вести себя соответственно. Люди разбирающиеся в музыке будут чувствовать себя здесь как в своей тарелке. Все очень качественно! Как будто побывал на бродвейском шоу! Цены выше средних, но оно того стоит, при этом вполне можно посидеть бюджетно, из-за этого не стоит беспокоиться.
Так же хочу оставить несколько пожеланий:
- в перерывах делайте музыку тише, это позволит людям немного отдохнуть от громкого звука и пообщаться, это важно, и почему-то это проблема в других заведениях, которые я посещал.
- было бы неплохо иногда поставить на фон медленную музыку, чтобы у джентльмена была возможность пригласить даму на танец.
- прямо над входом на улице повесьте под козырьком стеклянный инфракрасный обогреватель с емкостным датчиком. Во-первых, это позволит людям которые курят чувствовать себя комфортно у входа, особенно в холодную погоду. Датчик будет включать обогрев только когда у входа кто-то есть, в таком случае вы не получите большой счет за энергию. Во-вторых, эта фишка сделает ваше заведение супер-мега-лакшери.
- обязательно добавьте себя в гугл мапс. Обязательно!
Тем не менее, вам есть куда расти, не расслабляйтесь!)
Буду скучать...
Звук шикарный, персонал очень дружелюбный, вежливый, способный создать ту самую атмосферу праздника, даже волшебства. Обстановка стильная, роскошная. Меню радует разнообразием. Короче 10/10
Место, где все в лучшем виде от начала и до конца! Интересная концепция заведения, эстетичный интерьер и абсолютное погружение в атмосферу, работа персонала и безупречный сервис, сама кухня и подача коктейлей- все на найвысочайшем уровне! Караоке, куда хотелось бы возвращаться снова и снова!
Моя ошибка в том, что вчера, когда решил поехать в это заведение, я не почитал тут отзывы о нём. Однозначно присоединяюсь ко всем негативным, т.к. это ***, имеющие задачей максимально вырвать денег у посетителя. Это просто потому, что знают - больше одного раза к ним не ходят.
В моём случае, я заказал за стол хостес за 450 руб. У них предоплата. Было уже часа три ночи, и нужной суммы у меня на карте не оказалось. Учитывая, что девушка не успела ещё даже присесть за мой стол, я хотел отказаться от услуги. Но не тут то было. Вызвали милицию, пришлось заплатить за воздух, не получив услугу, и уехать. Как вам такой "отдых?!":)
Заведение небольшое , но уютное . Это не просто клуб караоке , потому что здесь ещё и шоу программа с ведущим, как на свадьбе с тамадой )) Скучать точно не будете . Цены конечно высокие , будте к этому готовы , хотя это логично и понимание придёт по окончанию вашего отдыха .
Интересная программа, костюмы, хорошее обслуживание, запоминают гостей по именам.
А вот с бронью на нг меня кинули)) договорились с администратором на определенный стол, как только подошла оставить номер телефона для брони(через часа 1,5) сказали, что он занят уже