Замена масла в двигателе и масляного фильтра – БЕСПЛАТНО (с расходными материалами компании). Вне зависимости от наличия защиты. Со своим маслом и масляным фильтром 1450 рублей.
1 ₽
Полнообъемная промывка ДВС
Полнообъемная промывка с расходными материалами Маслофф – БЕСПЛАТНО (с расходными материалами компании). Со своим промывочным маслом 1250 рублей.
1 ₽
Замена масла в ГУР
Замена масла в гидроусилителе руля необходима для уверенной и исправной работы гидроусилителя руля в автомобиле.
Попал по записи,без всяких очередей,внутри все чисто,2 мастера очень быстро заменили масло в двс,выписали сервисную книжку с интервалом замены масла,цены средние,вообщем рекомендую!
Удобно расположены, удобно записаться по телефону. Хороший выбор масла, фильтров. Цена фильтра на мою машину у них оказалась выше - привез купленный в магазине запчастей. Обслужили быстро - замена масляного фильтра и моторного масла. Правда по цене надо уточнять лучше: по телефону оператор при записи назвал цену на 600 рублей ниже, чем получилось по факту.
Быстро, качественно, недорого. Изначально очень обрадовало местонахождение данного сервиса и стоимость. В последствии, а точнее во время реализации работы, очень понравилось отношение к клиенту и самому автомобилю. При банальной замене масла, тебе и проверят все бачки (тормозуха, гур, антифриз (причём не на глаз, а прибором)), так ещё и дадут рекомендации по этому поводу. Возможно для меня это в новинку, но авто даже не понимали, а откачали масло насосом. Времени вся эта радость заняла не больше 20 минут. Так и что самое интересное, вам любезно предоставляют сервисную книжку (в моем случае немного напутали с объёмом и следовательно л/с, но ничего, главное, что масло по уровню)