очень хорошее кафе по типу столовой .
есть внутренний зал и наружный.
так же есть фонтан .
меня богатое , в зале красиво и опрятно ,сам зал огромный, персонал хороший , цены хорошие ,кухня национальная ,людей поиходит много что говорит о том что этому заведению можно доверять .
можно сходить с семьёй и вкусно покушать
Маржон это легенда во плоти , еще недавно там сделали ремонт , т еперь он выглядит как дорогой ресторан , дешевый очень , и вкусно как домашняя еда , нет вкуснее домашней еды , там есть Шахноза опа , очень общительная и всегда поможет вам!
Как всегда на высоте! Уютно, вкусно и недорого. Рекомендую всем, кто хочет провести время с семьёй, в кругу друзей. Широкий ассортимент различных блюд, а главное - действительно вкусно!
Было когда то очень хорошо. Но в последнее время они жутко испортились. Бешбармак ждали час. Принесли слипшиеся куски теста,куски мясных продуктов и 2 казы. Салаты не вкусные. Г реческий с Пекинской капустой это ужас
Вкусная евро и нац кухня. Хорошие размеры порций,свежее в се и хорошие цены. Удобно зайти
и незамысловато пообедать с семьей. Заказать тогары на мероприятия по приемлимой цене. Обслуживание аккуратное и своевременное. Рядом парковка. Базар
5
Vалерий ЛеV
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Отличная чайхана в центре жилого массива Кадышева напротив базара ... Шикарный просторный зал , чистота и порядок . Отзывчивый , добродушный персонал ... Прекрасная национальная кухня в ассортименте, шашлыки всех видов , прохладительные напитки в летний жаркий день , фонтаны ... Заезжайте , ёкимли иштаха !
Очень вкусная кухня, вежливый персонал. Еда подаётся быстро и очень чисто. За стеклом видно как готовится еда и обстановка на кухне. Цены максимально адекватные.
Это бывший Деликат, с семьёй туда заходить не стоит, пьют спиртные напитки посетители плюс курят. Кухня раньше была нормальная сейчас уже не то. Вообщем с друзьями пойти можно, с семьёй и детьми нет.
Хорошее кафе, зайти перекусить. Шашлы к начал по вкусу портится, раньше был вкуснее и больше. Да ! И кстати дважды пробовала молотый шашлык и дважды сломала зуб, попались мелкие кости.🥴 Не советую молотый.
Типичный Миллий таомлар. Открытая кухня, видно как готовят. Официанты в основном местного разлива. Алкоголя в меню нет, но можно приносить. Чек и оплата на кассе, официанты не обс читают физически. Есть раздел турецкая кухня (понравились кофте), уйгурская (гушсай неплох). Из местных блюд брали шашлыки, тушёнку. Летом много мест и на улице. Немного освежить помещение думаю можно. Стены пошарпаны.
Отличное национальное, семейное кафе. Чистенько, посуда не битая. Официанты знают русский язык. Еда вкусная, шашлыки очень вкусные. Имеется летняя терасса с фантаном по пер иметру самого кафе.
_UlugBEK_
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2024
Приятно и уютно посидеть поесть с друзьями вкусную национальную кухню возле фонтанчика в жаркую погоду. Персонал шустрый 😉👍
Кафе каких множество,чем то особенным не выделяется. Ассортимент средний,но еда бывает отличной (наверное зависит от смены поваров). Чаще хорошая. Рекомендую.
Топ место, был на ифтаре, все блюда вкусные, место чистое, комплимент от заведения тоже порадовал, рекомендую, обслуга немножеечко тормозит, в принципе все окей
Редактирую. На днях зашли пообедать и тут по стене из щели выполз таракан, погулял и обратно спрятался. Ребенок убежал оттуда сразу же . Разочарованы. Больше не пойдем туда.
Хорошее кафе. Часто обедаем в нем. Есть национальная и европейская кухни. Почти все вкусно. Только вот кукси так себе. Персонал хороший, особенно официант Умид. Очень позитивный, услужливый парень, обслуживает быстро.
Отличное место для тех, кто не гони тся за шиком-блеском-гламуром. Настоящая национальная кухня по доступным ценам. Всё попробованные мной блюда были вкусными, свежими, правильно приготовленными. Есть помещение и летняя площадка со столиками.
Класный кафе .ребята знают свое дело.приветливые все.и вкусно рекомендуем.
3
К
Камилла Гилязова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Всегда ходили и ели там , всегда было вкусно . Но решили взять салаты на майонезе и сюзьму с собой , все прокисшее . При том , что мы сразу как пришли начали есть , отвратительный запах и вкус газировки . Знатно отравились , спасибо огромное .
2
1
A
Alina Pak
Дегустатор 4 уровня
22 марта
В последнее время испортилась кухня, шашлык постоянно не доготовленный, с кровью. Официанты плохт обслуживают нужно постоянно рукой махать.