проверке
Хотите испортить себе настроение и отдых , тогда Вам точно туда . Хозяйка очень агрессивная и не приятная женщина . С детьми даже и не пытайтесь , сожрут с потрохами . Там вариант пенсионного возраста 60+ чтобы тихо и спокойно . Контроль света , воды , времени готовки , ходят за тобой следом и контролирую всё, дыша в спину и ругаясь что люди слишком часто купаются и расходуют много воды .После 11 зайти покушать в зону кухни или сделать чай строго запрещено , после 11 должна быть идеальная тишина и никого на территории . Люди выходили на балконы , не разговаривая абсолютно , зашуганные домомучительницей как и работающий там персонал .И никакого звука . Утром начинают пылесосить под дверью не думая об отдыхающих абсолютно . Выспаться не удалось .Мы забронировали одни номера по факту , когда приехали , дали абсолютно другие , аргументировав ошибкой . Постоянные замечания и грубость , вот что мы замечали все время отдыха . Впервые столкнулись с таким отношением . Прежде чем бронировать , 100 раз подумайте . Скрыть
Отличный гостевой дом ! Не первый год остана вливаемся тут . Хорошее расположение . Рядом есть все необходимое . До моря спокойным шагом 7 минут по красивому парку с фонтанами. Очень приятные хозяева . Большой выбор номеров на любой вкус и «карман». Рядом с гостевым домом есть небольшое парковочное место для машины . На территории очень уютно , много растений , за которыми всегда с любовью ухаживают . Если вам захочется вечером посидеть на улице, есть места во внутреннем дворе где вы с комфортом можете расположиться.
В номере есть все необходимое для комфортного пребывания. Всегда чисто и уютно .
С 4 этажа 1 корпуса открывается чудесный вид на горный хребет .
Советую 👍
Приезжала на 2 дня , приняли хорошо любезные хозяев а , муж и жена Мария и Слава ,номера чистые ,цена приятная , соседи не шумные , всё понравилось , советую 🫶
Обожаю этот отель и мылых владельцев, мы всегда останавливаемся в данном отели . Отличное расположение к морю является плюсом . Мария хозяйка , всегда все расскажет покажет и проведет до номера , а не как в других ключ дадут и там сам. Но главное это чистота для меня это очень важно, но чистота гарантирована . Благодарю хозяев , за душевный прием .
Отличный отель! Хороший, удобный номер. Пляж, магазины, места для прогулок и отдыха-всё рядом. Владельцы просто супер! Внимательные и отзывчивые. Советую здесь остановиться.
Опишу свою историю и вы поймете что из себя представляют хозяева гостевого дома
Maryslav. Позвонила я Марии Ивановне Журавской 8 апреля 24 года чтобы забронировать номер на 11 августа 24г. Поговорили, забронировала номер и отправила ей залог в этот же день. При разговоре я ее спросила, вернет ли она залог если я не смогу приехать, ведь бронинурую аж за 4 месяца до заезда! На это она мне ответила, что залог вернет если я откажусь более чем за месяц до заезда. Но мы не смогли купить билет в Анапу и за 45 суток до заезда я позвонила Марии чтобы отказаться от номера. Она выслушав меня, быстро бросила трубку и ни слова про возврат денег. Я перезвонила ей, на что она сказала, что ничего не знает, ее хата с краю. Через 10 мин перезванивает Дмитрий Журавский и говорит, что деньги не вернет, якобы я их обманула, не приехала к ним. Пришлось мне написать заявление в полицию о мошеннических действиях хозяев этого дома. Деньги конечно сразу мне прислал Дмитрий. Поэтому, люди, прежде чем иметь дело с этим гостевым домом, подумайте.
Не знаю о чём тут пишут, имею ввиду плохое, никогда с этим не сталкивались, отдыхаем в этом доме каждый год, на протяжении нескольких лет. Всегда встретят, машиноместо покажут, чисто и вообще нам нравится.
Отличный отель, большие и очень чистые номера, уютный, утопающий в цветах двор со столиками. В квждом корпусе есть кухня общего пользования, все необходимое для приготовления есть посуда, микроволновка, большой холодильник. В каждом номере минихолодильник, кондиционер, душ-туалет. Очень удачное расположение отеля! Центральный каскад фонтанов у мэрии, парк аттракционов, кафе-ре охраны, парк, магазины, аквапарк. До пляжа - 10 мин неспешно шагом.
Отдыхали в прошлом году здесь.. За неделю ни разу не сменили полотенца, посуда очень старенькая, страшненькая. Раз заявилась хозяйка ругаться, что мои дети громко себя ведут в данный момент, после её тирады я показала, что мои дети вообще спят, она ушла даже не извинившись.... И за год цена за номер в котором мы жили, выросла на 10 тысяч!!!!! Было бы за что...
Все отлично! Хозяева заботятся о своем отеле. Был вопрос с не рабочим кондиционером, его решили быстро, на следующий день стоял новый. Спасибо за х ороший отдых.
Отдыхаем здесь не первый раз, номера чистые, большие, есть балкон (что для меня важно), кондиционер, телевизор, душ туалет в номере. До моря (пляжа, набережной) не спешным шагом 5 минут. Рядом кафе, столовые. Хозяева очень приветливые.
Отличное место для проживания в отпуске. До моря с детьми 10 минут ходьбы. Машина на парковке, номера большие, комфортные, дети как и мы довольны. Всем рекомендую. Славе и Марии большое спасибо за уют и гостеприимство. Обязательно сюда вернёмся!
Отдыхали в этом году. Приятно поразил вежливый персонал, всегда готовый пой ти навстречу и ответить на всё вопросы. Номер очень удобный, с высокими потолками, хорошим кондиционером и плотными шторами. Приятным дополнением был уютный балкончик для вечерних посиделок. Территория идеально чистая и хорошо оформленная. Кровати новые с хорошими матрасами. А расположение просто великолепно. Рядом парк, летняя эстрада, музей " Горгиппия", набережная, атракционы. Про магазины, кафе и аптеки уж и не говорю. И тихо. Уличных шумов почти не слышно. Замечательный гостевой дом.
Цена на сайтах отличается от той, которую говорят по телефону. Хозяйка Мария объяснила это тем, что "хозяева" не разрешают) При заселении в номер не работал кондиционер, его смогли починить спустя несколько часов.
Постельное бельё на кроватях очень "уставшее". На двухспальные кровати накрываться дают простыни для односпальных кроватей. Это очень неудобно. Посуда и кухонная утварь очень старенькие. По моему мнению, цена за номер значительно завышена за предоставляемые условия.
Данный гостевой дом в ыбрали по отзывам и не пожалели. С вокзала встретили, разместили. Номер люкс очень порадовал, большая кровать, балкон, панорамные окна, холодильник, чайник,телевизор, кондиционер -все работало идеально. С водой тоже не было проблем. В доме есть просторная кухня со всем необходимым. Удобное расположение, до моря спокойным шагом минут 10. Спасибо хозяевам за гостепреимность и доброжелательность. Будет возможность, приедем ещё.
Ужасный администратор, недоброжелательная, некомпетентная, заторможенная особа, которая показала номер, пообещала забронировать, но почему на утро, все оказалось занято, вообщем испортила настроение, пришлось искать что-то другое. Своим друзьям и никому я уже точно не посоветую там останавливаться, потому что в наше время, когда ты платишь деньги, то хочется, чтобы тебе улыбались
Условия хорошие,но полотенца были с запахом сырости,но это мелочи. Беспокоил шум соседей,которые гуляли до поздна. Хотелось закрыть окно и включить конд ционер, но к сожалению он расположен прямо над кроватью и дул в нос. Хозяева отзывчивые, идут навстречу. Рекомендую
Здравствуйте!
Хочу написать опровержение на отзыв от Ирины Акимовой!
Данная особа наглым образом лжёт!!! Никаких подобных случаев у нас не происходило.
Вы хейтер. Ну или же ошиблись адресом.
Дмитрий- администратор ГД Maryslav
Отвратительное отношение к людям ,администратор хамка,хотели поздравить близки не пустила даже .Если хотите испортить себе отдых вам сюда .Категорически не рекомендуем
Очень понравилось! Чисто, тихо, хороший качественный ремонт в езде! А какая красота во дворе… столько цветов, что каждый раз радовало глаз. Хорошая локация, все находится рядом. До моря буквально 10 минут. Теперь мы нашли своё место в Анапе) Спасибо за Ваш труд.
Приезжаю к Маше, Славе и Диме с 2003 года почти каждый год, всё нравится. Номера чистые, встречают меня и мою семью как друзей, также и провожают. Всё супер
Мне очень понравилось. Добрые, отзывчивые хозяева. Расположение очень удобное. Всё в шаговой доступности. Номер уютный, просторный. Одним словом, прекрасно.