Хороший и приятный семейный отель, рассчитанный на отдых с детьми всех возрастов. Территория отеля небольшая, но зелёная, чистая, компактная и от этого даже уютная. На территории разместились аквапарк, пара бассейнов, множество баров, парк аттракционов, детский городок, площадки для занятия спортом(футбол, волейбол, баскетбол, б. теннис). С едой и напитками никаких проблем не было, кухня заточена на европейцев, есть разные виды рыб, мяса, пасты, супы(был даже борщ). В ресторане есть отдельный детский уголок, но мы там были редко. Ребенку 4-хлет всегда можно было найти, что поесть. Совет: не набирайте полную тарелку всего и вся и будет вам разнообразие в еде на всю неделю. Тематические ужины также есть. Большой выбор коктейлей, пиво, бутылочное вино, в целом напитки приятные, голова не болит))) очень много развлечений для детей, можно при желании оставить детей на весь день под присмотром аниматоров. Вечером были детские дискотеки, до часу ночи уже взрослые танцы и песни. В целом персонал отеля и аниматоры молодцы, вежливые, всегда помогут и подскажут, многие говорят на русском. До пляжа пешком 10 минут, или 2 минуты на трансфере. Пляж приятный, песчано-галечный(камни маленькие), удобные шезлонги и навесы от солнца, есть бар с едой и напитками, что даёт возможность остаться там на обед. Хочется отметить: наличие бутилированной воды везде, бесплатное мороженое в упаковке днём и вкусное порционное вечером, чистые туалеты в любом месте отеля, что очень удобно с ребенком.
Из минусов наверное можно выделить отсутствие подогреваемых бассейнов и шум от музыки соседних отелей. Рекомендация: выбирайте номер смотрящий внутрь территории отеля и тогда будет достаточно тихо и спокойно.
Были в конце октября. Классная пятерка все интересно и красиво.Но все таки ставлю 4
1. (Детская анимация) Очень устроено все для детей тут.Анимация каждый день. Батуты и тд. Все есть. Конечно минус в том что платный парк развлечений все равно всем нравится и без него.Мини диско есть. Очень крутая анимация.
2. (Отдых) Классно отдохнули, Вообще супер. Минус в том что Горок мало. В них:Штыки. А после холодная вода.
3. (Еда) Разнообразная и вкусная. Всегда найдешь что нибудь поесть. Жалко что Аля карте платные.
4. (Обслуживание) Хорошее, Но не каждый день. Полоценца выдают только до 11 часов утра. Бар пополняют редко. Делают Бантикик из одеял если оставишь деньги.
5. (Персонал) Приветливый и добрый. Быстро все делают.
6. (Номера) Взяли семейный. Просторный, с балконом, и с дверью отделяющие комнаты. Шумоизоляция так себе.
7. (Пляж) Хороший. Есть даже снэк бар если хочется есть. Действует автобус каждые 20-30 минут но можно прогуляться по озеру.
Хорошее место для отдыха с детьми. Есть возможность оставлять детей в игровых домиках. Кормят вкусно, много свежих фруктов и овощей местного произростания. Мясо рыба сладости все есть. На завтрак можно попросить сделать яичницу с нужными вам ингредиентами. Правда в период большого наплыва гостей место в ресторане сложно найти. Пляжная 2ая линия. Но идти не далеко.Вдоль местного престного водоёма . На пляже лежаков достаточно, есть дневная кухня 🍹 алкоголь 🍷 и мороженное 🍦. Интернет покрытие по всей площади отеля включает и пляж.
Отдых понравился, приедем ещё. #отдых #море #пляж #лето #отдыхсдетьми #вкуснаяеда #морерядом 🏖️🌴