Люблю эти магазины за их уникальность, за близость к нашему, белорусскому. Пусть там нет суматохи, но там есть своя особая атмосфера, созданная основателями этой марки, своя изюминка в ассортименте товаров. Особенно порадовали новогодние наборы, оригинальные и красивые алкогольные подарки белорусских производителей и не только.
Ассортимент не плохой,но обслуживание желает лучшего.....ценники постоянно не на местах,стоит скидка ,приходишь на кассу,скидки нет((( с кассирами проблема,практически всегда работает одна касса,собирает очередь
Места много, а выбора мало. Хлеба свежего вообще как будто не бывает. На кассе постоянно километровая очередь, потому как касса работает почти всегда одна.
Были в супермаркете проездом. Я из России и у нас, к сожалению нет таких качественных продуктов по таким приятным ценам. Очень понравился ассортимент и товары по акции, для покупки которых не нужно иметь карту лояльности магазина. Все продукты свежие и качественные. Из запомнившегося: пачка овсянки 0,5 кг по акции за 60 копеек (15 росс.рублей), банка тушёнки 97,5% мяса за 6,5 руб (ок.150 росс.рублей) и мороженое за 1,4 руб (33 росс.рублей).
Магазин не плохой, по разному зависит итог какая смена работает. Работает одна касса. И часто ценники сто ят под товаром стоит не тот. Не раз так покупала и была огорчена, т к рассчитывала на другую сумму , как правило товар был дорогой ,а ценник под ним привлекательный от другого товара .
Никогда нету продавцов. Очередь пол километра. На входе у магазина много мусора. На сырой продукции взвешивает товар уборщица, без перчаток и с недовольным лицом.
А
Александр Яголович
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Хороший магазин, ассортимент достойный современным реалиям, но въезд на парковку, особенно в часы пик очень затрудннн, а зачастую и аварийно опасен.
Хороший выбор товара, просторно, чисто, вежливые продавцы :)
С
С Ю
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2023
Если хотите попасть в сеть магазинов Молодечноторг, окунуться в 90-е, Вам сюда!!! Запах того столетия прямо со входа слышно!!! По хлебобулочным или я так попадал или на самом деле, но попадал не свежим.... ((((