Отель оставил только пр ятные впечатления. Очень красивый. Номер у нас был шикарный. Оснащение номера вызвало хорошее впечатление. Чисто, уютно. Часто приезжаю в Краснодар, в данном Отеле был первый раз. Обязательно вернусь.
Номер старый, присутствует специфический запах. Очень жарко и душно, помогали только открытые окна. НО! За окнами сразу дорога, причем движение активное, и спать с таким шумом просто невозможно. Пришлось закрыть окна (это лишь немного приглушило звуки дороги). И жарко. Около 12 ночи активизировался какой то умник с музыкой, скорее всего из караоке, который находится в этом же здании. Жара, басы долбят по сердечку - уже направилась в ресепшен, хотя я очень терпеливая. Но открыв дверь, Я поняла, что в коридоре тишина, и музыка точно не от наших соседей, а из караоке... Час ночи. Ни я ни дочка (9 лет) не спим. Включили кондиционер (зимой!!!), его гул прям дал надежду, что мы сможем уснуть. Но через минуту он начал трещать, причем звук такой, как будто кто то в номер открывает дверь. Хуже чем дорога, пришлось выключить. В общем, вырубилась Я уже больше от изнеможения в 7.30, а в 8 утра уже просыпаться.
Отдельная история с джакузи. Если вы будете в этом номере - не включайте его!!! Вонь, просто безумная, а пузырьков так и не дал. Вода жёлтая. Стоит ли говорить о том, что я побрезговала там мыться?
Вот так я отпраздновала День рождения в четырехзведочном отеле, в номере Люкс...
Жили здесь одну ночь. Нас хорошо встретили, горничная сразу забрала наши вещи в стирку за 500 р. Все хорошо постирали, приятный запах, все вещи сложены. Номер 12 просторный, мебель старая, но очень добротная. Унитаз с крутым смывом ) Немного разочаровал душ - дверь протекает и после мытья много воды на полу. Судя по пятнам на ковре возле ванной комнаты такие потопы тут не впервые, и были в гораздо большем масштабе. В номере есть мини бар, но мы не пользовались. И он совсем не холодил. Кондиционер работал, вай фай работал плохо. Кровать мягкая и удобная.