Когда наведёте порядок, на 620 маршруте. Два года и улучшений нет, на линии должны выходить 4 машины, но в лучшем случае 2 . Звонил и писал жалобы, но никаких действий по контролю нет. Говорят, что якобы автобусы неиправны. Это в течении двух лет. Это враньё, водители игнорируют и не хотят работать, примите меры в конце то, концов. С этой остановки нельзя уехать никаким другим транспортом.
На маршруте два автобуса, а часто вообще один. Можно ждать его по расписанию и 30 минут и час. И при этом он может не придти вообще. Учитывая, что в районе мартеновской улицы идет застройка по реновации, то маршрут необходим населению. Но нужно больше автобусов.
Маршрут вроде как социальный, но стоять и ждать так долго пожилым людям не комфортно. Зимой так вообще замерзнешь.
Утром хотела до метро доехать, но он так и не пришел. И так очень часто.
Вечером такая же история.
Приходится добираться перекладными, а потом идти пешком
Автобус утром не приходит по расписанию.доезжает до конечной и отключает местоположение.потом когда захочет-может поехать.Зачем на остановках расписание если они по нему не ходят..Жалобы отправляли неделями висят на рассмотрении..