Кофе топ (брали сезонный батч со смородиной и батч с цитрусами), приятный сбалансированный вкус.
Бутер с икрой очень вкусный, свежая бриошь.
Куриный суп не понравился, ингредиенты не поженились от слова совсем.
Сосиска в тесте не вкусная, копченая сосиска бьет в нос своей ароматикой.
Бариста классная, рассказала про напитки. Парень на кассе вообще не умеет общаться с гостями (нет, он не хамил, просто не мог ответить нормально на вопросы, и неправильно пробил заказ, хотя я 2 раза повторила что мне надо).
Были тут уже пару раз. Отличное душевное заведение в стиле других точек Марсианина. Вкусный флэт уайт, прекрасные соленые сырники и ленивые вареники. Некоторые десерты на мой вкус сладковаты, но можно подобрать под себя - ягодный пончик очень нежный, лимонный кекс понравился.
Дружелюбные бариста - заведение догфрендли, угостили мопса огурчиком. :) Ребята, спасибо за приятное время
Вкуснейший Раф можжевельник, очень понравился.
Кофе очень вкусный.
Интерьер приятный, помещение большое, много света.
Пространство открытое, видно кухню и все рабочие зоны бара.
Витрина аккуратная.
Очень приятно находиться.
Еще приятно что для собачек вода в миске
Отличное место для завтраков и захватить кофе с собой на прогулку. В этом районе таких мест мало. Фантастический интерьер. Большой выбор булок, очень вкусный и сбалансированный кофе. Завтраки вкусные и красивые. Рекомендую взять бутерброд с красной икрой и черный кофе! Спасибо вам за атмосферу!
Признаюсь, кухня марсианина далась мне не сразу. Мне на нравился кофе. Мне не нравились сладкие пирожные.
Но моя супруга любит так бывать так что я пытался понять.
И нашел ключик! Открыл для себя замечательный не сладкий Какао . замечательные Ягодные пончики!
Отдельно выделю сырники и ленивые вареники в паприке - это восторг.
А когда официант предложил угостить нашего пса ломтиком свежего огурца - всё кофейни на районе потеряли в рейтинге.
Отличное место, отличный персонал .
красиво, приятно, пришла под вечер, поэтому выбор булочек был маловат, но всё равно вкусно. вежливый персонал, благодарный и осторожный) флэтик вкусный, зайду ещё)
Чудесное место для завтрака. Соленые сырники с моцареллой очень понравились. Флэт весьма хорош. Приятный персонал, атмосфера. Питевая водичка для гостей.
Рекомендую 👍
Красиво, инстаграмно, не вкусно. Драники клеклая масса, никаких хрустящих краешков, так еще и сложены стопочкой для максимально неудобного употребления. Кофейное зерно тоже на любителя, обжарка темная, кофе горчит.
Была в кофейне 29.04, заказала суп и чай саган дайля с лимонником. Никто не предупредил, что в чай добавляют сироп с сахаром. Сахар мне нельзя по состоянию здоровья. Я спросила можно ли переделать напиток без добавления сахара на что сотрудник мне сказал «нет» и тыкнул меню заведения, где написано, что вы должны предупреждать о наличии аллергии заранее. Я переспросила несколько раз действительно ли он откажет лояльному клиенту в замене напитка, на что он сказал, что ничего сделать не может. Если уж вы идете на принцип, то и в рамках законодательства должны размещать информацию о составе блюд и пищевой ценности блюд. Этой информации в меню нет.
Отличная кофейня.
Кофе очень вкусный, приятная атмосфера, в которой можно отлично провести время за любимым напитком.
С удовольствием вернусь в это место
Отличный кофе, ценник выше среднего по рынку (поблизости три кофейни, есть с чем сравнить). Много выпечки и десертов, этим в лучшую сторону отличаются от марсианина на пролетарке.
одна из любимых кофеен открыла новую точку !
кофе как всегда потрясающий, ребята знают своё дело, а новая выпечка и десерты — 💔
и вправду мои новые любимые булочки !
Все как всегда вкусно и качественно!
И очень рада, что ещё и рядом с домом теперь )
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Внутреннее впечатление
- «сомнительно, но окей»
Ожидания были совершенно другие. Грустно, что не получается такого же теплого, уютного, живого, как в первой точке Марсианина.
В моем представлении от людей работающих за баром очень многое зависит, но увы здесь что-то пошло не так. Надеюсь, что-то изменится, а то,приходишь с хорошим настроением, а тебе и кофе готовят 20 минут, и десерт не свежий, и отвечают посредственно🤨
Касаемо десертов.
Ягоды украшающие выпечку не свежие. Я удивилась, что внутри ничего нет, одна кожура) высушились что ли 😅