Брали в этом агентстве 2 экскурсии: джип сафари и остров Сулуада. Обе экскурсии безумно понравились. При покупке тура было подробное описание, что мы увидим, что входит в стоимость, что нет. Организация экскурсий очень хорошая, забрали нас во время, нигде никого не ждали. На джип-сафари были всего 3 машины, провезли по интересным локациям, пообедали в ресторанчике, за свой счет спустились в пещеру. Водитель был очень внимательный. На морской экскурсии также проехали по нескольким островам, было несколько остановок, на яхте покормили обедом. С нами были 2 девочки русскоговорящие, т.к. большинство туристов были из России. однозначно рекомендую данное турагентство.
Вчера ездили от Марс тур на Сагаласос с посещением водопада и пещеры.Тур брали у Равиля.Всё прошло отлично, транспорт подали во время, суперский гид Нури очень интересно рассказывал.Обед на экскурсии был очень в тему и вкусный,сытный. Мы остались очень довольны экскурсией и общением с Равилем.В Марс тур однозначно дешевле,чем у отельного гида, а организованно всё также четко.
Хочу сказать спасибо(нет) Равилю и агенству Марш Трэвэл за замечательные(нет) эускурсии!
1. Брали Экстрим джип-сафари, с заездом на гору Тахталы. Для начала, за нами приехало дичайшее ведрище, которому дорога на свалку истории. Безопасность там остуствует, как класс, т.к. там даже резина на колесах уже вся в трещинах. Другие машины в колонне были не намного лучше нашей. До горы Тахталы, на высоту 2200м мы так и не доехали. Только 1600м поднялись. Карстовые пещеры платные, 2 бакса, о чем не говорил Равиль. Кормили не очень, рыба ничего, а булгур отвратный.
При предъявлении претензий Равилю, он включил дурачка и, в качестве извинений, предложил бесплатно Хамам в Кемере, но нам не интересно. Стоит это 25 баксов(не стоит)
2. Дэмрэ. Транспорт нормальный. Опять же, никто не сказал про доплату в 22 бакса за Храм Святого Николая(спойлер - не стоит он 22 бакса, смотреть особо нечего). Перед храмом вас еще заводят в "церковную лавку" и настойчиво предлагают купить иконы/обереги и прочую атрибутику по конским ценам. После храма обед - не густо, но с голоду не помрете. После обеда опять торгаши: заезд в "ювелирный" магазин, где немного расскажут про добычу ониксов, а потом снова настойчиво предложат купить.
Далее - яхта. Тут, в целом, все хорошо. Город Мира, тоже, довольно интересное место.
В целом, основная претензия к обману в Марш Туре. В остальном, решайте сами.
***!никогда сюда не приходите!Обманывают на деньги!один человек отравился не смог поехать на экскурсию,денег не вернули,хамски начали отвечать!не говорят о нюансах экскурсии!например сказали экскурсия будет с 9 до 13 ,по факту с 9 до 7 вечера!!!!!а там кормили один раз!!!!голодные целый день.или сказали ехать на автобусе 2 часа а по факту 3 и так далее,если б такие моменты озвучивплись сразу то не поезали бы или взяли бы другую!!!
2
SCC
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2024
Обманщики брали путешествие на гору тахтылы приехали не пойми куда гид по русско не говорит по Английский тоже плохо