Хамское отношение со стороны продавца-консультанта. Мне буквально не давала ничего померить, с надменным видом ходила и разговаривала по телефону, когда хотела ещё себе выбрать товар, буквально выдворила за дверь со словами давайте быстрее снимайте деньги с карты и расплачивайтесь. Магазин сам по себе не плохой, красивая одежда, но такое обслуживание очень отпугивает и оставляет неприятное впечатление вцелом.
Ужасный магазин и его работники. Хотите получить массу негативных эмоций - вам сюда :-) истеричный мужчина, который не назвал своего имени - будьте добрее и вежливее.
Покупала сумочку в магазине Маркиза, оказалась с браком. Хочу выразить благодарность директору магазина за быстрое решение вопроса по возврату денежных средств
Ужасно надменное отношение к покупателям. Как только зашли с подругой в магазин, нам сразу же с порога сказали «Вы же знаете стоимость платья?» что является априори не компетентным отношением к людям, которые пришли, а то есть к нам! Это возмутительно! Работают женщины, возомнившие себя гуру стиля, хотя на деле обычные жительницы Витебска с зп 400 руб которые за спиной обсуждают покупателей и сами не могут позволить себе шмотку с этого магазина) удачи😂😂😂
Поставлю 5 звезд чисто чтобы поддержать хозяина сей точки. Вот уже много лет он держит марку, и..несмотря ни на что , не закрывает свои магаз ины по Витебску. По мне, в них никто не ходит, какую они имеют прибыль в месяц?? Да никакую! Но...Человек влюблен в моду и ..видно как старается донести ее до нашего..серого покупателя. И ..вот за такое стремление ему 5 звезд! А как он наряжает свои магазины под новый год!! Красавчик!! Желаю ему дальнейшего развития бизнеса и ...все-таки, побольше покупателей!
Консультанты данного магазина. Прежде чем хихикать за спинами клиентов и отправлять их на полоцкий рынок посмотрите на свой внешний ви д, это просто смешно когда женщины, которые выглядят ТАК, говорят как и кому нужно одеваться. А насчет ассортимента, заказываете вы свои тряпки там же где и хозяева точек в тц "Беларусь" и того же полоцкого рынка. Не надоело делать дураков из людей?
Пришла с дочерью купить платье для торжественного случая. Хочу выразить благодарность прекрасному консультанту Лиане, самая вежливая из всех кого я видела в этом магазине, а бываю я давольно часто.Теперь только к ней!
Отличный магазин, но только для тех, у кого есть вкус, деньги или карты рассрочки.
2
4
Инна Радченко
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Не рекомендую это место, работают хамы, если вдруг померишь вещь и скажешь что тебе не подходит/не нравится и покупать это не собираешься, то сразу отправляют на Полоцкий рынок или в Беларусь)
8
1
А
Анонимный отзыв
18 июля 2021
Раньше обходила стороной этот магазин, но была приятно удивлена, вежливым отношением к покупателям. Спасибо большое консультанту Лиане за терпение и помощь в выборе.
Что за свинское отношение! Закрыли перед носом дверь на ключ. Сказали покупателей много , надо подождать на улице. Это где и в каких правилах н аписано, что так можно делать! Была постоянным покупателем. А теперь в жизни туда больше не пойду!!! И никому не посоветую !
18.07.2019г пришли возвратить сумку MATTIOLI, которую купили 12.07.2019г. Нам не отказали. Но! В магазине находился человек, который представился хозяином данного магазина. Имя свое назвать отказался. О Боги! Что он нам только не говорил. И за селедкой отправлял, и внешний вид наш обсуждал. Все время настаивал чтоб мы ходили за покупками на Полоцкий рынок. Вел себя по хамски. На просьбу дать жалобную книгу не отказал, но потом начал ее вырывать и угрожать. Человек истерил и обзывался. Вел себя неадекватно. Мы были облиты грязью с головы до ног.
Если не желаете быть униженными и оскорбленными- не ходите в этот магазин!
приходила на стажировку в магазин на вакансию продавца три дня просто потеряла .причем ладно бы пол дня стажировка а на полный день и еще не оплачивается