Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Зоогостиницы

Маркиз де Кис-Кис

Рейтинг 4,7
16 оценок
Открыто до 22:00
+7 (925) 163-80-68
Показать телефон
д. Аносино, коттеджный посёлок Крона, 111
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница для животных Маркиз де Кис-Кис, Москва и Московская область, фото
Еще 80
Обзор
Новости
1
Фото
90
Отзывы
11
Особенности

Адрес

д. Аносино, коттеджный посёлок Крона, 111
Маршрут

Контакты

+7 (925) 163-80-68
Показать телефон
markiz-de-kis-kis.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Крона
1,15 км
Крона
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Посещение с животными:разрешено только с кошками
Виды животных:кошки
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, банковским переводом, онлайн, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр П.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличное место, много раз оставляли наших хвостатых на периоды, когда была необходимость уехать. Котики довольны, накормлены, наиграны. Владельцы всегда на связи, находят общий язык даже с самыми капризными котиками)
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Нашему пушистику очень нравится отель. Всё продуманно. Просторные номера, под любые капризы котиков. Есть отдельная игровая комната с развлечениями. Каждый котик получает порцию внимания и ласки как дома. А отчеты о проведенном досуге кота-это просто шедевры!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Исключительно положительные впечатления! Оставляем котиков второй раз уже. Нашли случайно прошлым летом, договорились и тестово оставили больше, чем на неделю. И поэтому в эту поездку обратились снова в эту котогостиницу. Владельцы - настоящие фанаты и любители кошек! Относятся к ним, как к своим детям! Номеров много, это часть дома, где живут. Сбоку. Отдельный вход для гостей. Общая игровая. Лотки, наполнитель, корм, когтеточки, лежанки, игрушки, куча любви и внимания, дважды в сутки текстовый, фото и видеоотчет - входят в стоимость. по желанию можно привезти свое. Мы просто в переноске привозим и не переживаем. Знаем, что там всё шикарно. Номера отапливаются, есть окна с видом на кормушки, площадь разная. Постоянно что-то модернизируется. Номера дезинфицируются после каждого гостя. Индивидуальные пожелания учитываются. Подход шикарный. Наши котики с такими разными характерами (особенно мальчик-орик) в этот раз вообще легко проникся. Девчонка не захотела домой уезжать, еле поймали 🤣 За два дня до нашего возвращения друзья привезли своего котика туда же по нашим рекомендациям. Зашли в гости наших проведали. А сегодня наоборот: мы приезжали своих забирать и проведали их кошатика. Очень уютная семейная обстановка! Рекомендуем! Приедем сами снова! Мы тут не одни такие постоянные) (Где вы видели, чтобы за котиками не только убрали лотки и миски, но и каждого загладили до поросячьего (кошачьего))) счастья, и наиграли до крепкого сна?))) ежедневно! Каждого!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных