Он сейчас вывеску сменил, "Прозапас" стал, что мне нравится однозначно там - это отдел с выпечкой, реально вкусные кулябяки, пирожки, даже беляши, очень хороший выбор сладкого, пироженки, тортики, много всего, и все вкусное,безхимозное, такое сейчас редко встр етишь. Заходишь в магазин, ноги сами несутся в этот отдел, к тому же вечером на выпечку скидка. Девчонки продавцы молодцы, приветливые, приятно во всех отношениях посещать этот магазин
Нравится хлеб, выпечка, кондитерские изделия на этом и всё. Хочется, чтобы хозяин супермаркетов внёс изменения в программе при расчёте на кассе, как это сделали другие магазины- я про округление копеек. Так как продавцы всегда говорят мы вам должны 30, 50, 70 копеек... Сегодня, расчитываясь, я сказала, вы мне должны, уже много и не отдала копейки. На что продавец сказала, а мы тут причем, мне вечером свои деньги в кассу вкладывать.... Интересное кино. Также продавцы неправильно отбивают ту самую выпечку, причем в свою пользу... Сразу естественно не обращаешь внимание, только дома, когда чек посмотришь. Продавцам потом говоришь, только хлопают глазами.
Хороший супер маркет👍👍👍Выпечка всегда наивкуснейшая!!!!!! Продавцы приветливые и вежливые!!!! Ассортимент тоже хороший, магазинчик маленький, но все есть!!!!
Начну с больших минусов.
1 застовляют покупать маски, хотя должны представлять бесплатно. Бедные пожилые люди, представьте, пришли за булочкой хлеба и им не продали, так как у них нет 19 рублей на маску. 🤦♀️
2 нельзя купить овощи, помидоры, огурцы, всегда в плохом состояние. Да и в принципе все овощи.
3 много где нет ценников.
Теперь о хорошем
1 вкусная выпечка. Всегда свежая.
2 продавцы хорошие👍
Магазин не достоен 5 звёзд так как. Его расположение очень не удобно. Маленький ассортимент и не всегда есть то что нужно даже если оно уже было. Н ет как такого ремонта и постоянно не прибранно.
Хороший магазинчик, но есть огромное НО кассиры постоянно не додают сдачу, мол у них постоянно нет мелочи, 50копеек не отдают а про 20копеек так это вобще за здрасти, а с каждого покупателя по 20копеек представьте за месяц какая сумма набегает. Либо тогда убрали уже эти копейки, либо давайте сдачу нормально
Ужасное обслуживание. Все очень долго. Постоянно очередь. Продавцы на кассе,как гопники себя ведут. Какие разговоры во время обслуживания, типа Блия да я пожру сегодня нет. И это всегда так. Единственный плюс, это молочка и выпечку брать
Неплохая выпечка и хлеб. Бывают неплохие цены на фрукты. Но! Шоколадным конфетами из этого магазина нужно кормить врагов - все зубы сломают! Старые и жёсткие. Брала разные несколько раз и всегда та же картина! Ну и кассиры специфические, хамоватые. Не все, правда.
Пришел как то вечером, купил сигареты и жвачку, сумма в чеке не соответствовала сумме товаров, вернувшись начал спрашивать у продавца почему так, посмотрели чек в нем оказался пробит ещё шоколад, не поверю что продавец при пробитии моих товаров не увидел что там присутствовал ещё один товар.
Я не думаю что кассиры в этом магазине злые, они ведут себя так как мы поку патели наглые и заслуживаем к себе такого обращения, нас ходит сотни в магазин и у всех разное настроение, а кассир один и под каждого нужно подстроиться это большой труд. Давайте начнём уважать себя, а не писать гадости про людей. А так магазин хороший. Удачи вам всем.
Пришла в магазин. Все вроде хорошо. Но на кассе касиры чем то не довольны. Когда ты идёшь после работы уставший и ещё потом на тебя в магазине таким взглядом смотрят - не приятно! Решительно пожалуйста эту проблему!
5
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Разнообразный ассортимент! Очень хорошая пекарня- выпечка вкусная, свежая. Работает с 7 часов утра.
Три раза там была и два раза обманули. Первый раз сдачу дали немного меньше, вроде копейки, но все же... Подумала что ладно люди ошибаются и т д. Но когда второй раз в чеке появился лишний продук т, то уже плохое впечатление складывается. Короче больше я туда не ходила.
Всё дорого. Покупала хлеб так в нем какая то чёрная хрень была когда разломила. И хлеб пекут этот их пекаря. Рыба с глистами. Приходила как то раз продавец бухая была. Единственный плюс рядом с домом.
Часто попадаются не свежие продукты. А яйцо куриное, это вообще, чуть ни в каждой второй упаковке обязательно тухлое яйцо. Яйца там больше не беру и хожу по большой необходимости.