Д. День. Хочу поздравить с днем победы. Вопрос дорога в горномарийском районе троицкий Посад пернянгаши дорога хорошая благодарим за содержание . только в прошлом году несчастный случай произошёл с с. Аксаево скорая искала этот населённый пункт около 1 часа теперь самое главное должен ли быть указатель населенного пункта?????? Это не весь перечень насе ленных пунктов могу перечислить 1. Сарманкино. 2. Аксаево. 3. 4.5.6. Примерно шесть населённых пунктов нет указателей прошу ответить на поставленный вопрос с уважением. Б. В. Е.
Неромантическое ЭССЕ о деловой репутации АО "Марийскавтодор"и лично Киселева А.Л.
Прочитав информацию , размещенную В Контакте самой организацией о своей работе , нашли подходящую цитату : Трудиться мы умеем!
И хотим ее далее прокомментировать :" А платить по долгам -нет !"
АО "Марийскавтодор " лице Киселева А.Л. , Горбачева А.Н. в ходе работ на федеральной трасе "Поветлужье" задолжал ТК "Раздолье" за проживание своих работников значительные (для нашего туркомплекса) суммы , которые должны были быть оплачены еще в июне-ноябре 2023 года. "Но воз и ныне там".
Впервые за все время работы с юридическими организациями, Туркомплекс "Раздолье" столкнулся со столь циничным игнорированием обязательств по оплате .
Несмотря неоднократные обращения к Киселеву А.Л. и, непосредственно в организацию, никаких результатов добиться невозможно (звонки сбрасываются и игнорируются, телефоны ставятся в черный список , на обращения не отвечают).
Обычаи делового сотрудничества и торгового оборота грубо попираются человеком, который возглавляет, казалось бы солидную организацию, является депутатом, и наверное, известным бизнесменом с ,может быть, еще незапятнанной деловой репутацией.
Используя этот канал, как возможность обратиться в публичном поле к депутату , директору и человеку Киселеву А.И., мы убедительно просим :
"Алексей Леонидович , отдайте наши деньги !"
Серьезные люди обычно платят по своим долгам.
Вы являетесь, депутатом, выдвинутым от нашего Килемарского района, и какое-то время, говорят, даже работали в Килемарах.
Депутаты, избираясь, несут обязанность всячески способствовать процветанию района, его предприятий и населения в меру своих возможностей и сил.
Вы же хладнокровно и осознанно губите малый бизнес Килемарского района
и туризм в Марий Эл . Все факты на лицо.
Какие можно сделать выводы ? И кому ?
Ужасная дорога с поворота Яна Крастыня на Некрасова.
Дорога там ремонтироваться будет или как??? 😡 Автобусы ездили весной, по ямам наклонившись так, как -будто перевернётся с людьми. Сейчас, ездят по ямам царапая днища автобусов, с ужасным треском, того гляди пополам треснет. 🤦♀️ Примите меры по устранению недостатков дороги