Сделали, значит, реконструкцию. Оптимизировали. Оставили одну обычную кассу и поставили одну кассу самообслуживания, которой пользоваться никто не умеет :) Заменили персонал.
Теперь очереди как в мавзолей в годовщину октября.
Время работы написано с 8.00, стою около закрытой двери уже 20минут, очень много людей подходило, ждали и уходили, что за безответственность, если даже что то случилось, написали бы, что закрыто по техническим причинам, уже толпа собралась, никто не открывает
Магазин удобно расположен и часто захожу после работы. В магазине приветливые продавцы, подскажут где и что лежит. Всегда опрятно одеты. Хочется пожелать им зарплат достойных. Спасибо работникам магазина за их труд.
Я считаю это полным неуважением к своим клиентам. В магазине грязища, пол в грязи, прилавок где кассовый аппарат такой грязный, что мне было неприятно ложить выбранные продукты. Там просто куса мусора. Неужели у нас в городе нет контролирующих органов??? Товарищи- владельцы! Ваши клиенты-ваш доход. Проявите к нам уважение!
Хороший магазин, продукты есть , немного хозтоваров. Отличные кассиры. Обслуживание нормальное. Выбор хотелось бы побольше! Расположение удобное. Аккуратная выкладка товара.
Место хорошие но продавцы очень грубые вообще не работают ценники не меняют грязь, пыль,беспорядок просроченных много а если работают то не дают клиентам пройти . Все наши соседи пожилые тоже недовольны они тоже разказывают как они обращается с людьми
Помещение небольшое и товар расположен очень скученно. Логистика раскладки непонятная, сложно найти необходимые продукты. Выбор овощей и фрукто́в минимальный и часто плохого качества.
Магазин рядом с домом график с 8 до 23, что удобно, а вот ассортимент не очень радует, хотелось бы чуть больше разнообразия. Продавцы, зав.магазином всегда адекватны, тактичны. У меня к их работе и добросовестности нет претензий. Все ок!
Про необходимость ремонта и улучшения оборудования и выкладки, соглашусь (в отзывах ниже). Есть с чем сравнить, обновили на Северо-Западной магазин, и он стал а разы приятнее. Наш магазин тоже требует обновления!
Ужасный магазин, полки либо пустые, либо продукты просроченные. Проще дойти другие магазины, чем найти что то в этом, половина нету товаров.
3
1
Paulo Berlusconni
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Неплохой бюджетный магазин для пенсионеров и людей с небольшую достатком, Хотя по большому счет ассортимент довольно таки внушительный, Персонал разношерстный и разновозрастный, Вот дом бальзаковского возраста и до Бесконечности)
Хороший магазин, но тесноват и с рюкзаком по нему опасно ходить, особо возле вино-водочных полок... По ценам как везде: что-то дешевле, что-то дороже.
Есть вкусная выпечка (на мой вкус).