Магазин не плохой, хороший осартимент , вежливые продавцы. Сняла 2 звёзды по причинам;
1 .узкие проходы между рядами
2. Из за небольшого количества сотрудников персонал просто не успевает ставить ценники на товар и следить что бы ценники соответствовали представленному товару.
3.На полках бы не мешало навести порядок,так как порой стеклянные банки стоящие друг на друге могут упасть. А за его порчу рассчитываются покупатели.
Магазин большой и пользуется спросом ,но что бы устранить недостатки надо просто увеличить штат, бедные продавцы просто не успевают за всем следить.
Впроче чистый магазин товар не просрочен продавцы приветливы но вот насчет спиртного нужно подумать прежде чем брать оно походу там низкого качества когда берёшь продукцию алкогольную одной и той же марки в другом магазине она там другого качества. И не из дешёвых марак