Я посетил магазин "Мария" и остался с противоречивыми впечатлениями. Обслуживание в целом на нормальном уровне, но, к сожалению, попадаются продавцы с хамским отношением. Это очень расстраивает, когда при покупке хрупкие товары просто кидают в пакет, игнорируя просьбы о более аккуратной упаковке. Немного заботы о клиентах не помешает.
Кроме того, я заметил, что цены на полках часто не соответствуют тем, что указаны на кассе. Это действительно выглядит как маркетинговый ход, но, на мой взгляд, такое поведение больше похоже на обман клиентов. Иногда очень сложно найти ценники на конкретные товары, что дополнительно усложняет процесс покупок.
В целом, магазин имеет потенциал, но необходимо поработать над качеством обслуживания и прозрачностью ценообразования. Надеюсь, что в будущем ситуация улучшится!
Очень достойный магазин, учитывая его отдаленность! Все необходимое есть! Очередь на кссах в пределах разумного. С парковкой так же особых проблем нет. При необходимости в шаговой доступности есть более мелкие магазинчики (мясная лавка, например). Магазин рекомендую!
Отвратительная сеть магазинов. За поездку посетили 5 магазинов данной сети и все как на подбор "тихий ужас". Ценников нет на 70% продуктов. Сканеров, чтобы проверить цену, нет. Продавцы ничего не знают, только говорят, что не хватает людей, чтобы установить ценники. Колбасные изделия и мясная продукция очень низкого качества, а стоимость высокая. Молочных продуктов очень мало, а у тех что есть дата производства недельной давности в лучшем случае. Хлеб собственного производства просто ужасный, есть невозможно.
Отличный, большой магазин. Ассортимент хороший, если учесть, что это самый большой магазин в Улагане. Правдо всего две кассы, ленты для того, чтобы выложить продукты практически нет. Всегда большие очереди.
Это единственный супермаркет нашего района. И конечно он мне нравится! Я его просто обожаю, и продавцы или кассиры тоже приятные ребята. Одним словом отличный магазин!
Единственный магазин, но есть проблемы с электричеством летом, т.к. всё работает на холодильники не хватает мощности, проблема с оплатой картой из-за плохого интернета, лучше брать наличку. Недалеко есть банкомат Сбера, если что.
Есть всё необходимое кроме баллонов к туристической плитке
1
1
Алексей Б.
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Этот магазин по дороге в Чулышманскую долину можно смело посещать. Дальше на всем протяжении сетевых магазинов нет, только мелкие лавки. В Акташе в магазине Мария Ра был хуже выбор.
Периодически там тарюсь. Ценник практически такой же, как и в других магазах, разве что ассортимент поболее. Иногда присутствуют скидки, акции. Нормуль, можно рекомендовать.
Качество не так уж.Прошлом году ребята купили орехи или фисташки ли не помню но внутри были черви. Надо при покупке быть бдительным аккуратно внимательно проверяйте. А хлебо булочки бывает с завтращним клеймом.пиво,сигареты нормально.
Это какой-то кошмар. Сегодня 13 июня, йогурт мобест до 11 июня, данисимодо 10 июгя, на кассе батончики до 1, 22 апоеля😱😱😱Еле как выбрала себе покушать. Так, что люди будьте максимально внимательы, если не хотите отравиться😥
Очереди просто жесть,а цены там по сравнению с Барнаулом почти в ² раза выше.Я понимаю доставка далеко но это же деревня,как местным жителям там вообще жить?
Цены конские, всюду просрочка. Продали дрожжи просроченные. Ассортимент скудный, такое впечатление, что сюда отправляют неликвид со всей республики. Очень печально